18 апреля 2024, 06:30:50

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


Жена изменила с семейной парой

Автор Денисик, 05 декабря 2012, 00:18:01

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

sanyok1969

06 декабря 2012, 21:38:58 #30 Последнее редактирование: 06 декабря 2012, 21:39:52 от sanyok1969
applikator
Ну тут сколько людей столько и мнений. Я знаю одного парня, жена ему изменила и сказала что хочет уйти к другому. Он начитался литературы по психологии и вернул ее в реальность, живут счастливо до сих пор. А мог просто послать.

Sinferno

06 декабря 2012, 21:44:37 #31 Последнее редактирование: 06 декабря 2012, 21:46:45 от Sinferno
applikator
Претензии могли быть защитной реакцией как раз от чувства вины и тп. Но могли быть и от эмоциональной бедности, душевной глупости, я бы сказал. Но нам это не известно.

Но все же скажу в защиту женщины. В таких ситуациях не то, что виновен, но причина - всегда мужчина. Надо соответствовать, быть таким, чтобы никто не ушёл от тебя к соседям.

applikator

sanyok1969 Мнений как и людей много,тут не поспоришь.


Цитироватьживут счастливо до сих пор. А мог просто послать.
Его право,тем более каждый случай индивидуален.

Для меня это конец отношениям и тут без вариантов.Я сам не изменяю и к себе требую того же.
Добавлено:
Sinferno
ЦитироватьНо могли быть и от эмоциональной бедности, душевной глупости, я бы сказал.
Скорее всего так.Мудрые люди себя по другому ведут.



ЦитироватьВ таких ситуациях не то, что виновен, но причина - всегда мужчина. Надо соответствовать, быть таким, чтобы никто не ушёл от тебя к соседям


Все правильно.Тебе соответствовать а ей вторить тебе и вместе строить отношения.

Короче каждому свое.  
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Денисик

Скажите а у кого нибудь был опыт в жизни что после измены к нему вернулась жена?и если да что потом происходило с отношениями?

buddaaa3

Много раз читал на форумах читал, что если женщина согласна на ЖМЖ, то при условии, что мужчина не будет прикасаться к другой женщине. Нужно выяснить, был ли у нее секс с ним или только с ней. Лично я не могу приревновать свою девушку к другой девушке)
Без разговора по душам не обойтись.
Расти пиписька большая и маленькая!
НУПорство и труд - член отрастут!

Галил

07 декабря 2012, 15:49:01 #35 Последнее редактирование: 07 декабря 2012, 15:49:26 от Галил
Денисик
Цитироватьона мне высказала в эмоциях что обычная семейная жизнь ей наскучила, что ей хочется разнообразия

То есть она хочет гулять и веселится? Тогда о какой семейной жизни может идти речь? :unsure:  
Цитировать.Что мне делать не знаю.Может она права и мне стоит пересмотреть свое отношение.Ведь это просто секс и на чувство ко мне это никак не влияет?

Если тебя возбуждает сама мысль, что твою жену трахают другие мужики, то сходись и наслаждайся, если такое не радует, то прийдется развестись или терпеть. Выбирай сам, советовать бесполезно.
ЦитироватьДа одной стороны все верно...но..у вас не было такого в прошлом что вы делаете все верно и правильно по логике,а эмоционально хочется все сделать по другому(

Решение в таких вопросах лучше принимать умом, а не эмоциями.
ЦитироватьСкажите а у кого нибудь был опыт в жизни что после измены к нему вернулась жена?и если да что потом происходило с отношениями?

Думаю у всех по разному, одно можно сказать точно, отношения изменятся и не в лучшую сторону.
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Sinferno

Денисик
Цитироватьчто потом происходило с отношениями?

Личного опыта нет, но могу предположить, что возможна ситуация, когда после такого "катарсиса" отношения восстановятся, обновятся, перейдут на новый уровень. Но это до 1% предположительно. Но червоточина в отношениях в любом случае останется.

Если есть такое понятие, такой объект человеческих взаимоотношений как семья, то он должен иметь форму, быть чем-то ограниченным. иначе его просто нет. Можно дружить с женщиной и предаваться с ней групповым сексуальным развлечениям и при этом даже вести совместное хозяйство. Но это уже не будет семьей в сегодняшнем понимании. и к любви, чувствам такие взаимоотношения тоже имеют далекое отношение. Имхо, конечно.

Тут звучали советы на все плюнуть и предаться развлечениям вместе с женой. Но не факт, что "соседи" готовы принять в свои оргии второго мужика. так что можно получить второй отлуп.

Это лишь мое отношение к ситуации. "Прощать" или "не прощать"  - это не в моей юрисдикции, решать тебе. Лично я уже высказывался, что всегда бы дал любимой женщине право на одну ошибку.

alek20063

08 декабря 2012, 12:46:24 #37 Последнее редактирование: 08 декабря 2012, 12:46:35 от alek20063
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ну ты и ортодокс  :)

мне лично близка позиция умеренного и Cat 1.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

MasterOrgazmoff

А как сосед поживает? В гости не заходишь? Если у них там такие сказочные отношения, то почему бы не трахнуть его жену (можно и его тоже, т.с. раздвигаем границы своего кругозора) при нем?
Пускай тебя утешают.

Есть люди, которые легко попадают под влияние других, если твоя жена такая, то ее просто использовали.
Там где тонко там и рвется, советую тебе больше не доверять свое сердце (а в будущем и своих детей) глупой женщине.  Все могло быть иначе, 3м мог быть ты.

Tronbalt

умеренныій
ЦитироватьСудя по всему твоя жена очень сексуальна и в этом ее талант


Бл&дство красивее еще никто не обзывал  :D

п.с. автор, мне кажется не ты делаешь выбор, а твоя жена сделала. ты уже проиграл, сделай это достойно.

никакой счастливой семьи при договоренном бл&дстве быть не может
... имхо
Дарите миру улыбки...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru