29 марта 2024, 17:04:34

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_ankama

Клэмп-Джелк

Автор ankama, 07 января 2013, 02:37:02

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ankama

07 января 2013, 02:37:02 Последнее редактирование: 10 ноября 2020, 14:11:37 от gratis
Поскольку картинка в моем прошлом посте [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] понравилась, я решил визуализировать ещё одно упражнение, которое часто делаю. Это упражнение не ново, в том или ином виде его делают многие. Так что, изобретений тут не будет. Есть только небольшое ответвление.

Так как точно такого упражнения не существует, я дам этой разновидности имя "Клэмп-Джелк" из-за сходства с постепенным пережиманием, как в клэмпе.

Упражнение состоит из двух частей. Первая часть направлена больше на обхват головки и верхней части ствола. Вторая часть направлена на обхват всего ствола.

Первая часть. Шаг за шагом:

1) Делается на сильно эрегированном члене.
2) Можно без смазки, если у вас есть опыт в сухом джелке. Либо со смазкой.

3) Рукой берем член у основания очень сильной ОБРАТНОЙ ОК хваткой.
4) Медленно ведем эту хватку по направлению к головке, но останавливаемся не доходя расстояние кулака до головки.

5) Медленно и очень сильно начинаем сдавливать пальцы один за другим в кулак. Начиная от ОК хватки и до мизинца.

6) У вас получился очень крепко сжатый кулак. Подержите его 3-5 секунд, стараясь сдавливать ещё сильнее.
7) Повторите с пункта (3) до тех пор, пока эрекция не спадет.

8) Поднимайте эрекцию и повторите :)

Вторая часть. Шаг за шагом:

1) Делается на сильно эрегированном члене.
2) Смазка не нужна. Мы не перемещаем руки по стволу.

3) Одной рукой берем член у основания очень сильной хваткой мизинцем! Это ОК сделанная мизинцем.
4) Второй рукой делаем тот же ОК мизинцем сразу под головкой. Максимально сильно.

5) Начинаем сжимать пальцы. Поочередно. От мизинцев до указательных.
6) Вы получите два очень сильно сжатых кулака. Между ними должно быть 1-2 сантиметра члена в очень сильном давлении.
7) Продержите хватку 3-5 секунд, стараясь сдавить ещё сильнее.

8) Перемещаясь по стволу, повторите сдавливание кулаками там, где сможете (обычно 2-3 места).


Как почувствовать упражнение:

1) Я всегда делаю очень легкие доения (200-300 раз) перед тем как приступить. Это разогреет член и загонит в него кровь.
2) Чем сильнее будет эрекция, тем продуктивнее упражнение.
3) В обеих частях, не нужно тянуть или сдавливать член. Самое важное, это максимально сильное сжатие кулака. Медленно. Палец за пальцем.

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]
Неблагодарное это занятие, бить красных.
НУП: +, +, +, + | +, +
На форуме я отдыхаю: Мода, Настроение

Tankiro

ankama
отличная тема!!)
жаль нельзя дважды в сутки репу повышать,завтра с меня репа))

очень классно все оформил!

думаю многим будет полезно!

и кстати опять же подобное я делал когдато))

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

ankama

Tankiro:

Спасибо за поддержку :) Да, я понимаю, что в том или ином виде опытные НУПеры это упражнение делают. Но картинка не помешает.
Неблагодарное это занятие, бить красных.
НУП: +, +, +, + | +, +
На форуме я отдыхаю: Мода, Настроение

Tankiro

ankama
конечно не помешает!
и описание и картинка очень шикарные!

огромный тебе плюс!
ты случайно не дизайнер?)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

ankama

Много лет назад им был )).
Неблагодарное это занятие, бить красных.
НУП: +, +, +, + | +, +
На форуме я отдыхаю: Мода, Настроение

cetida

постов мало


а так респект и уважуха
10. 2011     02. 2020     06. 2020     09.2020     11.2021          
16,5           19,8            20                20,2           20,5            БРЕЛ         
12,5           13,9            14,5             14,6           14,3            ЕГ           
   
Старт   ИДП    с     02.2020

ather

Как посмотрел на фотки ужаснулся немного))) Это упражнение явно для маньяков со стажем год. Я пока не дорос

ankama

ather

Не сказал бы. Очень сильно зависит от сжатия кулака. Я, к примеру, в первом варианте дожимаю двумя руками. Тогда да, до боли доходит.
Неблагодарное это занятие, бить красных.
НУП: +, +, +, + | +, +
На форуме я отдыхаю: Мода, Настроение

freak

ather
ЦитироватьЯ пока не дорос

Кстати и в прямом смысле не дорос :D . У меня только один кулак на эрогированном члене помещается
Начало НУПа 6.2010
НБПЕЛ 13,7(+2,1)
ЕГ 13,0(+1,5)

ankama

freak
На самом деле, второй кулак можно заменить просто ОК хваткой, чтобы пережать кровь, а давить только с одной стороны. Я так делаю у основания.
Неблагодарное это занятие, бить красных.
НУП: +, +, +, + | +, +
На форуме я отдыхаю: Мода, Настроение



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru