28 апреля 2024, 14:30:57

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Уменьшение размеров полового члена

Автор sonar, 30 октября 2012, 13:31:07

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

sonar

30 октября 2012, 13:31:07 Последнее редактирование: 30 октября 2012, 13:44:55 от sonar
Здравствуйте, мне 20 лет. Я новичок, это мой первый день НУПа. Помогите разобраться с некоторыми вопросами.
Примерно года 2 назад стал уменьшаться размер члена. Сначала думал временное явление, потом превратилось в панику. Времени не было взяться за здоровье и только сейчас решил.
Примерно в 17-18 лет размер члена был 14,5-15 см. Сейчас же 12-13см.
Хочу найти виновника, так как ощущение что он продолжает уменьшаться.
Так ну во первых у меня варикацеле слева и до сих пор не лечил. Уролог сказал лучше полечить, спермотазоиды станут поактивнее. Ну варикацеле только в 17 лет обнаружил, но так и не нашел время на операцию.
И вот сразу вопрос. Варикацеле влияет на рост члена? И можно при варикацеле заниматься нупом?
Лет с 18-18,5 стал испытывать стресс. В 19,5 лет, перед новым годом, то бишь новый год 2012, попал в аварию и получил ЗЧМТ, контузию гол. мозга лег. степени, там же и венозная дисфункция.
И вот сейчас пытаюсь разобраться кто виновник? Аварию не винить не могу, потому что до неё уже уменьшался он и очень быстро.
Мастурбацией занимаюсь, постоянного секса нету.
Может ли не правильная мастурбация влиять на размер? Я ей всегда занимался, иногда часто, по нескольку раз на день, иногда редко. Важно ли когда ты мастурбируешь оттягиваешь ли ты удовольствие или кончаешь быстро?
Влияет ли на рост? Ну и вообще нужно, можно или нельзя мастурбировать? в особенности во время НУПа.

И еще я не толстый, нормальное телосложение, малюсенькое пузико есть. Вообщем, просто не накаченный.

Буду рад если поможете со всеми вопросами, все они важны. спасибо!

alek20063

ЦитироватьВарикацеле влияет на рост члена?

Нет.
ЦитироватьИ можно при варикацеле заниматься нупом?

Можно, но лучше избегать сосудистые упражнения.
ЦитироватьМожет ли не правильная мастурбация влиять на размер?

Нет.
ЦитироватьНу и вообще нужно, можно или нельзя мастурбировать?

Можно и иногда нужно, но не по 10 раз вдень  ;)

Цитироватьмалюсенькое пузико есть.

Жир на лобке чуть ли не в первую очередь появляется.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru