28 апреля 2024, 16:22:37

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Lepr0

Форма одежды для ношения экстендера

Автор Lepr0, 22 декабря 2012, 13:26:31

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Lepr0

22 декабря 2012, 13:26:31 Последнее редактирование: 07 декабря 2020, 15:36:58 от gratis
Хотел бы узнать у старожилов форума
Кто носит экс весной и летом, что одеваете
К примеру я недавно екс ношу 2-й месяц, ношу под брюками или зимними штанами. На весну и лето у меня не такие уж широкие брюки, штаны.
Царь - батюшка, дракон проголодался!
- А что он ест?
- Девиц безмолвных и непьющих!
- Жаль зверюшку..! Сдохнет он у нас..!!!

2013г....................................перерыв 6 лет......................................2022г
NBPEL 11см, EG 12                                             NBPEL 16,6см, EG 13

Donky

Я носил в шортах, не было заметно.

Konnor

Lepr0 , честно говоря спалят все-равно, носи дома ибо в люди начиная с 4-5месяца ты с ним точно не выйдешь. Просто еще есть одна проблема это кривая походка когда , тебе кажется что идешь ты как фотомодель )) а в реальности колесишь ластами сам того не замечая.)
-----------Fight---------есть-------не за горами-----Fatality
                                   |                  |                  |                         |
NBPEL----13,6см-------15,3см------17,5см-----------19,5см
EG--------14см---------14,1см------14,5см-----------15,5см

Lepr0

ЦитироватьПросто еще есть одна проблема это кривая походка когда , тебе кажется что идешь ты как фотомодель )) а в реальности колесишь ластами сам того не замечая.)

Есть такое) а так сегодня одел с зимними штанами, вроде норм.
Правда через часик мошонку потянуло очень сильно и невыносимо, а в это время негде было снять, в последний момент уже когда чуть не плакал от боли, решил попросить водилу остановить и побежал за гаражи типа поссать
Добавлено:
Ну а так к примеру дома носить, если куда-нибудь на ненадолго отлучиться пройтись
Царь - батюшка, дракон проголодался!
- А что он ест?
- Девиц безмолвных и непьющих!
- Жаль зверюшку..! Сдохнет он у нас..!!!

2013г....................................перерыв 6 лет......................................2022г
NBPEL 11см, EG 12                                             NBPEL 16,6см, EG 13

Konnor

Lepr0
ЦитироватьЕсть такое) а так сегодня одел с зимними штанами, вроде норм.

Помню когда-то также под зимними штанами мог спокойно носить но это временно. С каждой накрученной штангой спрятать было сложнее и сложнее пока не стало невозможно.
Один выход если надо выйти в люди и быть не заметным ,купить более свободные штаны,брюки,шорты,джинсы кому что угодно и что важно купить кофту , большую кофту, реперского стиля, с капюшоном , на замочке вдоль туловища, чуть длиннее штанов , чтобы можно было незаметно приспустить замок , протянуть руку к штанине , заглянуть не опух ли солдат и назад закрыть. Я так делал и даже сейчас могу выйти и никто не заметит , но это не решает проблему в летний сезон.
........
Цитироватьпоследний момент уже когда чуть не плакал от боли, решил попросить водилу остановить и побежал за гаражи типа поссать

Я когда стретчер ношу, бывает как заноет , боль сущий аддд!!! и тут как всегда заходит кто-то важный и начинает рассказывать и объяснять что-то ...фааакккккк, буквально на волоске висишь от того что бы не послать матом и не дать пня под зад.))
-----------Fight---------есть-------не за горами-----Fatality
                                   |                  |                  |                         |
NBPEL----13,6см-------15,3см------17,5см-----------19,5см
EG--------14см---------14,1см------14,5см-----------15,5см

alek20063

24 декабря 2012, 15:40:04 #5 Последнее редактирование: 07 декабря 2020, 15:35:55 от gratis
Цитата: undefinedФорма одежды для ношения экстендера
Я думаю, такая
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

будет в самый раз :smile23:
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

AnonimGay

Хаха весьма забавная тема. почему мне в голову не пришло ходит в универ и на работу в эксе. Хм... наверно дискомфорт великий. А так ношу дома в штанах широких спортивных специально купил найк, незаметно вообще. Не понимаю как люди ходят с эксом на елде, я как инвалид передвигаюсь, поэтому стараюсь сидеть что бы домашние не задавали лишних вопрос.
17

Lepr0

ЦитироватьХаха весьма забавная тема. почему мне в голову не пришло ходит в универ и на работу в эксе. Хм... наверно дискомфорт великий. А так ношу дома в штанах широких спортивных специально купил найк, незаметно вообще. Не понимаю как люди ходят с эксом на елде, я как инвалид передвигаюсь, поэтому стараюсь сидеть что бы домашние не задавали лишних вопрос.

Брюки, зимние штаны, сначало было самому неудобно ходить, выпирало. А щас норм
Царь - батюшка, дракон проголодался!
- А что он ест?
- Девиц безмолвных и непьющих!
- Жаль зверюшку..! Сдохнет он у нас..!!!

2013г....................................перерыв 6 лет......................................2022г
NBPEL 11см, EG 12                                             NBPEL 16,6см, EG 13

гигантик

вы наверх носите экс? Я так пробовал, через пол часа у верхнего основания жутко болит
- 14/01/2012 -------> Есть ---------------> Хочу
NBPEL: 14 см -------> 15,2 (+1.2) см ----> 20 см
BPEL:   15,5 см -----> 17.2 (+1.5) см
EG:       12,6 см--------> 12,7 (+0,1) см------> 17 см

Lepr0

Царь - батюшка, дракон проголодался!
- А что он ест?
- Девиц безмолвных и непьющих!
- Жаль зверюшку..! Сдохнет он у нас..!!!

2013г....................................перерыв 6 лет......................................2022г
NBPEL 11см, EG 12                                             NBPEL 16,6см, EG 13



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru