27 апреля 2024, 15:27:20

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Приобрёл экстендер, есть вопросы

Автор gashgreg, 03 ноября 2012, 20:21:29

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

gashgreg

03 ноября 2012, 20:21:29 Последнее редактирование: 04 декабря 2020, 17:36:41 от gratis
Здрасте

В 15 лет я хотел начать заняться, теперь знаю что это можно просто сократить до НУП.
Проблема заключалась в том что интернета нет, где приобрести нужное и что нужное не знаю.
и как то наткнулся на адрес Интим магазина.
Сжал яйца в руки и с храбростью пошел туда.
Купил мазь Entwicklungs Balsam и помпу, у которой сам насос уже не держит вакуум. И заметил что после помпы ухудшилась эрекция - до этого упругая, вены выпирали, стоял на все 100%,
не курю не пью.или это с возрастом?) Мне кажется я попал на развод, эрекция возникаланго вот увеличение под вопросом

Сейчас  мне 21 и я приобрел Proextender за 20 у.е( раньше они были по 200 с чем то долларов) и сразу ВОПРОСЫ:

1. На какую длину по классической методике в первый раз надо вытягивать? Равную эрекции или чуть более чтоб чувствовалось постоянное натяжение?

2. Петля постоянно выскакивает из пазов, как ее заставить держаться?

3. Какой результат стоит ожидать? удлинение в  состоянии покоя или также эрекции?

4. Можно ли применять во время эрекции(будет ли сдавливать головку)?

5. Можно ли носить во время принятия ванной? водоустойчив?

6. Нужна ли мне помпа?

7. Как его носить незаметно? стрейчевые джинсы пойдут или нужны просторные спортивные?

8. Ситуация с девушкой, постоянно бываю у нее, одобрит ли и какова может быть реакция на экстендер?)

9. Стоит ли покупать еще один экстендер ради запчастей/штанг или заказывать у токарей?

10. Мерять линейкой приставляя сверху к лобку или сбоку?

Ландау

gashgreg
Привет!
У меня два вопроса:
1. Ты пишешь через автопереводчик? Просто местами идет случайный набор букв.
2. Ты пробовал читать форум? Или хотя бы один его раздел "Экстендеры"?
Будет что вспомнить на свалке (с)

gashgreg

1. Пишу быстро
2. Читал некоторые статьи, но задал вопросы которые меня интересуют прежде всего, ибо весь форум не перечитать

Lepr0

Привет

1. я сам 3 день начал таскать его, ношу под небольшим натяжением по 4 часа

2. хз, придумай чё нить

3. и того и того вроде, кури форум =)

4. нельзя во время эрекции вроде

5. штанги могут ведь поржаветь потом, сегодня утром думал об этом

6. Лучше джельк и мануал

7. Я под брюками ношу на работе, на улице под зимними штанами или спортивными

8. Лучше не говори

9. Купи побюджетней

10. Сверху

Аська есть? =)
Царь - батюшка, дракон проголодался!
- А что он ест?
- Девиц безмолвных и непьющих!
- Жаль зверюшку..! Сдохнет он у нас..!!!

2013г....................................перерыв 6 лет......................................2022г
NBPEL 11см, EG 12                                             NBPEL 16,6см, EG 13


Sergovan

подскажите купил экс одел без доп. штанг вроде в натяжении правда винтами немного натягиваю....а одеваю доп. штанги вроде тоже тянет сильнее правда, винты не нужно регулировать,, вот незнаю первое время без доп. штанг одевать или с ними правда с ними через 30 мин головка синеть начинает???

Tankiro

Sergovan
привет!
первое время за сильным натяжением гнаться не стоит,но если уж длины штанг мало,то конечно нужно добавлять.
а то что головка синеет-абсолютно нормальная реакция)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Sergovan

понятно...просто с доп. штангами ПЧ надо натягивать чтобы затянуть ремешок а без них не надо спокойно затягиваю потом винтами натягиваю! поюзал по форуму заинтересовали упражнения а нет конкретной програмки может видео....и как можно чередовать ношение экса и упражнения...до ношения или после?

Maleedger

Sergovan, приветствую!
Цитироватьпросто с доп. штангами ПЧ надо натягивать чтобы затянуть ремешок а без них не надо спокойно затягиваю потом винтами натягиваю!

Одевай так, как тебе удобнее. Танкиро тебе правильно посоветовал, не торопись со штангами. Быстрее не вырастет.
Цитироватьи как можно чередовать ношение экса и упражнения...до ношения или после?

Лучше никак. В начале лучше не мешать разные методы и упражнения. Но полезно перед одеванием экса немного поделать растягивания и прогреть ПЧ. Лучше будет тянуться.

Ялды! :)
BPFSL: <=14.5 ------------> 17.5 (+3.0) см   -----> 19.0 см  
BPEL: <=13.5  -------------> 16.5 (+3.0) см  -----> 17.5 см
NBPEL: 11.5-12.0 см -----> 15.0 (+3.0) см ------> 16.0 см
EG:10.5-11.0 см ----------> 11.5-12.0 (+1.0) см-> 12.5 см
Кто носит экс, тот в цирке не смеется! Моя персональная тема

Tankiro

Sergovan
или посидеть на пч)))

насчет прогрева я лично никогда не заморачивался)))

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru