24 апреля 2024, 18:27:06

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_ukrotitel

Помпа Penomet

Автор ukrotitel, 03 декабря 2012, 17:21:14

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Stallion

antdn
Это уже лучше. Думаю, только экспериментально можно определить, насколько оно практично.

antdn

Мне пока экспериментировать нечем, я пока только читатель и изучаю что и как.

Tankiro

antdn
правильно.
информации тут много полезной!

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Andrei3899

Заказывал Penomet за 130$ с официального буржуйского сайта  - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] В Россию за 10 дней дошёл, начинаю тестирование=))

ukrotitel

Andrei3899

это твоя первая помпа ? давай делись впечатлениями   :)  

Paracelsus13

22 августа 2016, 14:52:49 #25 Последнее редактирование: 22 августа 2016, 14:53:01 от Paracelsus13
Заказал 01/08 премиумную. Забрал с почты сегодня.

Пришлось с ними побадаться т.к. помпа отправленная ими Fеdex 02/08 была им возвращена ввиду превышения допустимого размера посылки.
1- Они автоматически не прислали треккинг и вобще какое-либо потверждение заказа, кроме потверждения оплаты.
2- При возникновении проблемы с Fedex предложили мне возврат денег как единственную опцию. Я пол часа на телефоне объяснял их отделу поддержки, что сбои в транспортной логистике это проблема компании, а не покупателя, и они обязаны мне предложить альтернативные варианты получения товара или разрешить проблему самостоятельно и уведомить меня по факту. Пообещали, что со мной свяжутся из их главного офиса. Не связались.
3- Помпа была отправлена другой компанией и дошла ко мне за неделю с небольшим. Опять же пришлось связываться с их поддержкой спустя время после разговора и переписки, что бы получить новый треккинг.

Вечером тестирую.
Сентябрь'14     ---->    Цель

NBPEL: 14    ---->    NBPEL:18
        EG:  13   ---->         EG: 17.27

Paracelsus13

update: насадки до черной можно сразу выкидывать, если ты конечно не абсолютный новичек в помпировании. В целом помпой доволен.

P.S. После жалобы в компанию на качество работы отдела поддержки, мне на карту возместили полную стоимость продукта за исключением доставки (12$). Хотя, если честно, я допускаю возможность что кто-то все таки у них лажанул, так как о возврате меня не уведомили ;)  
Сентябрь'14     ---->    Цель

NBPEL: 14    ---->    NBPEL:18
        EG:  13   ---->         EG: 17.27

Thick

Paracelsus13
мне кажется без груши давления будет маловато. У меня бафмэйт экстрим и если использовать без груши то как-то сразу можно до максимума дойти. На какое-то время хватит, но потом понадобиться больше давления и хрен его увеличишь без груши.  

Paracelsus13

Цитироватьмне кажется без груши давления будет маловато. У меня бафмэйт экстрим и если использовать без груши то как-то сразу можно до максимума дойти. На какое-то время хватит, но потом понадобиться больше давления и хрен его увеличишь без груши.


У меня тоже есть экстрим, им удобнее пользоваться в ванной, чем в душе. И полностью соглашусь, гидропомпы сильнее не существует.

Penomet практичнее, удобен в душе; на следующей неделе поставлю красный клапан- самый сильный, отпишусь по ощущениям. Серый, субмаксимальный, переношу комфортно, чувствую результат.

Сентябрь'14     ---->    Цель

NBPEL: 14    ---->    NBPEL:18
        EG:  13   ---->         EG: 17.27



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru