20 апреля 2024, 11:10:15

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_archon

Если вдруг начался дождь, а у вас нет зонта...

Автор archon, 07 июня 2004, 12:02:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ваши действия

Встану под ближайшее укрытие и пережду
19 (9.5%)
Укроюсь чем попало и рвану куда шел втрое быстрее
26 (13.1%)
Суну руки в карманы и пойду обычным шагом!
148 (74.4%)
Зонт всегда со мной! =))
6 (3%)

Проголосовало пользователей: 206

Пахa

Ответ [3]

А что? Солнце, дождь. Вполне нормально если летом=)  

Хочешь мира, готовься к войне.[/i][/color][/size]

SellKoiN


shlang

Шанс не бывает единственным, жизнь обязательно предоставит еще один.
моя тема
мой тайный пояс+сказка на ночь!

Doctor.uz

Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

Марфа

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ЦитироватьЛюблю гулять под дождем

;)
у меня никогда не было зонта,я его не покупаю. И сейчас нет !...
поэтому я просто мокну и иду в заданном направлении...) "Не сахарная-не растаешь"-так всегда говорила моя бабушка!)) Так с тех пор и пошло! Дождя я не боюсь и намокнуть тоже...
без любви и ласки не прожить и дня

Лайса

промокнуть не боюсь. иду куда шла.

а недавно шел дождь. я выходила из метро (что редкость - с зонтом) и ко мне под зонитк попросился мужчина. дошли вместе до перехода. жаль, нам было не попути. пошел ждать следующего попутчика. так с добрыми людьми наверное и добрался  :)  
Человек имеет священное право на одиночество  (Бердяев Н. А.)

Адриано

14 октября 2010, 22:37:26 #226 Последнее редактирование: 14 октября 2010, 22:37:35 от Андреано
Марфа
представляю, идешь на свидание, сделала прическу, майк-ап по моде, начался дождь, а ты "не сахарная-не растаю", приходишь с копом на голове, с потекшей тушью... ммм, серьезные устои..

По теме: если знаю, что будет дождь, то беру зонт, если гуляю с друзьями, то одеваю куртку с капюшоном, а иногда, особенно после каких-нить серьезных жизненных потрясений иду под проливным специально, думаю о жизни...
Любые трудности прокачивают твой skill выносливости...


Rokki

02 ноября 2010, 10:33:40 #227 Последнее редактирование: 02 ноября 2010, 10:37:08 от Rokki
В зависимости от ситуации и моих планах.Я тоже люблю гулять под дождём,но когда я иду на важную встречу - предпочитаю зонт)) В различных ситуациях промокший от дождя человек смотрится по-разному.иногда сексуально,мило,а иногда  и жалко.

рядовой2

20 ноября 2010, 15:36:03 #228 Последнее редактирование: 20 ноября 2010, 15:37:18 от рядовой2
А я беру зонт только тогда когда знаю что на прогулке со своей девушкой возможно будет дождь :)  
а так мне пофигу  B)  
В убогом теле хереет разум !


Бродяга_J

У меня и зонта то с собой никогда нет. Капюшон и тем же шагом. А если теплый - то вообще здорово, люблю дождь.)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru