17 июня 2024, 15:06:56

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Thomson

Всё будет и станет!

Автор Thomson, 19 ноября 2012, 10:50:43

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Emile

ЦитироватьМораль: Одевайте зимнюю обувь,когда идете в магазин!
:thumbup:  

Ландау

02 декабря 2012, 16:26:42 #61 Последнее редактирование: 02 декабря 2012, 16:27:03 от Ландау
Thomson
ЦитироватьПо ощущениям в тот момент член растянуло сантиметра на 2.

Так, благодаря случайности, родилась новая НУП-техника - "Зимнее растягивание с печеньем" :D
И смешно и больно вспоминать похожие казусы из собственной истории ношения экса. Когда я снимал экс в лифте, не в силах превозмочь боль и доехать до дома :)

Зато теперь ты стрелянный воробей - на мякине тебя не поведешь и в зимний поход за сладостями в тапочках не отправишь. Все хорошо, что [относительно] хорошо кончается  ;)
Будет что вспомнить на свалке (с)

Alex2011

Thomson
Цитироватьтолько что произошла анекдотичная история.. в которой сочетаются и боль и смех и слезы и мораль))

Сижу значит я за компьютером,скучаю и понял,что хочу печенья (недалеко от дома есть магазин,где продают обалденное печенье с зефиром,недорого) . Думаю,надо сходить и купить. одеваю кроссовки, пуховик,экс не снимаю (не далеко же идти) и выхожу..

Оказывается,уже примерно пол часа шел снег на чистый асфальт,узнал я об этом на улице. В общем иду в горку в магазин,захожу в него,покупаю печеньки и иду обратно.. тут то все и началось.

Дорога домой шла по горке,присыпанной снегом ( я в летних кроссовках и эксе) внутри и не только у меня всё сжалось (аж услышал хруст пружин в эксе)

И тут я делаю свой первый и последний уверенный шаг по этой горке. Моя нога благополучно покатилась вниз,еле как я ловлю равновесие и ставлю чуть впереди на землю вторую ногу,которая естественно покатилась вперед,так я проскакал как сайгак метров 5 по этой горке, размахивая пакетом с печеньем и пытаясь сохранить своё невозмутимое лицо и член,который,как мне показалось на каждый мой "шаг" вскрикивал от страха. Закончилась сия "походка" мягким приземлением на жопу и на печеньки. По ощущениям в тот момент член растянуло сантиметра на 2. Хотелось плакать. Встав превозмогая боль и отряхнувшись я гордо расправив плечи пошел домой. Сейчас сижу с грелкой на писюне и ем сплющенные печеньки.

Мораль: Одевайте зимнюю обувь,когда идете в магазин!


Или не ходите за печеньками в эксе.

Сочувствую, я когда читал у меня аж все сжалось.
Был рожден с...Есть.....09.03.2014...20.10.2017...Кую
BPEL - 16 см........17,7 см...18,0 см........17,5см.............21,5 см
BPFSL- 16 см.......19,2 см...19,3 см........19см................23,5 см
EG- 12 см............12,5 см...12,5 см........12,5см.............15 см
Там где я расту!!!

33kiborg33

Thomson
Зимой если выходить куда не на долго, то только надев стретчер, не такая сильная нагрузка на ПЧ при перепаде температуры ( особенно если поясной и прижат к телу). Да и падения не так опасны.

Thomson

04 декабря 2012, 16:30:28 #64 Последнее редактирование: 04 декабря 2012, 16:34:37 от Thomson
:D буду беречься, теперь только зимние кроссовки и магазин под окном))

*И по теме* :)

Сегодня решил попробовать сделать веревку перед мануальными растягами,понял одно,это делает ПЧ на порядок эластичнее,хотя делал всё очень и очень щадяще (первый раз же) ну и растяги делал,как я думаю еще не во всю силу. Не хочу писюн волновать так сразу. :)

Днем,когда носил экс,испытал небольшой мини инфаркт,когда увидел головку "белоснежно" белой,но как только снял экс она порозовела)  
Дневник.

И да настанет возмездие фалоса


Старт 19.11.2012____Сейчас 19.11.2013
BPEL: 15 --------+2.5 см------17.5
BPFSL: 16--------+3.5 см ------19.5

Thomson

Сегодня наконец то купил себе мягкий метр, (лучше бы не покупал  :( ) как выянсилось ЕГ у меня 11.5 а не 12 см как я думал.
Дневник.

И да настанет возмездие фалоса


Старт 19.11.2012____Сейчас 19.11.2013
BPEL: 15 --------+2.5 см------17.5
BPFSL: 16--------+3.5 см ------19.5

Thomson

Уже третий день делаю в "лёгком темпе" веревку и мануальные растяги,а  иногда А или V растяги перед Эксом. Пока могу сказать,что это действительно работает :) пч становится эластичнее и тянется лучше! Длина спокойного, растянутого ПЧ увеличилась еще не много :) Добавил штанги на Экс,раьнше с ними не возможно было надеть,а теперь пружины даже на средне-сильный натяг распрямляются. В общем,удлиняюсь.. потихоньку,полегоньку но иду в перёд :)

Всем роста!  :P  
Дневник.

И да настанет возмездие фалоса


Старт 19.11.2012____Сейчас 19.11.2013
BPEL: 15 --------+2.5 см------17.5
BPFSL: 16--------+3.5 см ------19.5

33kiborg33

08 декабря 2012, 17:49:14 #67 Последнее редактирование: 08 декабря 2012, 17:49:43 от 33kiborg33
Thomson
по поводу ЕГ не заморачивайся, лично у меня он скачет на 1 см, то  вверх то вниз. В другой раз перемеришь 12 будет.

Thomson

33kiborg33

Цитироватьпо поводу ЕГ не заморачивайся

Ну мне именно рост Ег сейчас не важен,просто расстроился потому,что думал,что у меня "поширше"  )) ЕГ я бомбить буду как только вытянусь.
Дневник.

И да настанет возмездие фалоса


Старт 19.11.2012____Сейчас 19.11.2013
BPEL: 15 --------+2.5 см------17.5
BPFSL: 16--------+3.5 см ------19.5

Кортес

08 декабря 2012, 18:24:36 #69 Последнее редактирование: 08 декабря 2012, 18:42:46 от Кортес
Thomson
ЦитироватьТак.. друзья,нужен совет.. прокурив форум еще по лучше,я понял,что зря с эксом связался с первых дней,лучше бы я начал с проги новичка и продолжал мануалить,а девайсы начал использовать после.

Херня все это! Взялся - делай, а так будешь непонятно чем заниматься с одной крайности в другую, потом на подвес потянет потом перерыв возьмешт и так по кругу...пару лет пройдет и ты спросишь себя, а чем я собственно говоря занимался, где результат!? :D
"Для получения результата нет необходимости носить устройство, не снимая, в течение
долгого времени. Например, 2-часовое  ношение в течение 12 месяцев принесет тот же
результат, что  и ежедневное 12-часовое  ношение за 2 месяца. Можно также сделать на
некоторое время перерыв без ущерба для конечного результата."   © Proextender instruction



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru