28 марта 2024, 13:51:17

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


Жена изменила с семейной парой

Автор Денисик, 05 декабря 2012, 00:18:01

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Денисик

Несколько недель назад произошла вот такая странная и непонятная мне история.В нашем подъезде поселились молодые соседи,приветливая такая интересная молодая пара.Как то так получилось что мы с моей Аней с ними сразу подружились.Ходили друг другу в гости и вообще сразу с ними нашлись какие то общие интересы.Но со временем стал замечать странные изменения в поведении у моей любимой,она стала какая то скрытная на вопросы о том что происходит отвечала холодно, что все мол нормально.Как то мы с ней поругались и она мне высказала в эмоциях что обычная семейная жизнь ей наскучила, что ей хочется разнообразия, мол вот у Риты с Сашей(наши соседи)все по другому ,что они не ставят друг друга в рамки и поэтому счастливы.В общем у нас был долгий и неприятный разговор, в котором я выяснил что она мне изменила и самое главное у них был секс втроем.Я выгнал ее .Сейчас она у своей мамы, а я ее по прежнему люблю и по моему даже сильнее чем раньше.Что мне делать не знаю.Может она права и мне стоит пересмотреть свое отношение.Ведь это просто секс и на чувство ко мне это никак не влияет?

Donky

Ну если нравится смотреть, как ее трахает другой мужик, тогда пожалуйста, звони, пусть едет обратно, но по-моему ты поступил правильно.

Байрон

Donky

Ну если нравится смотреть, как ее трахает другой мужик, тогда пожалуйста, звони, пусть едет обратно, но по-моему ты поступил правильно.
Согласен
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

Tronbalt

Денисик С такой женщиной много счастья не накопишь.. правильно, что выгнал. Поверь, через какое-то время она будет о прощении просить...

Я бы такое не простил...
Дарите миру улыбки...

Байрон

Денисик
Я согласен с мнением Donky
Но если ты сможешь простить и как сам говоришь любишь ее то прости и сделай так что бы она не хотела больше такого или пара на пару но я бы не смог. Я никому не дам свою женщину тем более жену
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

Денисик

Да одной стороны все верно...но..у вас не было такого в прошлом что вы делаете все верно и правильно по логике,а эмоционально хочется все сделать по другому(

Donky

Денисик, сколько тебе лет? Общие дети есть?

Байрон

Денисик
Тысячи раз. Поверь мне на слово. Эмоции сегодня одни завтра другие а жизнь диктует свои права. И если только руководствоваться эмоциями то можно таких дров наломать что не дай Бог. По этому и говорят сто раз отмель один..... Корче не можешь без нее плюнь на все. Поговори с женой откровенно по душам нужен ты ей или нет и поступай потом как сердце подскажет
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

Arteor

Ну так, а что соседи уехали? :D Станьте свингерами! Живут же люди и счастливы вполне (наверное) :)
Дуракам Закон не писан.
Если писан-то не читан.
Если читан, то не понят.
Если понят, то не так. ))

Grodos

 When the power of love overcomes the love of power, the world will know peace



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru