27 апреля 2024, 08:45:29

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Tankiro

Удобная обмотка для экстендера с петлёй от Танкиро

Автор Tankiro, 01 ноября 2012, 21:34:02

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Длинный и толстый!

Так же мотаю, только без  солфетки, сразу ватные диски вокруг и бинтом. Ступеньку не делаю. Вместо петли затягиваю верёвкой потуже. Держится отлично.
Что такое ФАЛОС?Это член в состоянии эрекции.А пенис всего лишь пися. Для того,что бы последнее стало первым необходимо хотение,что бы захотеть нужен недостаток. Достаток - комфорт,ведет к импотенции.
Фалос символ власти.Ни один мужчина не рождается с фалосом.Он обретает его двигаясь по волшебному пространству недостатка и преодоления.
Моя тема. NBPEL~16  =>  16,5см. ЕГ~14,7 => 15,5см. BPFSL-20,5см


Tankiro

Длинный и толстый!
веревкой это как?
Babyin1345
вилдимо не так туго мотал,как следует.учту на будущее))

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Длинный и толстый!

да раньше тряпку в полоску(в виде пояска) складывал и просовывал в пропиленные  отверстия.. Теперь эта полоска тряпичная, так перекрутилась, что больше похожа на верёвку..  :D  разницы не замечаю..Что так,что эдак, поверх обычного эластичного бинта держит хорошо..
Что такое ФАЛОС?Это член в состоянии эрекции.А пенис всего лишь пися. Для того,что бы последнее стало первым необходимо хотение,что бы захотеть нужен недостаток. Достаток - комфорт,ведет к импотенции.
Фалос символ власти.Ни один мужчина не рождается с фалосом.Он обретает его двигаясь по волшебному пространству недостатка и преодоления.
Моя тема. NBPEL~16  =>  16,5см. ЕГ~14,7 => 15,5см. BPFSL-20,5см

batman_

Tankiro
Цитироватьопиши свою!)

Я пробовал много обмоток - поролоновый валик с комплекта, салфетка+поролон, обмотка из прорезиненой тряпки, пеха хафт по Петровичу, салфетка+пеха хафт, мазал силиконом пеха хафт (как Lone Wolf), добавлял присыпку. Через 4-5 дней все равно образовывалась ранка (складок не было).

Tankiro


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Длинный и толстый!

batman_, пробуй сначала первым слоем, обычную вату (купи которая в рулоне,она удобнее), а потом мотай остальное. Только когда мотаешь кожу подтягивай книзу,чтобы минимум складок было. И когда обмотал, всё равно кожу пробуй подтянуть вниз как бы расправить под обмоткой.
Я лично сильно туго не заматываю обмотку, ступенек не делаю. Всё держится. Складки по любому бывают, но не серьёзные.
Что такое ФАЛОС?Это член в состоянии эрекции.А пенис всего лишь пися. Для того,что бы последнее стало первым необходимо хотение,что бы захотеть нужен недостаток. Достаток - комфорт,ведет к импотенции.
Фалос символ власти.Ни один мужчина не рождается с фалосом.Он обретает его двигаясь по волшебному пространству недостатка и преодоления.
Моя тема. NBPEL~16  =>  16,5см. ЕГ~14,7 => 15,5см. BPFSL-20,5см

batman_

Tankiro
Цитироватьи как решил проблему в итоге??
вакуумом

Длинный и толстый!
Я раньше когда пользовался самодельным эксом - не травмировался. Площадка была гибридная - с ремешком и петлей. Суть вот в чем: на площадку, там где проходит ремешок, ложил паролон и сверху влажную салфетку. Затягивал петлю за головкой силиконовой трубкой от капельницы не трогая обмотки, выкручивал штанги, чтоб ПЧ растянулся. Потом обматывая растянутый ПЧ, заворачивал салфетку и паролон на ПЧ (надо чтобы были по размеру). Затем не туго затягивал ремешок поверх обмотки, складок вообще не было, так как кожа за головкой была уже растянута. Снимал петлю и туже затягивал ремешок.

batman_

Длинный и толстый!
Спс, попробую. Как успехи?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru