26 апреля 2024, 07:09:12

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Thomson

Всё будет и станет!

Автор Thomson, 19 ноября 2012, 10:50:43

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Thomson

27 ноября 2012, 15:30:16 #40 Последнее редактирование: 27 ноября 2012, 15:37:56 от Thomson
Цитироватьчувство что я кого-то убью


О да,знаем,практикуем))

Цитироватьпочитай Карра


Некогда читать,мотивируюсь лишь тем,что от нее все бросают и я про эту книгу знаю))

Цитироватьпочему не начал с проги новичка? или как минимум джелк почему не делаешь?


Ну вообще у меня такая стратегия,сначала растянуть Пч как следует,а уж потом расширить,то есть у меня в планах сейчас относить экс,до прибавки 2  или больше см,и после этого заняться джелком, Ег от экса пусть и слегка,но всё же вырастит,а от джелка так же вырастит и длина и ЕГ,вот как то так)) просто где то прочитал сравнение про тягучесть Толстой и Тонкой резинки,где основной мыслью было то,что тонкое лучше тянеться :)


Ну и плюс сосудистые не сочетаются с эксом,толку от этого будет мало)  
Дневник.

И да настанет возмездие фалоса


Старт 19.11.2012____Сейчас 19.11.2013
BPEL: 15 --------+2.5 см------17.5
BPFSL: 16--------+3.5 см ------19.5

nonamed

интересно как мы новички приходим к абсолютно разным стратегиям :) в любом случае всё работает на нас, было бы желание. роста тебе  :horse:  

Thomson

nonamed

Цитироватьприходим к абсолютно разным стратегиям


Мы теоретики,а в теории ого го что можно придумать)) главное,что бы это на практике сработало)

Цитироватьв любом случае всё работает на нас, было бы желание.


Тут ты абсолютно прав))

Цитироватьроста тебе


Спасибо! ) И тебе Ялды поскорее! :)  
Дневник.

И да настанет возмездие фалоса


Старт 19.11.2012____Сейчас 19.11.2013
BPEL: 15 --------+2.5 см------17.5
BPFSL: 16--------+3.5 см ------19.5

Thomson

Так.. друзья,нужен совет.. прокурив форум еще по лучше,я понял,что зря с эксом связался с первых дней,лучше бы я начал с проги новичка и продолжал мануалить,а девайсы начал использовать после.. кто,что скажет? Может мне остановить ношение экса и перейти в джелк на прогу новичка?

Дневник.

И да настанет возмездие фалоса


Старт 19.11.2012____Сейчас 19.11.2013
BPEL: 15 --------+2.5 см------17.5
BPFSL: 16--------+3.5 см ------19.5

Мостак

Thomson
Я тоже так считаю,для себя так и сделаю.
Было            Стало       Цель
NPBEL___13_____16,4(+3,4)_____18
BPEL____14,5____18,8(+4,3)_____20,2)
Eg______11,2____12,3(+1,1)_____14

Thomson

Мостак

ЦитироватьЯ тоже так считаю


то,что лучше начать с мануала?  
Дневник.

И да настанет возмездие фалоса


Старт 19.11.2012____Сейчас 19.11.2013
BPEL: 15 --------+2.5 см------17.5
BPFSL: 16--------+3.5 см ------19.5

Thomson

30 ноября 2012, 14:53:41 #46 Последнее редактирование: 30 ноября 2012, 14:57:32 от Thomson
Всем доброго времени суток и большого роста! )
Было пара дней потери мотивации и плохого настроения,но сейчас всё более менее пришло в норму :) продолжаю тоскать экс,хоть и по немногу,но всё же это лучше чем ничего.

Т.к. постоянно приходиться пользоваться линейкой,что бы выставить оптимальное натяжение,я вижу все изменение в ПЧ,они есть)

BPEL и BPFS - растут (пока не буду цифры выкладывать,всё 20 декабря будет)

Но NBPEL что то не очень стремиться к росту :(

EG - незначительно увеличился.

Ну и состояние в спокухе меня несомненно радует,стал больше ходить в одних трусах при людях (ну естественно там,где это можно делать)  
:D


P.S. *оффтоп* не могу добавить гифку на аватар,хотя по пикселям всё подходит,единственное,что она тяжелая зараза,может кто ни будь знает в чем проблема?

Приходит это сообщение :
ЦитироватьЗапрещено загружать файлы такого типа, в качестве аватаров
Дневник.

И да настанет возмездие фалоса


Старт 19.11.2012____Сейчас 19.11.2013
BPEL: 15 --------+2.5 см------17.5
BPFSL: 16--------+3.5 см ------19.5

bochi

Thomson
Красава! Если растянутый растет, туника тянется, то неделя -две спустя и в эрегир. рост подтянется!   У самого растут растянутые, такие  позже померяю)
Нуплю с 20.10.2012
Помпа+клэмп
Было            ...........Есть.....             Остановлюсь
BPEL 18,5      ->   22,2  -> 25
EG       13,3     --->  15  -> 17
замер 11.04.2013

Стоит баба с жопой метр на метр в очереди за продовольствием. Отрастить бы себе уй в километр и доставить ей удовольствие...

Thomson

bochi

ЦитироватьЕсли растянутый растет, туника тянется, то неделя -две спустя и в эрегир. рост подтянется!


И это по любому радует))  
Дневник.

И да настанет возмездие фалоса


Старт 19.11.2012____Сейчас 19.11.2013
BPEL: 15 --------+2.5 см------17.5
BPFSL: 16--------+3.5 см ------19.5

Ландау

Thomson
Цитироватьпрокурив форум еще по лучше,я понял,что зря с эксом связался с первых дней,лучше бы я начал с проги новичка и продолжал мануалить,а девайсы начал использовать после.. кто,что скажет? Может мне остановить ношение экса и перейти в джелк на прогу новичка?

Самое плохое в нашем деле - это бестолковая суета. То есть скакать с одной программы на другую неэффективно. Если уж взялся за экс - носи, пока пар из жопы не повалит. Шучу :)  Ну полгодика хотя бы относить нужно, а то все без толку будет.

А про то, с чего нужно начинать, я например сделал полностью противоположный тебе вывод: только с экса. Но ни тот, ни другой подход не являются истиной в последней инстанции. В НУПе все индивидуально. Мой совет повторю: пока носи экс, к мануалу еще успеешь придти. С другой стороны, можешь смело посылать меня с моими советами нах, и следовать своим путем. И в том и в другом случае, как это ни странно, ты будешь прав :)

Цитироватьне могу добавить гифку на аватар,хотя по пикселям всё подходит,единственное,что она тяжелая зараза,может кто ни будь знает в чем проблема?

Есть ограничения по "весу" аватарки.
Будет что вспомнить на свалке (с)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru