28 апреля 2024, 00:38:20

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Порвал поролоновый валик из набора

Автор gashgreg, 06 января 2013, 02:08:58

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

gashgreg

06 января 2013, 02:08:58 Последнее редактирование: 07 декабря 2020, 15:29:18 от gratis
Здрасте
Использую китайский проэекстендер

Порвал поролоновый валик из набора
Насколько он нужен, и вообще чем его теперь заменить?

Tankiro

gashgreg
привет!

ну если ты использовал его и было комфортно то наверное нужен!
хотя большинство ими не пользуется
не отчаивайся!
сходи на ближайший рынок или в  магазин сантехники.там продаются такие трубочки-валики.ну или просто из кусочка паролона сделай!
стоить будет копейки заодно и запас будет


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

gashgreg

06 января 2013, 06:01:51 #2 Последнее редактирование: 06 января 2013, 06:05:12 от gashgreg
Я экстендер первый раз одел
без валика, потому что валик на сам ПЧ одевал вот и порвал)

я так понял этот валик чтоб не давил?

ибо я поносил первый раз 3 часа вытянутым, то петля "присохла" к головке по кругу и было чувство жжения  когда отдирал и сейчас припекает

Lucky777

gashgreg
Можешь взять обычные влажные салфетки, высушить, и использовать их как обмотку вокруг головки.

gashgreg

Влажные не годятся?
Ибо головка сразу морщинится как руки у 70-летнего деда

Денис@

06 января 2013, 20:38:20 #5 Последнее редактирование: 06 января 2013, 20:40:09 от Денис@
Салфетки влажные рекомендуют высушить. И голову не пеленай , пусть дышит. Бинт пеха хафт
в аптеке спроси , не дорогое провереное в нупе средство для комфортного ношения экса.

Tankiro

Денис@
жаль только что не везде есть..

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Денис@

Мне повезло, бинт нашел в первой ближайшей аптеке, в нескольких размерах. Живу в МО. Просто еще надо аптечным продавщицам разъяснить, что ты от них хочешь, а то они сами парой не знают что у них в аптеке есть , а чего нет. Но на вопрос продавщицы: для каких он вам целей?  пришлось ответить- ну он такой, что то среднее между обычным и эластичным и еще как самоклеющийся :rolleyes: не стал рассказывать для чего он мне, мы закрытаяя организация  :ph34r:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru