28 марта 2024, 14:04:26

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Arteor

Куда вы любите кончать?

Автор Arteor, 25 декабря 2012, 13:09:38

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Arteor

25 декабря 2012, 13:09:38 Последнее редактирование: 26 декабря 2012, 00:42:04 от НАТАЛЁК
И я еще много слов знаю заканчивающиеся на "..ать"  :D

Собственно не нашел такой темы или плохо искал... Куда же вы парни любите кончать!? И если вдруг (скорее нет, чем да  :D ) в этой теме появятся девушки, куда вам нравиться когда кончают парни...?

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] (к сожалению в VK, но если зальете на более надежный хостинг буду только признателен) :)
Дуракам Закон не писан.
Если писан-то не читан.
Если читан, то не понят.
Если понят, то не так. ))

Tankiro

Arteor
во влагалище  и в рот)
банально все))

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Arteor

25 декабря 2012, 13:17:38 #2 Последнее редактирование: 25 декабря 2012, 13:18:58 от Arteor
Tankiro
Цитироватьво влагалище и в рот)
банально все))

Вот от кого, а от тебя не ожидал :) :D  
Дуракам Закон не писан.
Если писан-то не читан.
Если читан, то не понят.
Если понят, то не так. ))

jk3

25 декабря 2012, 13:18:36 #3 Последнее редактирование: 25 декабря 2012, 13:18:47 от jk3
Arteor
Особливо нравится, когда девушка глотает сперму, а в остальных случаях без разницы куда :)
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

Arteor

jk3
ЦитироватьОсобливо нравится, когда девушка глотает сперму, а в остальных случаях без разницы куда

Тоже не плохо...

А как насчет, что бы кончать ей в рот и при этом она продолжала делать минет... то есть сперма стекает по...  Мне так нравиться больше, чем когда просто глотают  <_<  :rolleyes:  
Дуракам Закон не писан.
Если писан-то не читан.
Если читан, то не понят.
Если понят, то не так. ))

Tankiro

Arteor
чего?))


я наверное в какой степени в сексе консервативен.не люблю анал и прочее например)


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Arteor

Tankiro
Цитироватьчего?))
я наверное в какой степени в сексе консервативен.не люблю анал и прочее например)


Просто странно, судя по твоим комментариям к определенным картинкам [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] складывалось другое мнение  B) Ну да ладно :D  
Дуракам Закон не писан.
Если писан-то не читан.
Если читан, то не понят.
Если понят, то не так. ))

Pirojock

Мой дневник
Большой химический эксперимент
Гормон роста

НУП-ДЕВАЙСЫ ПО САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ
- помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

bochi

Arteor
вот тут согласен с тобой, когда делает дефка минет ,  ты спускаешь а она все равно продолжает сосать эт круто лично мне , обожаю таких  :rolleyes:  
Нуплю с 20.10.2012
Помпа+клэмп
Было            ...........Есть.....             Остановлюсь
BPEL 18,5      ->   22,2  -> 25
EG       13,3     --->  15  -> 17
замер 11.04.2013

Стоит баба с жопой метр на метр в очереди за продовольствием. Отрастить бы себе уй в километр и доставить ей удовольствие...

jk3

Arteor
ЦитироватьА как насчет, что бы кончать ей в рот и при этом она продолжала делать минет... то есть сперма стекает по

Куда-куда стекает?
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru