27 апреля 2024, 15:20:41

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Wanna be Big

Сборник опросов на тему «Экстендеры»

Автор Wanna be Big, 04 декабря 2012, 00:58:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Wanna be Big

04 декабря 2012, 00:58:24 Последнее редактирование: 04 декабря 2012, 23:14:13 от Wanna be Big
Изучая форум пришел к выводу что наилучшей вещью для увеличения длинны ПЧ после «программы новичка» есть экстендер (может и не для всех, но для большей половины). Проведя какое-то время в разделе «экстендеров и стретчеров» перешел к разделу «опросы», в котором перечитал все интересующее, уделяя особое внимание эксам т.к. именно на него собираюсь перейти через месяц-другой, однако поиск тем про экстендеры немного затянулся т.к. там раскиданы в перемешку опросы всех тем НУП форума, вот и посчитал что было бы неплохо создать отдельно тему в разделе «Экстендеры и стретчеры» где будут ссылки на все созданные опросы по экстендерам, соотвецтвенно нужную статистику можно будет найти за считанные секунды.  

1) Рост длинны и экстендер[/u]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - рост в эксе за 4-6 месяцев
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - через сколько начали рости
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - связь между обрезанием и ростом
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - экс после/вместо программы новичка (тему только создал, голосов в ней пока что нету, так что кто носил экстендер согласно указанным пунктам - голосуйте, не стесняйтесь)))

2) Классика и силовая[/u]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - "Классика или силовая" и эластичность ПЧ
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - рост в силовой после классики

3) Ношение экстендера (как кто носит, по сколько и т.п.)[/u]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - натяжение туники
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - время ношения
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - время ношения
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - ваша методика на данный момент
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - оптимальная длинна ПЧ в эксе

4) Рост обхвата ПЧ/головки от экса[/u]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - рост обхвата
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - рост головки от вакуумного экса (тема тоже только созданная, голосов в ней нету, так что если кто носил вакуумник - оставляем статистику))

5) Качество эрекции и экстендер[/u]  
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

6) Изменение формы ПЧ/головки[/u]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - Помог ли Вам экстендер в выпрямлении ПЧ?
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - Изменение формы головки от вакуумника

7) Опросы по поводу марки экстендера (пару опросов пропустил т.к. там было указано очень мало моделей)[/u]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Tankiro


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Maleedger

Wanna be Big
Привет!
Вот молодец! Такую работу проделал!

Ялды! :)
BPFSL: <=14.5 ------------> 17.5 (+3.0) см   -----> 19.0 см  
BPEL: <=13.5  -------------> 16.5 (+3.0) см  -----> 17.5 см
NBPEL: 11.5-12.0 см -----> 15.0 (+3.0) см ------> 16.0 см
EG:10.5-11.0 см ----------> 11.5-12.0 (+1.0) см-> 12.5 см
Кто носит экс, тот в цирке не смеется! Моя персональная тема

Wanna be Big

04 декабря 2012, 23:12:39 #3 Последнее редактирование: 04 декабря 2012, 23:17:43 от Wanna be Big
спасибо, надеюсь найдутся те, кому это пригодится, да и думаю это уменьшит создание однотипных опросов
Периодически буду заглядывать в тему опросов и в случае если будут созданы новые - буду кидать ссылки
Или будет еще лучше если ссылки на созданные вами новые темы будите кидать сюда, а я уже буду их в шапку переносить



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru