28 апреля 2024, 09:36:49

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Lepr0

Форма одежды для ношения экстендера

Автор Lepr0, 22 декабря 2012, 13:26:31

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

гигантик

не понимаю тогда какие должны быть шаровары, чтобы ничего не видно было. В юбке, чтоли, ходите?
- 14/01/2012 -------> Есть ---------------> Хочу
NBPEL: 14 см -------> 15,2 (+1.2) см ----> 20 см
BPEL:   15,5 см -----> 17.2 (+1.5) см
EG:       12,6 см--------> 12,7 (+0,1) см------> 17 см

Lepr0

Цитироватьне понимаю тогда какие должны быть шаровары, чтобы ничего не видно было. В юбке, чтоли, ходите?

Обычные семейники и обычные чёрные брюки  :o
А в зимних штанах хожу, немного выпирает, но малозаметно
Царь - батюшка, дракон проголодался!
- А что он ест?
- Девиц безмолвных и непьющих!
- Жаль зверюшку..! Сдохнет он у нас..!!!

2013г....................................перерыв 6 лет......................................2022г
NBPEL 11см, EG 12                                             NBPEL 16,6см, EG 13

Stallion

08 января 2013, 11:11:14 #12 Последнее редактирование: 07 декабря 2020, 15:36:31 от gratis
У меня были индийские штаны "алладины", для экса идеальны:

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

Wanna be Big

GSF
Дорого брал? нада будет себе для дома такие поискать, в них и летом можно экс без палива дома носить)

Tankiro


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Wanna be Big

Tankiro GSF
Такое чувство будто мы с вами в разных странах живем, я на улице не разу не видел пацана в подобных штанах, только подруги изредка ходят с мотней до колен, словно обкакались, ненавидел смотреть на такой ужас.. Ну а для занятий НУПом дома отличная вещь, а своим если что можно смело говорить - удобно носить=)
На рынках чет и не замечал такого добра, может из-за того что в основном джинсу ношу.. Как потеплеет - повнимательней пройдусь)

Tankiro

Wanna be Big
я сам в таких штанах часто хожу.причем и без экса,удобные они и пч не жмут,я обычные джинсы уже давно не могу носить,сильно жмут и натирают пч,а заправленный в штанину пч привлекает много внимания,причем часто когда оно мне не нужно..

поэтому у меня вся нижняя одежда с мотней...

джинсы,штаны,шорты все покупаю из расчета чтобы пч свободно болтался

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

СС

Wanna be Big
ЦитироватьТакое чувство будто мы с вами в разных странах живем, я на улице не разу не видел пацана в подобных штанах

Такая же фигня, я ни пацанов , ни девок ни разу в таких штанах не видел и в магазинах тоже не встречал, хотя город вроде не совсем маленький - 450тыс. человек. А так бы тоже на лето прикупил такие.

Stallion

Wanna be Big
ЦитироватьДорого брал?

В районе 300 грн, заказывал в интернете, уже не помню где. Это для фанатов йоги, на улицах в таких действительно не ходят.

Иван Пшоко

скоро весна а там лето,омг что делать :(  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru