03 июня 2024, 16:39:30

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Большой отдых для прироста

Автор Dmitry3811, 18 декабря 2012, 18:30:07

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Dmitry3811

где то вычитал что если нет прироста,то можно прекратить с нупом например на месяц и начать все заново.правда это или нет?

Evil Fairy

Dmitry3811
Да. Рост прекращается восновном либо из-за перетрена. Либо когда привыкают ткани к таким нагрузкам. При перетрене выход только отдых. При привыкании 1 из двух. Либо сменить нагрузку. напрмиер. С мануала на экз. Или вешалку с помпой. Либо отдыхать 1-2-3 месяца и потом опять с нуля. Циклирование.  
Ты не сможешь достичь в этой жизни многого, если будешь работать лишь по тем дням, когда у тебя хорошее настроение.

Dmitry3811

ну то есть смысл в таком отдыхе все таки есть получается?и как по времени,месяц или например неделю?

Evil Fairy

Смотря для чего. Отдохнуть от перетрена - может и недели хватит. Циклировать? Лучше 1-2-3 месяца.
Ты не сможешь достичь в этой жизни многого, если будешь работать лишь по тем дням, когда у тебя хорошее настроение.

Dmitry3811

и допустим я отдыхаю месяц и потом начинаю все заново с программы новичка?
Добавлено:
незнаю как быть делаю уже 4 месяца,прироста никакого..хотел попробовать все заново начать

Evil Fairy

Dmitry3811
Отдохни с месяц и по-новой. Или... Если нету перетренированности - увеличь нагрузку. Добавь упражнения.  
Ты не сможешь достичь в этой жизни многого, если будешь работать лишь по тем дням, когда у тебя хорошее настроение.

Dmitry3811

пробовал...и по времени увеличивал и менял все равно толку нет....пожалуй месяц отдохну

Байрон

Dmitry3811
Dmitry3811
Да не может быть такого 4 месяца работы и по нолям.  Уверен не правильно делал прогу. Посмотри видио как надо делать правильно. У меня на третий день тонус появился даже жена заметила.  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

Evil Fairy

Байрон
У меня нету тонуса. И роста не было раньше. Месяцами. Сейчас начал с начала. Роста нету. Только тромбы и прочая шляпа. Видео смотрел 100 раз.
Ты не сможешь достичь в этой жизни многого, если будешь работать лишь по тем дням, когда у тебя хорошее настроение.

Dmitry3811

да вот тоже самое..дело в том что у меня длинна растянутого расслабленного и длинна в эрекции почти равны...а это не есть хорошо..из за этого плохо тянется насколько я понял...я вот только думаю как же все таки быть продолжать,потому что у некоторых прогресс появляется через месяцы,или все таки начинать заново...как то обидно за потраченные 4месяца



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru