29 марта 2024, 04:23:24

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_ukrotitel

Помпа Penomet

Автор ukrotitel, 03 декабря 2012, 17:21:14

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Гребень

ЦитироватьА Рендер по своему невежеству поставил мне в репу ржущий смайл. Чем его этот мой пост рассмешил ума не приложу.

Так я над золотыми нержавеющими деталями юмором проникся :D

ЦитироватьСумасшедший человек

:blink:  

applikator

Рендер
Цитировать:blink:


Не обращай внимания,он сам немного странноватый...   :D  
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

умеренныій

04 декабря 2012, 13:59:17 #12 Последнее редактирование: 04 декабря 2012, 14:06:08 от умеренныій
Ландау
А вот тебе еще за три бакинских [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] . Придумал levassor. Бошковитый хлопец. Появился и пропал. Жаль. Светлая голова. Может еще появится  :rolleyes:
З.Ы. Рендер поди снова будет угорать  ;)  :P  
Добавлено:
Рендер
ЦитироватьТак я над золотыми нержавеющими деталями юмором проникся biggrin.gif
QUOTE
Сумасшедший человек

Ааа. Ну тогда уже не сумасшедший, а обычный, как все тут, с тараканами в башке. С этим то хоть согласен?
applikator
ЦитироватьНе обращай внимания,он сам немного странноватый

Не странноватый, а очень даже неприлично странный на всю башку  :o  B)
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Ландау

04 декабря 2012, 16:36:17 #13 Последнее редактирование: 04 декабря 2012, 16:37:10 от Ландау
умеренныій
ЦитироватьА вот тебе еще за три бакинских НЕРЖАВЕЮЩИЙ НАСОС .

Неее, эта конструкция как следует работать не будет. Она какая-то совсем уж одноразовая.

Да и я после твоих драгметаллических предложений избаловался весьма. Мне теперь только золото подавай!  :pain36: (смайл понравился). Не хочу быть столбовою дворянкой, хочу быть владычецой морскою! (С)
Будет что вспомнить на свалке (с)

умеренныій

Ландау
Цитироватьумеренныій
QUOTE
А вот тебе еще за три бакинских НЕРЖАВЕЮЩИЙ НАСОС .
Неее, эта конструкция как следует работать не будет. Она какая-то совсем уж одноразовая.
Да и я после твоих драгметаллических предложений избаловался весьма. Мне теперь только золото подавай!

Так я и не в личку написал. Кому то не по карману лишний девайс- воспользуется. Я вот лично люблю комфорт и фирму и если есть деньгА, то на себя не жалею ибо влюблен в себя безвозвратно. B)  
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

ukrotitel

а при адекватной цене желающие попробовать есть? может дружно попросим Тонкиро чтоб он ими занялся :)

antdn

06 января 2013, 17:44:41 #16 Последнее редактирование: 29 октября 2020, 09:46:47 от gratis
Цитата: undefinedЕсть такой вариант. Использовать обычную помпу в качестве водной. Насос с манометром через время заржавеет. Осознал. Теперь ищи насос с манометром за дешево ибо он будет расходным материалом. Покупай 5-10 насосов и юзай, периодически выбрасывая насосы в ведро.
А если так сделать, то вода по идее должна переходить в этот стакан и до насоса не дойдёт.
Кто нибудь так пробовал ?

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

Stallion

antdn
Интересная идея.
Но на практике - чуть перекачаешь/наклонишь и вода в помпе.

Tankiro

ukrotitel
раз просите,то займусь) ;)  

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

antdn

07 января 2013, 12:05:27 #19 Последнее редактирование: 29 октября 2020, 09:47:15 от gratis
Цитата: undefinedНо на практике - чуть перекачаешь/наклонишь и вода в помпе.
А если вместо такого маленького стакана использовать, например больший расширительный бачок с авто, давление он выдержит и герметичный.
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru