19 апреля 2024, 01:13:45

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Mark Antony

Метаморфозы формы

Автор Mark Antony, 03 декабря 2012, 17:42:52

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Mark Antony

03 декабря 2012, 17:42:52 Последнее редактирование: 19 ноября 2020, 15:13:39 от gratis
Пару месяцев назад носил так называемый "залупринг" - резинку, которая не давала пч закрываться в трусах с целью сделать головку пч менее чувствительной.  Через месяц ношения заметил, что пч какой-то усталый, а стержень при максимальном стояке побаливает, даже если до этого не нупил и вообще не напрягал член. Перестал носить эту резинку. Головка стала как-то хуже наполняться кровью, что-ли. Чтобы была плотная и большенькая как раньше - теперь нужно хорошенько кегельнуть. Такое ощущение, что в месте под головкой стало как-то узковато и кровь не проходит как раньше.

Но это ещё не всё. Последние 3 недели делаю неспешный экс (-2 см. от эрекции) и до 150 раз джелька в день, с довольно частыми перерывами. Пч с какого-то хрена стал загнут вверх как банан, хотя раньше был абсолютно прямым во всех проэкциях. Меня в принципе это не сильно парит, потому что загибаться вверх он стал вполне симметрично, но что служит толчком к таким метаморфозам, мне не понятно.

У кого какие мысли на этот счёт - поделитесь! :)

Donky

Видать что-то произошло с верхними подвязками, если экс и джелк можно исключить, получается что всему виной эта "резинка".

Poker)

Спасателем мажь и джелк делай.  

Дубов

Мда, странное что то. Я тоже носил такую резинку (ну точнее мою версию =) ) носил пару месяцев круглые сутки так вот такого страха не было вообще, хотя чувствительность головки упала. Попробуй сделать перерыв до полного восстановления, когда кончатся все боли и недомогания. В это же время грей и мажь чем нибудь.
Персоналка:Perfectuum

Бабы приходят и уходят, а твой член с тобой постоянно, поэтому НУПить нужно всегда.

Mark Antony

Дубов
Думаю моя была туговата, хотя падение чувствительности головки разумеется тоже было. Сейчас начал пить кое-какие таблы - напала дикая эрекция и пч, визуально кажется, растёт как на дрожжах под экс 7-ми часовыми подходами на минимальном натяжении и под небольшой сухой джельк, тф-тф-тф!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru