18 апреля 2024, 11:13:14

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Аллергия на металл экстендера!

Автор alexx, 20 декабря 2012, 20:50:38

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

alexx

20 декабря 2012, 20:50:38 Последнее редактирование: 04 декабря 2020, 17:42:04 от gratis
Уважаемые нуперы! Год назад брал Андропенис позолоченный, при ношении вылезла сыпь у основания. Поясняю, имею аллергию на никель. Любые предметы с содержанием никеля при длительном соприкосновении с кожей вызывают сильную аллергию! попробовал x4, та же песня! Вот сейчас на рынке представлено много бюджетных экстендеров из медицинской стали и других сплавов не содержащих никеля. Может ли кто посоветовать кто сталкивался с такой проблемой хороший экс?

applikator

alexx
ЦитироватьМожет ли кто посоветовать кто сталкивался с такой проблемой хороший экс?


У Карпа экстендер в продаже без никеля насколько я знаю.



ЦитироватьВот сейчас на рынке представлено много бюджетных экстендеров из медицинской стали
Это что за такие экстендеры?
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

alek20063

alexx
а, может, попробуешь покрыть металлические детали экса какой-нибудь краской или лаком?
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

alexx

21 декабря 2012, 10:38:17 #3 Последнее редактирование: 21 декабря 2012, 10:39:29 от alexx
тот же китайский proextender. Вытянул из инструкции:

3. Латунь: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. 2.0401.
4. Нитиновое покрытие: Нитин - это интерметаллический состав, сочетающий свойства никеля и олова, получаемый методом электролитического осаждения. Клинические испытания показали, что нитиновые покрытия, несмотря на 35% никеля в их составе, не вызывает реакции у людей с аллергией на никель.

Konnor

alexx
Ну так возьми обмотай его Пехой или купи MaleEdge pro или basic. Он из пластика насколько я помню и проблем не будет.
-----------Fight---------есть-------не за горами-----Fatality
                                   |                  |                  |                         |
NBPEL----13,6см-------15,3см------17,5см-----------19,5см
EG--------14см---------14,1см------14,5см-----------15,5см

ghad

21 декабря 2012, 12:20:40 #5 Последнее редактирование: 21 декабря 2012, 12:21:07 от ghad
Konnor
ЦитироватьНу так возьми обмотай его Пехой 

многим людям кэп просто жизненно необходим  ;)  :D
Все эти трения вокруг меня рассеяны,
Сначала до конца проплываю я в бассейне,
И собираюсь я дожить до семидесяти,
Надеюсь Боженька простит все мои косяки

alexx

Konnor
Все эти обмотки, покраски, лакировки это всё крайне неудобно и не практично, проходил уже. Пластиковый брать категорически не хочу! Тут метал не выдерживает нагрузок бывает.. Просто посоветуйте конкретно модель механического экса, в котором 100% не содержится никель! В инструкции к китайскому proextender указано, как я писал выше, что содержащийся в нём никель 35% не вызывает аллергии. Ктонибудь может подтвердить?

Konnor

ghad
Цитироватьмногим людям кэп просто жизненно необходим   


Аа тооо...!! :D

alexx
Цитироватьв нём никель 35% не вызывает аллергии. Ктонибудь может подтвердить?


Думаю это может сделать только твой организм. Может у тебя и 10% никеля вызовет сыпь, кто его знает.
Но методом проб и ошибок как говорится........
......................
-----------Fight---------есть-------не за горами-----Fatality
                                   |                  |                  |                         |
NBPEL----13,6см-------15,3см------17,5см-----------19,5см
EG--------14см---------14,1см------14,5см-----------15,5см



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru