27 июля 2024, 03:35:14

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_18/14

Звонки по пьяни бывшим

Автор 18/14, 10 ноября 2012, 08:36:28

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

18/14

Кто звонил? Или кому звонили? Чем закончилось?
Что обычно движет звонящими? На что они рассчитывают? И хотя случаи наверно разные бывают, но как по Вашему правильней себя вести в таких ситуациях?
Делай, что должен, и будь, что будет

Мега клевый Лёшенька

18/14
О! Хорошая тема какая!
ЦитироватьКто звонил?

Я звоню, как правило!
ЦитироватьИли кому звонили?

Бывшим двум девушкам.
ЦитироватьЧем закончилось?

Пару раз даже пробовали встречаться снова.
ЦитироватьЧто обычно движет звонящими?

Хочу вернуть отношения.
Цитироватьхотя случаи наверно разные бывают, но как по Вашему правильней себя вести в таких ситуациях?

Теперь обычно отключаю телефон специально=)
Правильные переговоры с Керри должны начинаться с фразы "Извините, что ударил вас в коридоре". Дипломатия - это, прежде всего, вежливость.

18/14

10 ноября 2012, 09:57:06 #2 Последнее редактирование: 10 ноября 2012, 09:57:26 от 18/14
Мега клевый Лёшенька , а самому приходилось принимать такие звонки от бывших девушек?
Делай, что должен, и будь, что будет

JustNeed

Бывало  в прошлом.

Тут движет как правило 2 вещи

1) Чувства не забыты и кажется что ещё есть надежда, что могло сложиться бы иначе.
2) Ты одинок, выпил и думаешь, что возможно что-то выйдет (в секс.плане). Как правило это самый гиблый вариант и для него надо выпить больше, чем для первого варианта.

Хорошо что у меня это всё прошло.
Меня теперь сразу в сауну какую нибудь тянет :lol:
Там бывших не бывает
Тот самый Ахиллес :-)

Я люблю ялду, помпу и жену

Glamourous Cow

давно бывало ))) вариантов много (не все были у меня, я звонила пару раз) - накатывает ностальгия, нефиг делать, хочется над кем-нибудь постебаться, чувствуешь себя одинокой, всплывает обида... зависит еще от того, что за бывший ))
как правило, звонишь не тому, кого ты бросил, а кто бросил тебя )))
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

Мега клевый Лёшенька

18/14
Цитироватьа самому приходилось принимать такие звонки от бывших девушек?

Да. Принимал. Обычно заканчивалось все сексом=)
Правильные переговоры с Керри должны начинаться с фразы "Извините, что ударил вас в коридоре". Дипломатия - это, прежде всего, вежливость.

18/14

Glamourous Cow
Цитироватьхочется над кем-нибудь постебаться,

а это как? Бросила человека, а потом в пьяой ему позвонить, мол смотри какой ты неудачник, я тут веселюсь, а ты страдаешь...так что ли?
Делай, что должен, и будь, что будет

Glamourous Cow

11 ноября 2012, 13:26:32 #7 Последнее редактирование: 11 ноября 2012, 13:50:15 от НАТАЛЁК
18/14
Цитировать
а это как? Бросила человека, а потом в пьяой ему позвонить, мол смотри какой ты неудачник, я тут веселюсь, а ты страдаешь...так что ли?

Цитироватькак правило, звонишь не тому, кого ты бросил, а кто бросил тебя )))

такое, наверное, только у девушек бывает ))) стебаться над тем, кто бросил тебя ))
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

18/14

Glamourous Cow , понятно, извините, что сразу не понял.....
Делай, что должен, и будь, что будет

sanyok1969

ЦитироватьКто звонил? Или кому звонили?

Не звонил и не звонили.
ЦитироватьЧто обычно движет звонящими? На что они рассчитывают?

обычно движет неадекватное восприятие окружающего мира вследствие отравления головного мозга алкоголем.
Цитироватькак по Вашему правильней себя вести в таких ситуациях?

Если позвонили тебе, просто бросить трубку и в дальнейшем не отвечать. Если звонишь ты, то учиться себя контролировать.
У моей жены подруга раньше как напьется звонила бывшему любовнику, честно скажу, жалкое зрелище.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru