17 июня 2024, 16:44:47

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_JustNeed

Интимная мужская эпиляция

Автор JustNeed, 11 ноября 2012, 08:42:35

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

135миллиметров

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]ну эпиляция не такая уж и приятная процедура. Если и встанет, довольно быстро и ляжет :)
плюс если салон делает мужскую интимную эпиляцию, то они уже столько херов видели, что еще одним их не удивить :D
точная зона всегда зависит от салона. У кого-то одной процедурой все, у кого-то отдельно. Все банально зависит от поверхности которую надо проэпилировать. Обычно полный интим это лобок + область гениталий и рядом + область вокруг ануса. Если надо и внутреннюю часть бедер, то иногда это дополнительная оплата. Все от салона зависит.
Нашел в сети вот такое мнение

ЦитироватьЛазеры- хуйня, особенно, если у вас не чёрные волосы, александритовый действует, но все равно нормального эффекта не даёт. Единственный вариант - электроэпиляция, хотя иногда и она не 100% помогает. Лично мой результат- около 5 лет без волос на ногах и подмышках, дальше посмотрим
Природа ошиблась, я исправляю!
--------------------
Старт в 2007__Ноябрь 2018:__Январь 2019:__Главная цель:
Nbpel__12.8_______15,5-16_______15,5-16__________19-20
Eg _____12.8______14.5-14,7______14.7-15__________17-17.5
------------------
На ИДП с августа 2021! Диам. вставки 37мм, 42мм.

YoYo

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Нашел в сети вот такое мнение

зависит полностью от аппарата и частот какие там применяются. Технологии не стоят на месте.
я нахожусь в такой деревне где все используют что-то подешевле.
так вот в итоге мужскую эпиляцию делают лазерами от 2-х марок: Alma Lasers (Soprano Ice Platinum и еще какая-то модель) и Triton от Inmode. Вот оба лазера от Alma Lasers на мне тупо не работали (не только интим область но и в других местах, где явно темнее волосы были). Но Triton сработал идеально. В сумме 6 сессий - 3 года назад 4 сессии и через 2 года (т.е. 1 год назаз) дополнительные 2 сессии (но я пил добавки для роста волос и они полезли по всему телу, а не только на голове). Какие типы лазеров и частоты у них можно глянуть в гугле.
Эпиляцию в интим области тритоном сделал только раз, но эффект уже заметен. За еще 3 или 4 процедуры все будет ок.
Я не пропагандирую или рекламирую какую либо модель. Я о том что в зависимости от конкретного лазера и салона результаты могут очень сильно отличаться (есть такие салоны которые тупо разводят на бабло, чтобы как можно дольше к ним ходили, делая минимальную мощность лазера)

YoYo

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]электроэпиляция
это полный пиздец, а если есть индивидуальная склонность к образованию рубцов, то пиздец вдвойне

135миллиметров

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]это полный пиздец, а если есть индивидуальная склонность к образованию рубцов, то пиздец вдвойне
Да вот сколько отзывов не читал, не встречал проблемы с рубцами. Может в каких-то редких отдельных случаях.

Пишут что это очень долго (годами убирают волосы один за одним, за большое количество сеансов), ну и болезненно.
Меня конечно волосы не настолько беспокоят, чтобы я этому отдал столько времени )
Природа ошиблась, я исправляю!
--------------------
Старт в 2007__Ноябрь 2018:__Январь 2019:__Главная цель:
Nbpel__12.8_______15,5-16_______15,5-16__________19-20
Eg _____12.8______14.5-14,7______14.7-15__________17-17.5
------------------
На ИДП с августа 2021! Диам. вставки 37мм, 42мм.

YoYo

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Да вот сколько отзывов не читал, не встречал проблемы с рубцами. Может в каких-то редких отдельных случаях.

Пишут что это очень долго (годами убирают волосы один за одним, за большое количество сеансов), ну и болезненно.
Меня конечно волосы не настолько беспокоят, чтобы я этому отдал столько времени )
все зависит от того где именно делают, на толстой коже - например лобок, ноги, рубцы если и будут то скорее в глубоких слоях и их не ббудет видно. А если брать кожу мошонки - то вот там будет заметно и довольно сильно. Плюс о индивидуальной склонности к шрамообразованиям не стоит забывать.

Да и вообще - те кто говорят что электроэпиляция это навсегда - это чистой воды пиздеж. Она работает точно также как и правильно подобранный лазер. Что лазер что электроэпиляция полностью убивает волосяной фолликул, но и точно так же спящие волосяные фолликулы со временем начинают расти. Поэтому глубоко похер что именно делать. Вопрос в качестве, удобстве и комфорте. А и еще момент. когда через несколько лет волосы снова начинают пробивать, то обычно это небольшой пушок - так вот лазером - это сцуко 1 процедура и все. А электро мелкий пушок заебешься убирать :D

И я вообще молчу о том что это процедура для отъявленных мазохистов и довольно таки инвазивная (большой шансов инфекции и воспаления после процедуры) в разы инвазивнее того же кисотного пилинга

YoYo

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Пишут что это очень долго (годами убирают волосы один за одним, за большое количество сеансов), ну и болезненно.
Меня конечно волосы не настолько беспокоят, чтобы я этому отдал столько времени )
ну как я сказал выше - электроэпиляция это для отъявленных мазохистов


электроэпиляция все еще присутствует на рынке услуг только потому что расценник на постсовковом пространстве в разы ниже чем на лазер и первоначальные затраты для мастера минимальны (несколько сот баксов за аппарат электроэпиляции против 10К+ баксов минимум даже за б/у)
и эффективность лазера иногда херовая только потому что делают херово. И херово по разным причинам: херовая/ старая модель лазера, херовый или хитрожопый мастер (экономят лампы, разводят на больше процедур ставя минимальную мощность) и т.д.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru