28 марта 2024, 16:36:33

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


B

Нужно ли разрешить ношение оружия гражданам

Автор bagira, 11 мая 2003, 02:10:11

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

да
55 (58.5%)
нет
39 (41.5%)

Проголосовало пользователей: 98

arta999

ЦитироватьНасчет драк на улицах в 10-то лет, расскажи подробнее?


детство детство ;) просто у меня было 2 младших брата и их нельзя было сильно бить, поэтому у меня как бы комплекс стоял, что людей нельзя бить в полную силу, потом как меня один раз конкретно избил пацан постарше во дворе, так что отправил меня в краткосрочный нокаут, то я когда пришла домой с разбитым носом, фингалами под глазами и огромной шишкой на виске, посмотрела на себя и поняла что бить всегда надо в полную силу
когда он полез в другой раз то я дралась как бешенная собачонка, имея намерение не победить, а причинить как можно больше повреждений,  так что он просто сбежал, а все кто видел это стали считать меня чокнутой и старались не зацепать

в другие разы я уже без разговоров пользовалась камнями, палками, песком в общем всем чем можно было повредить, била по глазам, по яйцам, так чтобы больнее было, хватала за волосы чтобы ударить коленом по голове

в детстве меня стригли коротко, я ходила в вечно замызганной одежде перемазанная смолой от деревьев, сажей от костров, вечно на мне что-то рвалось, избитые локти и коленки, и по мне нельзя было понять какого я пола если только случайно в разговоре не пролетало "так ты что девченка?"

уже позже я пошла в секцию каратэ где меня пытались научить драться цивилизованно

но это что касалось пацанов, девченок я еще долго не могла ударить, насчет них у меня комплекс слетел гораздо позже, где-то лет в 14-15... когда я впервые подралась с девченкой

я как бы с детства считала, что девочек бить нельзя, а когда мне забили стрелу и я пошла туда одна против 9 девченок и они начали меня бить пацанки местные, то я отрывалась по полной, а когда поняла, что они сильнее, а было ощущение что они со всех сторон, просто достала ножик и чиркнула одной по руке, они когда увидели на ней кровь и садистскую улыбку на моем лице просто разбежались все, а мне хотелось продолжения было такое кайфовое волнение, круче чем оргазм и приятный привкус моей собственной крови от разбитой губы, но через  некоторое время я очнулась и подумала, что это грех (а я тогда верила в бога)

я потом долго думала над этим и меня страшно пугала мысль о том, что мне это понравилось... и что это ужасно плохо... а так быть не должно
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Тов. Матрос

ЦитироватьВ том-то и дело, что в ногу попасть труднее, чем в грудь или в живот, куда обычно (кроме головы) обороняющиеся и успевают всадить пулю...


Ошибаешься, в экстренной ситуации люди умеющие пользоваться лёгким стрелковым оружием зачастую попадают в голову первой пулей. особенно лица проходившие службу в вооружённых силах(серьёзно это факт). Происходит это непроизвольно.


ЦитироватьЖду не дождусь, когда кто-нибудь попытается меня ограбить,

Скорей всего тебя ударят мантеровкой по голове причём сзади.
Зря ты надеешься на шокер, в бою он не помошник.
Хоть годы прошли после огненной ярости боя,
...
Им снились руины и чёртов кружащийся пепел.
И значит на трупы бойцов осидал не напрастно
Пепел Нью-Кастла, пепел Нью-Кастла...
----
Крыс & Шмендра "Пепел Нью-Кастла"

Markus julian

arta999

Ну ты прямо монстр. Я начинаю тебя бояться. fear  :)
Не согласен, что надо стараться нанести максимум повреждений -
главное, чтобы противник запомнил и понял, что лезть к тебе безнаказанно нельзя, и желательно - чтобы противник стал тебя зауважал. Победить не обязательно - согласен.
Кстати, спортом начал понемногу заниматься. Кто-то мне в ответ на
мое сообщение "Я потерял способность к общению", не помню, в этом форуме или в другом, посоветовал заняться кикбоксингом.

Драться в школе я тоже пытался. Сначала в первых классах, об этом, я писал.
А еще один раз в классе седьмом-восьмом. Но получил опять я.  :(

Тов. Матрос
Теперь буду почаще оборачиваться.
И после этой фразы у меня стоят смайлы.
А почему ты считаешь, что электрошокер не поможет?  
Вечность имеет обыкновение проходить очень быстро
(с)

Собираюсь сменить ник. Следующий ник будет Jason Bourne. Перерегистрируюсь заново.

arta999

ЦитироватьА почему ты считаешь, что электрошокер не поможет?


поможет если им бить по голове :lol:  :lol:  :lol:


Цитироватьпосоветовал заняться кикбоксингом


это я и была, просто последнее чем я занималась и что мне больше всего понравилось после всех секций всяких востоных каратэшек так это обычный, нормальный кик-боксинг
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Мародёр

Цитироватьarta999  как бы с детства считала, что девочек бить нельзя, а когда мне забили стрелу и я пошла туда одна против 9 девченок и они начали меня бить пацанки местные, то я отрывалась по полной, а когда поняла, что они сильнее
ты очень смелая

Тов. Матрос

19 марта 2004, 19:12:10 #35 Последнее редактирование: 19 марта 2004, 19:14:22 от Тов. Матрос
Markus julian
ЦитироватьА почему ты считаешь, что электрошокер не поможет?


А почему ты решил,что я так думаю? Я это знаю, но разве ты действительно им будешь дейсвовать как указанно постом выше  :lol:
Он поможет тебе только психологически, практическая польза = "0".
И ты должен быть готов рассчитывать только на свои руки да ноги.
Кик-боксинг говоришь? Ну да хорошая вещица, но лучше найди хорошего тренера по рукопашному бою.

Прощу прощения у модеров за то что слегко отклонился от темы легализации лёгкого стрелкового оружия к теме самообороны.
Хоть годы прошли после огненной ярости боя,
...
Им снились руины и чёртов кружащийся пепел.
И значит на трупы бойцов осидал не напрастно
Пепел Нью-Кастла, пепел Нью-Кастла...
----
Крыс & Шмендра "Пепел Нью-Кастла"

Paganini

Лучше пройти школу Джиуджицу. Правда она сейчас запрещена. Именно там учат наносить удары по всяким болевым точкам, бить пальцами в глаза итп. Ну вообщем наносить максимальный вред телу противника тратя минимальное количество энергии.

Кстати если на вас нападает шпана то не раздумывая бейте со всей силой в пах. Мне ни раз так делать приходилось. Очень эффективный приём. Ещё довольно правельное решение - носить с собой кастет. Может быть читать это довольно смешно, но действительно помогает.  
Не ищи в жопе москЪ! Там говно!

John Lord

Paganini Я смотрю ты ещё с неофашистами не встречался, хотя если встретишь, то буит уже поздно что-то говорить, тем белее если ещё жив останешься. Лучше оружия защиты нет. Спроси у любого чечена.
Какая боль, какая боль Динамо - Авангард [span style=\\\'color:purple\\\']11:0[/span]   (28.03.2005)

LORDI the winners of Eurovision.  

Paganini

John Lord
Я со скинами почти каждый день общаюсь. ;)  Назаводил приятелей себе по молодости. И прекрасно знаю как надо действовать если встретишь компанию таких враждебно настроенных ребят. Если убежать не получается, то просто лечь свернуться калачиком и закрывать голову.
Не ищи в жопе москЪ! Там говно!

arta999

ЦитироватьЕсли убежать не получается, то просто лечь свернуться калачиком и закрывать голову.


я так же делала, а потом когда выздоравливаешь, идешь и собираешь своих и потихонечку по одному вылавливаешь их и п****шь...

ЦитироватьОшибаешься, в экстренной ситуации люди умеющие пользоваться лёгким стрелковым оружием зачастую попадают в голову первой пулей. особенно лица проходившие службу в вооружённых силах(серьёзно это факт). Происходит это непроизвольно.


ну, нас на занятиях тренер всегда учил, что если попалось в руки оружие, то стрелять только в туловище, он говорил, что в голову мы все равно в драке не попадем, а время потеряем и нас эээ ну в общем плохо будет ;)


Добавлено:
ЦитироватьЛучше пройти школу Джиуджицу.


то что ты пишешь больше похоже на Айкидо...

правда сама я этим не занималась... ни Джиуджитсу, ни Айкидо...  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru