29 марта 2024, 11:17:13

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


Пластика уздечки

Автор prinzC, 31 декабря 2012, 11:54:20

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

prinzC

31 декабря 2012, 11:54:20 Последнее редактирование: 31 декабря 2012, 11:56:06 от prinzC
Добрый день!

Год назад сдел обрезание. С операцией все ок. Одна проблема мне кажется уздечка стала короткой, т.е. она немного оттягивает головку вниз, когда нятягиваешь кожу. Во время секса практически не ощущается. Во время орального секса иногда может появляться некоторый дискомофорт.

На сколько мне известно, пластика уздечки очень простая операция. Вопрос про возможные негативные последствия.

На сколько я знаю, уздечка служит для снабжения головки ПЧ кровью. Соответственно, вероятно, что после операции снабжении головки кровью изменится (видимо ухудшится). Есть положительный эффект в уменьшении чувствительности и соответственно продолжительность полового акта (что для меня так же важно).

Но возможно ли что что в результате измнения кровоснобжения головки она будет меньше по размеру во время возбуждения? Этого бы эффекта бы крайне не хотелось. Хотелось бы услышать мнение уролога и тех кто имел опыт, если возможно.

Спасибо.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru