27 апреля 2024, 11:37:27

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Экс и его фиксация

Автор Prad, 02 декабря 2012, 19:36:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Prad

02 декабря 2012, 19:36:24 Последнее редактирование: 04 декабря 2020, 17:37:38 от gratis
Заметил,что никак не получается одевать екс все время одинаково. То есть разница в 0.5-1 см все время присутствует. Это же замечал и на механическом эксе. Вопрос в следующим: Эта разница как-то влияет на ношение? Получается что есть длина штанг (она остается неизменной) А головка фиксируется с разницей. В Моем случаи это вакуумный экс. Одеваю колпак,головка то глубже уходит в колпак то меньше. ВОт и получается что если глубже в колпаке головка то натяжение больше,если меньше то меньше натяжение. Каждый раз не удается фиксировать одинаково. Эти калибания всегда присутствуют.  

ProdigalSon

в труваках видна головка сквозь прозрачный колпак и ты сам всегда проталкиваешь её до упора и видишь её состояние, всегда чётка фиксация, до конца колпака... Понимаю, с ПениПро у меня твой вопрос тоже возникал наряду с ещё кучей остальных

гигантик

А я наоборот до конца не упираю. У меня после долгого ношения головка тогда остается практически без лимфы, не сильно набухшая. А разницу в длине штанг всегда подкручиваю, на 2 риски, чтоб натяжение было
- 14/01/2012 -------> Есть ---------------> Хочу
NBPEL: 14 см -------> 15,2 (+1.2) см ----> 20 см
BPEL:   15,5 см -----> 17.2 (+1.5) см
EG:       12,6 см--------> 12,7 (+0,1) см------> 17 см

Tankiro

к сожалению такие колебания всегда будут,меня они тоже поначалу напрягали.

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Prad

Tankiro
Вот я о них и говорю.


НЕВОЗМОЖНО КАЖДЫЙ РАЗ НОСИТЬ С ТОЧНОСТЬЮ ДО 5 ММ. ЭКС. КОЛЕБАНИЯ ЕСТЬ ВСЕГДА,ВОПРОС В ТОМ ЗАБИТЬ НА ЭТО ИЛИ ПРОБОВАТЬ ТОЧНО ФИКСИРОВАТЬ?

ProdigalSon

03 декабря 2012, 18:59:16 #5 Последнее редактирование: 03 декабря 2012, 19:12:47 от ProdigalSon
Последние дни моего ношения пенимастераПро для исключения момента, а как сейчас, до конца или не до конца я начал закачивать 2 груши и на максимум, но думаю это не выход, я тоже думаю, что в принципе можно подзабить на это дело и носить потихоньку со временем добавлять штанги и за счёт того, что постоянные колебания эти в приделах от 0 до 1см, решающую роль эта помеха в итоге не сыграет....))
  Кстати, к слову, тот же экз Size Doctor именно в этом плане куда практичней за счёт прозрачности своего колпака... и принцип именно самой фиксации головки в этом экзе, как я понимаю, аналогичен пенимастеруПро...  

 Tankiro, а ты юзал(или юзаешь) ПенисамтерПро???

 Гигантик, как мне и посоветовал Аппликатор, я засовывал в колпак головку(с эрекцией), чтобы воздуха в колпаке не оставалось, это во избежании пузырей  лучше, как я понимаю, но я пока не протектировал головку ничем(колпачками,пластырем),ты ведь вроде колпачками фаллосановскими юзаешь, я прав?  Или ты написал здесь о твоём использовании ПениПро?



alek20063

Prad
CapsLock выключай  ;)

Точно носить экс никогда не получится, так что не парься.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Tankiro

ProdigalSon
неа.ещё не носил)
ко мне едет партия size doctor эксов,возможно оставлю один себе для теста)
а пени про,видел ,но не пробовал пока...в целом мне нравится его задумка и вся система,но по некоторым позициям он проигрывает сайз доктору и переделкам.


alek20063
во-во,я тоже парился поначалу,потом забил,но все же иногда бывает обмотка сползает-я стараюсь  сразу заново закрепить сильно,очень уж критичные колебания точно не в пользу,в ношении экса каждый мм играет роль.

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Prad

alek20063
не ругайся насяльника :rolleyes:

Tankiro
цена какова продукта?  

Tankiro

Prad
пока не слишком низкая -230 $
но я заказал 3 штуки всего лишь.
переговоры ведутся,хочу у них пару десятков по сладкой цене менее 200 долларов выманить,думаю уже скоро

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru