27 апреля 2024, 15:52:22

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Деформация пч при ношение экстендера

Автор Mason, 07 ноября 2012, 17:14:17

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Mason

07 ноября 2012, 17:14:17 Последнее редактирование: 07 декабря 2020, 09:33:18 от gratis
Добрый вечер уважаемые заседатели форума.мне срочно нужны советы я нуждаюсь в помощи я уже создавал тему по своей беде но ее удалили так и не решив ее. вообщем проблема у меня такая носил экстендер 20 дней за это время были очевидны результаты увеличения ПЧ он стал толще но теперь он деформировался или как это назвать сменил облик:)ну что то в этом роде, он стал похож на боченок вот такой формы .( ). Эта беда распространилась на самом стволе по середине.в спокойном состоянии это очень хорошо заметно когда встает.тоже чувствуется:( как быть что посоветуете.уже 3 дня боюсь одеть свой экс.помогите поймите дайте дельный совет.за ранее большое спасибо.  

НужноОчень

07 ноября 2012, 17:22:42 #1 Последнее редактирование: 07 ноября 2012, 17:23:28 от НужноОчень
В спокухе временный эфет(имхо).
Добавь джелк в прогу.

Mason


стретчер

Mason
Цитироватьпомогите поймите дайте дельный совет.за ранее большое спасибо.

При ношении экса возможно некоторое утолщение всего ствола.  Но чтобы за 20 дней он стал локализовано как "бочонок" это что-то новое :) Хорошо бы фото увидеть этого дива :)
ЦитироватьЧто такое джек

А тут стыдно не знать. Есть FAQ для новичков, есть огромный раздел "Мануал". Читай.  Специфика общения подразумевает владение оппонентами ключевых понятий НУПа - уважай своих собеседников.
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru