16 апреля 2024, 22:37:11

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Pirojock

Гормон роста

Автор Pirojock, 27 ноября 2012, 20:22:13

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Tankiro

Tutut-Forever,
так не дает ничего, уже писали сколько раз)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Soerr

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ипаморелин на аппетит не влияет. Мышцы набирал, вес не отслеживал, но бицуха за год курса была зачетная!
После отмены гр откат в мышцах был? И сколько курс длился и по сколько ед колол?

Soerr

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]paklya, по 80-100 мг два-три раза в день. За час до еды. Он безопасный, но от него хорошо в сон клонит.
У меня не выстрелил, но омолаживал неплохо.
В чем омоложение заелючалось? Сколько тебе лет бро?

88sergei88

От ибутаморена потом остается этот эффект, что есть хочется, не так как на курсе, но после окончания аппетит повышеннее становится, и это сохраняется, как типа побочка небольшая

paklya

88sergei88, думаю лучше ибутаморен курс зафигачить, так как он в таблетках) подскажите что там по дозировкам и времени курса ... Заниматься в зале или онли нуп?
HAS NOT BEEN SELECTED (3)

88sergei88

Ибутаморен с лигандролом четко растит мышечную массу, но заниматься надо, а насчет роста я сам хочу через месяц начать заниматься с экстендером и аермакс купить и у танкиро приспособления, и курс ибутаморена все в комплекте

Эллектрик

88sergei88, а самоцель то какая? Собрать коллекцию нуп атрибутики? Просто купив все что есть и начав все это вместе применять скорее ПЧ стоять перестанет чем выростет.

paklya

88sergei88, персоналку бы тебе :)
HAS NOT BEEN SELECTED (3)

Tutut-Forever

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]От ибутаморена потом остается этот эффект, что есть хочется, не так как на курсе, но после окончания аппетит повышеннее становится, и это сохраняется, как типа побочка небольшая
Деньги на ветер. Никто от оральных препаратов, толком ничего не отхватил.
Все толще и толще мечты у Tututa.

Tutut-Forever

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]В чем омоложение заелючалось? Сколько тебе лет бро?
Волосы, кожа, энергия, восстановление было быстрее.
Все толще и толще мечты у Tututa.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru