20 апреля 2024, 06:01:57

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_AlexSspirit

Как выглядит "Провисание" в эксе?

Автор AlexSspirit, 25 ноября 2012, 19:19:03

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

AlexSspirit

25 ноября 2012, 19:19:03 Последнее редактирование: 14 декабря 2020, 16:04:33 от gratis
С тех пор как я начал интерисоваться эксом, меня всегда мучал вопрос - как же выглядит это волшебное "провисание" при классическом ношении экса, торжественно заявляющее о наличии роста пч :confused_1:

В начале я опирался на заметаки шурпланета, как-то не предал особого значения тому, что его экс другой.
- Это было громадной ошибкой и через тройку месяцев словив отрицательный результат:)  начал искать другие ответы на этот вопрос, но как-то не нашёл ничего определённого :(

Так как выглядит этот чудной зверёк - "провисание"? По каким критериям его можно определить на всех эксах(если таковое возможно)? Да и какими должны быть оптимальные условия, для его появления?


Прошу отпишитесь, поделитесь мнением - как же увидеть это легендарное существо.

Безусловно будет полезно мне и всем другим горе-нуперам :)

 
 

Young_Nooper

AlexSspirit

по-моему всё слишком просто и очевидно)
при одной и той же длине штанг некоторое время назад у тебя пч был натянут как струна, а сейчас болтается, есть возможность тянуть дальше
вот тебе и провисание)

AlexSspirit

25 ноября 2012, 21:24:49 #2 Последнее редактирование: 25 ноября 2012, 22:12:58 от AlexSspirit
Цитироватьпо-моему всё слишком просто и очевидно)при одной и той же длине штанг некоторое время назад у тебя пч был натянут как струна, а сейчас болтается, есть возможность тянуть дальшевот тебе и провисание)


Я не знаю какие у вас пч, но у меня экс не "болтается" уже при nbpel -2см и при этом натяжение отсутсвует практически полностью =0-50гр. Соответсвенно не понятно, толи я сейчас на этой струне, толи на провисании.

Tankiro

..когда поднимаешь к пупку.и он падает вниз свободно!

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

AlexSspirit

26 ноября 2012, 15:36:04 #4 Последнее редактирование: 26 ноября 2012, 15:38:17 от AlexSspirit
Цитировать.когда поднимаешь к пупку.и он падает вниз свободно!


свободное падение экса - то чем я руководствовался первые три месяца :D и результат был даже не нулевым к сожалению...

Maleedger

AlexSspirit
Привет!
Сразу скажу, что такого провисания, как Шурпланет описывал - свободное падение экса, у меня тоже никогда не было. Возможно эксы разные.
Я больше ориентировался на его рекомендацию, что член должен быть полностью вытянут в эксе.
Чтобы этого добиться, пружины у меня немного сжимались.
Так вот, в моем понимании, провисание - это резкое падение натяжения.
То есть носим экс на одной длине, на одном натяжении неделю, две, месяц, а потом в один день замечаем, что натяжение резко ослабло, либо пропало.

Носить экс с не полностью растянутым ПЧ, ориентируясь только на свободное падение, для меня было безрезультатным.

Ялды!

BPFSL: <=14.5 ------------> 17.5 (+3.0) см   -----> 19.0 см  
BPEL: <=13.5  -------------> 16.5 (+3.0) см  -----> 17.5 см
NBPEL: 11.5-12.0 см -----> 15.0 (+3.0) см ------> 16.0 см
EG:10.5-11.0 см ----------> 11.5-12.0 (+1.0) см-> 12.5 см
Кто носит экс, тот в цирке не смеется! Моя персональная тема

AlexSspirit

26 ноября 2012, 17:37:23 #6 Последнее редактирование: 26 ноября 2012, 17:38:34 от AlexSspirit
Maleedger
ЦитироватьПривет!
Сразу скажу, что такого провисания, как Шурпланет описывал - свободное падение экса, у меня тоже никогда не было. Возможно эксы разные.
Я больше ориентировался на его рекомендацию, что член должен быть полностью вытянут в эксе.
Чтобы этого добиться, пружины у меня немного сжимались.
Так вот, в моем понимании, провисание - это резкое падение натяжения.
То есть носим экс на одной длине, на одном натяжении неделю, две, месяц, а потом в один день замечаем, что натяжение резко ослабло, либо пропало.

Носить экс с не полностью растянутым ПЧ, ориентируясь только на свободное падение, для меня было безрезультатным.

Ялды!


А как ты понимаешь, что он вытянут ровно настолько - насколько надо для этапа ношения на данный момент и не получает никаких сверхнагрузок останавливающих рост?

Насколько у тебя гр пружины сжимаются при переходе на новую длину экса? И каким оно становится при "провисании"?

Ещё ты писал в другой теме, что у тебя откат случился, это после перебарщивания с длиной или наоборот с недобором длины у тебя такое произошло?

Tankiro

Maleedger
очень правильно подметил)
даже нечего добавить!

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

goal

+1 за то, чтобы выразить это "провисание" в граммах натяжения. Т.е. например при ношении вверх какое должно быть натяжение, чтобы в итоге он "провисал" и падал из положения вверх в положение вниз? Слабо замерить? :)
Вообще немного поражаюсь с таких критериев:) Ведь падение из вверх\вниз зависит от длины и массы члена в эксе (рычаг), трения в основании экса.

NBPEL: 11.5 -> 12.6 (+1.1) -> 15.5

ProdigalSon

AlexSspirit, на форуме где-то встречал очень на мой взгляд граммотную статью от стретчера "ношение экстендера(классическое и силовое)", как то так называется, на мой взгляд там очень доходчиво описывается правильный процесс....



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru