28 марта 2024, 11:22:17

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_40 Days and 40 Nights

Про любовь

Автор 40 Days and 40 Nights, 28 октября 2012, 21:57:08

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

40 Days and 40 Nights

Объясните мне дураку зачем любить, если знаешь чем все закончится.Я лично ничего подобного не испытывал, а вот много друзей мучается от этого,но им это нравится.Как это понять?  

Grodos

В этом вся и прелесть любви, что она конечна. Как и жизнь_)
(ИМХО)
 When the power of love overcomes the love of power, the world will know peace

Галил

40 Days and 40 Nights
ЦитироватьОбъясните мне дураку зачем любить, если знаешь чем все закончится

Вопрос замечательный, главное легко продолжить. Зачем есть, если всё сольешь в унитаз, зачем спать если утром просыпатся, зачем жить, всё равно помрешь.:D
Ну а любовь, она как то сама приходить, без спроса... :unsure:  
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Sinferno

40 Days and 40 Nights, а если не знать чем закончится? это как-то меняет ситуацию? Кстати, а чем всё закончится?

По теме: возможно, чтобы быть счастливым, если во всём искать меркантильную основу.
Вообще-то, любовь - это большой труд. Если ничего не делать, то всё очень быстро закончится ничем. Имхо.

40 Days and 40 Nights

Кончается все очень печально- браком. Хуже не придумаешь.Брак должен быть по расчету.

А так нормально свободные отношения. Я только за  :)  

Sinferno

40 Days and 40 Nights, видимо. мы говорим про разную любовь. Ну что ж. каждый имеет право на свои взгляды. Но для меня брак является не концом, а естественным продолжением, развитием. Брак - это когда люди заявляют перед лицом общества (а многие перед лицом Бога), что они берут на себя обязательства заботиться друг о друге. если человек боится таких обязательств, то какая же это любовь? Чем она вообще проявляется? не тем же, что трах..ся друг с другом хочется?

Pfeife

ЦитироватьЯ лично ничего подобного не испытывал


И твое время когда-нить придет и ты всё поймешь  ;)   :rolleyes:  

vikasm23

ЦитироватьОбъясните мне дураку зачем любить, если знаешь чем все закончится.Я лично ничего подобного не испытывал, а вот много друзей мучается от этого,но им это нравится.Как это понять?


А почему вы думаете что все закончится, настоящая любовь никогда не заканчивается!  :rolleyes:  
На форуме запрещены ссылки в подписи на сторонние сайты!

Байрон

vikasm23
Согласен!!!! Жену люблю как будто бы не прошло этих 30 лет совместной жизни :rolleyes:  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

datguy

чёрт,какой брак по расчёту ? ты о чём? думаю ,со временем,поменяешь моральные цености в лучшую сторону.Да,значит и не стретил ещё ту.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru