28 марта 2024, 23:07:26

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Галил

Рассказать о сексе с партнером.

Автор Галил, 02 января 2013, 19:08:06

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Да, рассказываю всем знакомым. Я мужчина.
1 (5.3%)
Да,  рассказываю всем знакомым. Я женщина.
0 (0%)
Да, но только близким людям. Я мужчина.
3 (15.8%)
Да, но только близким людям. Я женщина.
2 (10.5%)
Нет. Я мужчина.
11 (57.9%)
Нет. Я женщина
2 (10.5%)

Проголосовало пользователей: 23

Бальмунг

03 января 2013, 14:06:05 #10 Последнее редактирование: 03 января 2013, 14:08:01 от Бальмунг
не вижу смысла рассказывать кому-либо. "Говорить" своим счастливым и довольным видом должна женщина (для мужчин), которая на публике улыбается и ластится к своему партнеру
Начало пути 01.06.2011

BPEL    22 (+4.5) -> 26 (цель)
NBPEL  19 (+4)    -> 23
EG        17 (+2.5) -> 18

Cat 1

Никому ничего  не рассказывала.
А вот мне частенько рассказывают.
Наверное, вызываю определенную степень доверия. :)
Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало

Байрон

Cat 1
ЦитироватьА вот мне частенько рассказывают.  Наверное, вызываю определенную степень до

Кто рассказывает- мужчины или женщины?
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

Cat 1

Байрон
ЦитироватьКто рассказывает- мужчины или женщины?

В основном женщины. Хотя, бывают и мужчины.
Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало

Лайса

хммм... исключительно близкой подруге.  опытом там поделиться, совет друг другу дать, просто похвастаться  :rolleyes:  но это скорее разовые истории, на постоянной основе, как сериал, не рассказываю ничего.
Человек имеет священное право на одиночество  (Бердяев Н. А.)

Байрон

Cat 1
Если и мужчины- тогда точно заслуживаешь доверия. Ведь не каждый мужик доверит такое женщине зная как они любят поболтать.
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

Sinferno

04 января 2013, 22:30:47 #16 Последнее редактирование: 04 января 2013, 22:34:39 от Sinferno
Не рассказываю, во всяком случае крайне редко и только некоторые факты без обстоятельств времени, места и персоналиев.
В инете, наверное, позволяю себе немного больше. Вам со стороны видней.
Это связано не с тем, что рассказывать в моем понимании плохо (хотя это так и есть), а с тем, что я считаю, что интимное нельзя выносить на всеобщее обозрение/обсуждение. От этого интимное в отношениях людей перестает быть таким и разрушается.
Когда-то, ещё в школе, я прочитал книжку одного французского автора (возможно, даже Бальзака) о неком виконте, который имел очень много женщин, но расставаясь с ними не стал их врагом, а остался другом. Потому что не распространялся о своих связях как его ближние. Потом, в армии, когда сослуживцы рассказывали о своих (часто вымышленных) подвигах, я отмалчивался. Ребята подозревали, что я девственник. Но мне было приятно осознавать, что те отношения с девочками продолжали оставаться со мной, потому что я не выплеснул их в этих разговорах.
наверное, ещё имеет значение то, что в моем характере много интравертного (жена психолог, определила на научной основе ) ;)  

Байрон

Sinferno
Цитироватьинтравертного

Это что по русски -без под е
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

Cat 1

05 января 2013, 05:22:23 #18 Последнее редактирование: 05 января 2013, 05:23:54 от Cat 1
Байрон
Цитировать

интравертного

Это что по русски -без под е


Направленный внутрь себя.
Интроверт - человек, психический склад которого характеризуется сосредоточенностью на своем внутреннем мире, замкнутостью, созерцательностью, тот, кто не склонен к общению и с трудом устанавливает контакты с окружающим миром
Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало

Sinferno

Cat 1, спасибо за пояснение.
Я бы ещё добавил,  что чистых типов личности не бывает и во мне есть и экстравертные черты, но общее направление интравертное.
А ещё многие считают интровертов закомплексованными тихонями. Это тоже не совсем так. Главное в том, что такие люди как я не ищут во вне поддержки и оценки себя. Например, для меня не очень важно то, что обо мне думают другие. И если другие обо мне думают хорошо, но я сам знаю о себе плохое, то мнение других уже ничего не спасёт.
Чтобы не было полного оффтопа, выскажу гипотезу, что рассказывать о своих сексуальных похождениях более склонны экстраверты.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru