27 апреля 2024, 13:21:22

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Вопросы про экстендер

Автор Dquick, 30 ноября 2012, 06:31:00

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Dquick

30 ноября 2012, 06:31:00 Последнее редактирование: 04 декабря 2020, 17:44:22 от gratis
как правильно выставлять натяжение? Как правильно регулировать величину натяжения в 600, 900, 1200 и 1500 г ?
Экстендером пользуюсь второй день, хочу чтобы сразу уже правильное натяжение стояло по классической программе, кстати для начала самого 600 г нужно поставить?   :huh:  

izelor

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

ЦитироватьКЛАССИЧЕСКАЯ МЕТОДИКА.

Классическая методика заключается в создании длительных условий для тракции (вытягивания) пениса с одинаковой силой, увеличивая длину штанг экстендера за равные промежутки времени. Для этого необходимо научиться надевать аппарат так, чтобы крайняя плоть не попадала под лямку, головка не удавливалась, ничего не болело, ощущалось чувство натяжения, экстендер держался и не соскакивал.

Прежде всего, необходимо определить "стартовую" длину штанг - максимальную длину штанг экстендера, с которой начинается удлинение пениса. Эта длина определяется опытным путем - одевается экстендер, штанги его выкручиваются до ощущения выраженного натяжения полового члена (возможно использование дополнительных штанг).

После этого в течение следующих 10 дней экстендер нужно носить на этой длине, не добавляя ни миллиметра. То есть, каждый раз, одевая аппарат, в течение 10 дней необходимо выкручивать его штанги на одну и ту же длину. Чтобы не ошибиться, можно пользоваться линейкой, которая прикладывается к краю основания и измеряет длину до края площадки экстендера. Запоминать длину штанг и расстояние между рисками, нет никакого смысла.

Где-то на 8-9-й день может появиться ощущение, что член провисает, натянут недостаточно и хочется выкрутить штанги еще. Однако этого не следует делать, так как это еще не удлинение, а лишь растяжение тканей. На 11-й день длину штанг аппарата нужно увеличить на 3-6 мм, чтобы вновь появилось чувство натяжения. Таким образом нужно соблюдать 10-дневный интервал по наращиванию длины штанг. То есть, каждые 10 дней подкручивать штанги на определенную длину. Когда длины предустановленных штанг перестанет хватать, сверху предустановленных штанг необходимо накрутить дополнительные штанги из набора.


1. Начинать всегда с малого т.к улон делается не на силу натяжения, а на время ношения экса (соответственно натяжения не должно быть слабым и очень сильным)
2. Носить минимум 3 часа, в дальнейшем (примерно через недели 2-3) можно увеличить натяжение 900-1200, опять ориентируясь на чувство комфорта и время ношения (не менее 3 ч.)

big_dick

05 января 2013, 08:52:29 #2 Последнее редактирование: 05 января 2013, 16:10:14 от alek20063
выручайте пацаны .  кароче все произошло  этим долбаным летом я  отлюбил одну очень милувидную девушку . если бы я знал что так выйдет лучше бы крокодила .  в общем так что мая уздечка ну порвалась чуток . доктор видел говорит мол ничего страшного , заживет .....
кароче , из-за этого стало зарастать появилось небольшое и искривление  из-за того что он в штатах лежал так чтоб не было больно , потом привык и так и лежит , я тока заметил недавно когда в с утра стояк у зеркало увидел . дурно стало . вроде искривление не большое , но у меня хер был ровным теперь он горбатый . мужики я на грани суицида ,  как вижу его реально тошнить тупо начинает не могу (
выручайте пацаны ,
не имеет значения на скока он будет дорогой , главное чтоб не натирал , чтоб работал и был нормальным во всем .
шляпа у меня нормальная , есть за что  опереться ,  размер ну где -то 17 - ну не меньше 16 точно . хочу чтоб мой хер был ровным  
хЕЕЛП .  :(  
если не в ту тему простите .  перенаправьте модераторы я не знаю в кую писать (

alek20063

05 января 2013, 16:13:41 #3 Последнее редактирование: 05 января 2013, 16:14:22 от alek20063
big_dick
Во-первых, мат на форуме не приветствуется; во-вторых, тебе скорее нужен психотерапевт.
А так - читай форум  и темы для новичков. Все уже расписано и разжевано.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

big_dick

неужели сложно тут написать какой приобрести  . ведь  вам отписаться тут буквально пара секунд ,  а форум штудировать можно часа два .
я ведь не прошу  рассказать все и сразу .
за  сквернословие извините пожалуйста.  

Stallion

05 января 2013, 23:43:46 #5 Последнее редактирование: 05 января 2013, 23:44:35 от GSF
big_dick
По-моему ты себя просто накручиваешь. Вряд ли есть связь между уздечкой и искривлением пч. Скорее всего он и раньше такой был, просто ты сейчас заострил внимание.
По поводу экстендера - они принципиально не отличаются, можно брать любой. Если выразительная головка - можно попробовать петлевой, для начала.

Байрон

big_dick
У Танкиро есть пиши в личку.  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

big_dick

то есть танкир мне продаст ношаный выпрямитель ?  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru