29 марта 2024, 13:20:22

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Wanna be Big

The Path to Perfection

Автор Wanna be Big, 15 декабря 2012, 19:15:30

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Орэх

Wanna be Big
Поздравляю с ростом !
ЦитироватьЯ бы продолжал так- же - ведь прирост есть

ЦитироватьПродолжай бомбить с тем же упорством и не пожалееешь..

Полностью согласен с Байрон и тихушник . Продолжай по той же программе . И будет тебе счастье .   :D

Удачи , терпения и роста !  :D

 
-------01.03.12----01.01.13----31.08.14---11.10.16---09.03.19-----Цель
NBPEL..10.5см.......12.5.........14.3...........14.5..........15..........>>16см    
EG .........9см..........12..........12.............12.5............13.........>>14см
BPEL  ....................14.7.......16.8...........17.4............18
BPFSL...................15.5........18..............18.7...........18.7
Не пишите в личку , я не отвечу .

Wanna be Big

Спасибо за ваше мнение! Сам тоже больше к такому решению склонялся, но хотелось еще услышать мнение опытных людей, да еще и экс уже неделю как глаза мозолит, охота опробовать новую игрушку, но нечего потерплю)

Кстати слышал еще о том что при ношении вешалки с большими весами может произойти уплотнение туники, от которого уже никак не избавиться. От мануальных растягов такого надеюсь быть не может? Ато тяну я достаточно сильно, думаю килограмм 10 нагрузки есть, да и по времени уже дошел до 1 минуты 15 секунд 11 раз, то есть выходит что я его силой +-10 кг тяну 14 минут, если буду продолжать дальше - время мануальных растягов к концу месяца вырастет думаю примерно до 1 минуты 45 секунд, силу растягов уже не в силах увеличивать - кисть держать перестает и он начинает выскальзывать.
То есть к концу следующего месяца я буду ориентировочно тянуть его 20 минут с силой +-10 кг. Время конечно поменьше чем у вешалки, но сила побольше.. Или по поводу уплотнений можно не парится - чтоб их заработать нужно по 5 часов вешалки с огромным грузом?  

Орэх

Wanna be Big
Цитироватьпо времени уже дошел до 1 минуты 15 секунд

Почему ты так долго тянешь ? Мануальные растяги тем и отличаются от вешалки , экса и стретчера , что тянуть руками нужно по 20 - 30 секунд в каждую сторону. И так 15 - 20мин .
Эффект должен быть от сильных , но коротких растяжениях .

Добавлено:
Коротких по времени растяжениях .
-------01.03.12----01.01.13----31.08.14---11.10.16---09.03.19-----Цель
NBPEL..10.5см.......12.5.........14.3...........14.5..........15..........>>16см    
EG .........9см..........12..........12.............12.5............13.........>>14см
BPEL  ....................14.7.......16.8...........17.4............18
BPFSL...................15.5........18..............18.7...........18.7
Не пишите в личку , я не отвечу .

Wanna be Big

31 декабря 2012, 16:18:03 #23 Последнее редактирование: 31 декабря 2012, 16:18:47 от Wanna be Big
Орэх
Прочитал [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Программа новичка может быть различной. Но если вы, просто, не знаете с чего начать, то начните с этой программы. В любом случае, в процессе приобретения опыта, вы должны сами изменять свою программу, дабы найти лучшую, только для вас, программу (лучшую, значит эффективную).

5 мин. Разогрев
5 мин. Растягивание (десять подходов по 30 сек.)
10 мин. Джелк (двести движений (правая + левая рука) по 3 сек каждое движение)
5 мин. Разогрев
50 сокращений Кегеля, каждое сокращение держать в течение пяти секунд

Расписание: 2 дня работать / 1 день отдыхать

Постепенно увеличивайте время растягивания до 10, а время Джелка до 30 минут, в течение 6 недель (но, если вы будете видеть, что это слишком много для вашего члена, то не спешите с увеличением времени для упражнений).

Он писал что нужно постепенно время растягов увеличивать до 10 минут в течении 6 недель если все идет нормально, я получается увеличил до 14ти. Бывало что на след. день эрекция чуток хуже становилась, но за день отдыха ПЧ восстанавливался и ко дню занятий снова становилась нормальной, по этому решил что такое увеличение времени нормальное
А увеличивал время растягиваний а не число подходов по тому что это первое что пришло на ум после прочтения слов Гуди - увеличивать время растягов с 5 до 10 минут. Да и в других программах новичков которые я читал вроди ребята тоже увеличивали время каждого растяга а не добавляли количество растяжений
Или мне стоит сейчас делать не 11 подходов мануальных растягов по 1 минуте 20 секунд (Преред, вниз, вверх, лево, право 2 раза, и потом еще раз вперед), а к примеру 26 подходов по 30 секунд? Просто не замечал такого в программах

Орэх

Wanna be Big
Цитировать(Преред, вниз, вверх, лево, право 2 раза, и потом еще раз вперед), а к примеру 26 подходов по 30 секунд?

Это лучшее решение .  :D  
-------01.03.12----01.01.13----31.08.14---11.10.16---09.03.19-----Цель
NBPEL..10.5см.......12.5.........14.3...........14.5..........15..........>>16см    
EG .........9см..........12..........12.............12.5............13.........>>14см
BPEL  ....................14.7.......16.8...........17.4............18
BPFSL...................15.5........18..............18.7...........18.7
Не пишите в личку , я не отвечу .

Wanna be Big

31 декабря 2012, 17:53:49 #25 Последнее редактирование: 31 декабря 2012, 17:55:42 от Wanna be Big
Орэх
Ок, спасибо за совет!

Добавлено:

БРАТЬЯ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ
:cheers:  :newyear:  :smile10:
~~~!!!НОВЫМ ГОДОМ!!!~~~
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Орэх

Wanna be Big
Суперская открытка ! :D  :D  
-------01.03.12----01.01.13----31.08.14---11.10.16---09.03.19-----Цель
NBPEL..10.5см.......12.5.........14.3...........14.5..........15..........>>16см    
EG .........9см..........12..........12.............12.5............13.........>>14см
BPEL  ....................14.7.......16.8...........17.4............18
BPFSL...................15.5........18..............18.7...........18.7
Не пишите в личку , я не отвечу .

Wanna be Big

08 января 2013, 16:57:16 #27 Последнее редактирование: 08 января 2013, 19:54:42 от Wanna be Big
Долго думал по поводу программы, и все таки решил перейти на экстендер, тем более 9 дней не занимался НУПом в связи с праздниками и думаю ПЧ уже успел немного отвыкнуть от нагрузок, что должно положительно сказаться на переходе.

Решил заниматься по программе не безизвестного в наших рядах Shurplanet'a, и отдельное ему спасибо за то что в личке помог разобраться в некоторых тонкостях своих занятий

Программа следующая:
1) Прогревание 10 минут
2) Лёгкий джелк около 10 минут с гелем "Бадяга" до полного впитывания
3) Растяги руками во всех стороны по 30 сек, после по кругу еще 30 сек, и того 6*0,5= 3минуты + небольшие паузы между растягами
4) Ну и конечно же ношение экстендера. Первый месяц - два попробуй носить по класике, чтоб минут через 20 ношения штанги уже были прямыми. Буду носить по 2 часа, звучит мало, но Шурпу эта комбинация как я понял дала хороший прирост, так что буду начинать с нее, и если за месяц - второй BPFL или еще лучше BPEL выростет хотяб немного - так на ней и останусь, в противном случае буду пробовать увеличивать время ношения, силу, может вообще на силовую перейду.
5)  Заниматься буду без выходных
В скором времени поищу какую-то небольшую грелку в аптеке, которую можно будет наполнять горячей водой и в течении всего времени прогревать член


В течении следующей недели начиная с сегодняшнего дня буду просто носить экстендер, тоесть выполнять только 4й пункт программы, может к концу начну прогревать. Цель - научиться более менее быстро и качественно делать обмотку и узнать длинну работы в эксе. Ну а дальше полностью перейду на программу

Краткое предисловие - 2 года назад с помощью НУПа подрос на 1см, после чего забил на долгое время, 2 месяца назад снова вернулся в ряды и за 1.5 месяца прибавил 0,5см длинны и 0,4 обхват, однако пару "мм" длинны думаю было тонусом.
Член не эластичен (при растяжении становится тоньше, в обхвате, но не на много)

Сегодня первый день относил экстендер. Длинну штанг определил так: одел экс, накрутил штанги, выкрутил штангочки у основания до тех пор пока пружины экса не сжались на сантиметр. Сила натяжения в этот момент была равна около 1200грамм. Далее сел в теплых штанах кресло перед компом и сверху на раен паха положил одеяло сложенное вдвое, в итоге ПЧ более менее теплый, головка прохладная, а не ледяная как если б я сидел без одеяла. Через минут 40 заглянул к своему дружку и увидил что штанги на эксе полностью распрямились(начинают сжиматься при силе в 700 грамм). Завтра думаю сделать так же, только перед эксом сделать прогревание, возможно из-за того что член был холодным до экса не давало ему быстро расжаться, это и дало такой ход пружин когда он прогрелся.

Уже возник первый вопрос)  - после 2х часов ношения некакой боли не ощутил, чувствуется лишь очень легкая усталость от натяжения, это нормально? Ато судя по отывам которые я читал про экс - эта усталось должна быть очень сильной, да и многие через 2 часа уже от боли корчились, может я что-то делаю не так? Не смотря на то что штанги были прямыми - член небыл провисшим

Wanna be Big

10 января 2013, 23:05:00 #28 Последнее редактирование: 10 января 2013, 23:05:37 от Wanna be Big
Попробовал гель "Бадяга" в состав которого входит экстракт бадяги, оказалась лажа полная, эффекта ровным счетом ноль. На днях пройдусь по аптекам и поищу чтоб в составе была чистая бадяга

alexxis

Wanna be Big
по поводу точности - замеры делаю по 10 раз и каждый раз выбираю максимальный.
я например меряю так,довожу себя практически до оргазма и меряю,ну и отнимаю примерно 2 мм.в силу того,что эрекция сильная.Мне кажется,что так получается всё время точно произвести замер :)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru