19 апреля 2024, 07:23:23

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Victorov

Гранулы Фордайса/Жировики на ПЧ (члене)

Автор Victorov, 21 ноября 2012, 20:52:56

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Гранулы Фордайса/Жировики на ПЧ (члене)

Есть и не проходят.
165 (87.3%)
Были в подростковом возрасте - "прошли".
15 (7.9%)
Раньше не были (маленькие плотные белые бугорки), НО появились - не проходят.
9 (4.8%)

Проголосовало пользователей: 230

PenisXui

24 октября 2018, 18:46:44 #70 Последнее редактирование: 24 октября 2018, 18:48:36 от PenisXui
Я эти штуки на члене и мошонке удалял самостоятельно. Использовал как скальпель острозаточенные маникюрные ножницы. Всё мыл с мочалкой и мылом, обеззараживал и надрезал кожу как скальпелем прямо над этой штукой. Затем полностью выдавливал. После заживления никаких следов не осталось.

Решил, принимая душ, тереть всё жесткой мочалкой и эти штуки перестали появляться. Было как-то одна-две за год.

OloloFedor

Приветствую. У меня эти гранулы. Начиная от основания ПЧ в приличном количестве и, постепенно уменьшаясь в числе, доходят до крайней плоти. Сегодня намазал йодом (5%, разбавленный пузырек водкой до верху - рецепт такой, для уменьшения концентрации спирта, меньше вероятность ожога и лучшее всасывания йода). Сразу после того как нанёс, 2 слоя, кстати, пекло. Сейчас прошло уже минут 30, визуально чуточку лучше, но болит при прикосновении и слегка припухлость, видимо, все же получил ожог. Позднее ещё отпишу результаты...

OloloFedor

И так, помазал я йодом пару дней и не буду (не говорю, что никогда), положительных результатов не добился, кроме отрицательных, незначительный химический ожог, с йодом нужно быть очень осторожным (хотя я и был осторожен)...
Изучая материалы, коих перелапатил я немало в интернете, пришел к выводу, что эти гранулы лечатся в домашних условиях эффективнее всего настойкой календулы и йодом, но. Но, тут дело не в йоде и не в календуле, а в химическом ожоге. После ожога кожа облазит и таким вот образом лечение, если можно так назвать сие так.
Желаю всем, читающим это, хорошего настроения и удачи!

Terlop

Так, что хочу сказать. 
Йод мне пока помогает. Мазал каждый день в одном очень небольшом месте по паре слоёв. 
Читал, что люди спрашивают, какой йод, то у меня спиртовой 5%ый.  B)
Продолжаю форум спустя больше года!

Aron

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Так, что хочу сказать.
Йод мне пока помогает. Мазал каждый день в одном очень небольшом месте по паре слоёв.
Читал, что люди спрашивают, какой йод, то у меня спиртовой 5%ый.  B)
Продолжаю форум спустя больше года!
Расскажи подробнее. Сколько дней мазал? После того, как сходят корочки - следы остаются?

Terlop

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Расскажи подробнее. Сколько дней мазал? После того, как сходят корочки - следы остаются?
Пишу. Два случая.
1. Мазал по паре раз в день на протяжении трех дней. Появилась конкретная корочка как на ране. Я её сдёр, после чего папулы стало прям видно. Если заняться нечем, их можно хоть руками выдавливать (но я этого не советую делать, ибо больно и! негигиенично). Дальше на уже считай подкожную ткань капал йод. Сразу говорю, это ОЧЕНЬ больно. После этого я не мазал, после того, как корочка сама по себе снялась, папул уже не было видно.
2. Мазал каждый день по разу в течении недели. Раз в пару дней с места слазила кожа. Это не больно абсолютно. Последний раз я намазюкал уже прям много (в течении дня раз 5 точно) и образовалась корка. После того, как она слезла, папул не было. 
Касаемо следов после. Как по мне, член стал выглядеть чище что-ли, следов по типу рубцов или что-то в этом роде не было. Единственное что первое время после заживления кожа грубоватая и типо немного скукоженная.

Terlop

Упд:
У меня очень много этих гранул, потому процесс идёт дооолг.
Что сейчас:
У меня стали возникать рецидивы, но они легко гасятся. Тобишь новые гранулы исчезают буквально за мол часа, после использования йода. 
Нереально счастливый, что эта хуйня начинает покидать мою жизнь. ^_^

Linko1n


menson

Отпишусь и я , под залупой появились паппулы или кандиломы или гранулы, примерно как у автора на фотке, только прям под шляпой слевой и справой стороны и в районе уздечки одна болшая. Гуглив похоже на остроконечные паппиломы в народе ВПЧ. Долго откладывал помазания йодом, мазал и салициловой мазью и  спиртом , белосаликом и акридермом чистотелом пробовал выжигать и купил веррукацид в аптеке ядерное на феноле средство им можно писюн сжечь до клитора все непомогало. А тут в ютубчике наткнулся на доктора Берга который призывает к интервальному голоданию ( аутафагия, омоложение итп- кстати можно к росту члена что то у него подметить ) ну и тут у него видос « Как избавиться от бородавок и паппилом за 1 день » смотрю видос и он говорит про Йод точечное нанесение ток еще прибавить сок чеснока, ну давай я мазать йодом эти отростки мелкие ( одно время думал что это кожа потрескалась ) и мазал среди дня несколько раз. Намазал через несколько минут щипать начинает терпимо, но я обильно мазал( тоесть помазал подул подсохло еще раз мазанул , подул на писю подсохло и еще раз) и все это начинает через день два мокнуть , типа ранка или хз че , там где мазал шкурочка желтая отдирается и все чистое место.
Finis origine pendet (конец зависит от начала)

Tankiro


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru