28 марта 2024, 17:39:46

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Hwang

Работа на длину

Автор Hwang, 01 декабря 2012, 13:09:16

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Hwang

01 декабря 2012, 13:09:16 Последнее редактирование: 03 ноября 2020, 16:04:03 от gratis
Друзья меня мучает вопрос можно ли от сосудистых упражнений таких как юли3 и ручной клемп вырасасти в длину? Сейчас меняю прогу хочу сделать акцент больше на сосудистые. ато от растягов сосудистые плохо идут, без них на ура. Больше интересует длина чем обхват. Есть такие на форуме кто в длину от сосудистых хорошо рос?
Добавлено:
з.ы. Можно ли после сосудистых растяги делать или эффективность падает? ато везде на форуме пишут сначала растяги потом джелк, сосудистые.

Tankiro

Hwang
конечно может,ещё как может!
самое любопытное ,что у некоторых от сосудов растет бытсрей чем от растягов длина!

лучше растяги делать до сосудов.так будет эффектвиней.
растянутая туника лучше реагирует на нагрузку

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Буратино

Hwang
Клемп, как я здесь читал, может остановить рост длины.
Amat victoria curam

Вам знакомо выражение «Выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может всё.
Никола Тесла

YAPRIL

01 декабря 2012, 22:52:45 #3 Последнее редактирование: 01 декабря 2012, 22:53:25 от YAPRIL
Не будет на такой вопрос ни одного точного ответа...слишком разнимся все мы по строению...Пробуй для себя сам все поймешь. Обхват и длина растут практически от любого систематического и правильного по нагрузкам/отдыху упражнения. А вот в каком состоянии туника, связки и пещеристые - и к че му они расположены в таком направлении и пойдёт рост....Я вырос от клэмпа и РНК в длину больше чем в обхват )))....ищите на форуме очень много личных тем где все раскрыто....мне клэмп не оставновил ничего....техника выполнения многое значит...возможно 50% успеха в правильной технике.....
ТРЕЗВЫЙ И ТОЧНЫЙ

Lone Wolf

Hwang
ЦитироватьЕсть такие на форуме кто в длину от сосудистых хорошо рос?

я от сосудистых хорошо рос в длинну,да и счас по чуть-чуть вроде прибавляю в росте

Bojk

Я где то видел видео мужик растягивает свой член с помощью какой то штуки ,в виде кольца и от него ручки в обе стороны идут,это чт за такое?

Donky

14 декабря 2012, 14:19:14 #6 Последнее редактирование: 14 декабря 2012, 14:19:25 от Donky
Bojk
Все что угодно, давай урл на видео, тогда можно будет что-то конкретное сказать. :)

Bojk

Я давно смотрел,думал может вы знаете.Я уж и не помню как называется.

умеренныій

Bojk
ЦитироватьЯ где то видел видео мужик растягивает свой член с помощью какой то штуки ,в виде кольца и от него ручки в обе стороны идут,это чт за такое?

Приспособа для растяжения пч. Буржуи практикуют. У нас не слышал, чтобы кто-то приобрел либо сделал и практиковал. Там весь фокус в рычаге- удобно, не более.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Tankiro

Bojk
ДЛД такое практикует)
я сделал подобную приспособу,точнее заказал на предприятии.
удобно для разных V,A и прочих хитрых растягиваниях,но тебе как новичку явно не стоит пока о таком задумываться))

космического роста эта штука не дает.просто вспомогательный аксессуар)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru