24 апреля 2024, 03:19:47

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Новая помпа Bathmate HydroMax X30

Автор Nik29, 25 октября 2012, 20:05:21

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

applikator

alexeos
Цитироватьон темнеет временно, а потом восстанавливается цвет или уже постоянно, если ничего не делать?

Темнеет временно. Но если помпировать долго, не соблюдая правила, то временное потемнение становиться постоянным. Постоянным условно, так как при отмене тренировок цвет все равно приходит в норму, но при значительном потемнении, для возвращения цвета к исходному оттенку, понадобятся годы.

ЦитироватьКакова причина его потемнения?
Кровь приливает к поверхности кожи, образуются микро разрывы капилляров, все это накапливается в эпидермисе и создает цвет.

ЦитироватьМожет можно как-то избежать посинения, смазывая каким нибудь кремом?
Для избежания, или снижения эффектов используется комплексный подход.

Это:
Прогрев перед тренировкой.
Разорев с помощью сосудистых упражнений, кремов, мазей.
Грамотная работа с давлением, чтобы минимизировать травму капилляров.
И прочие сопутствующие нюансы.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

alexeos

Прошу прощения за тупой вопрос, но какой процент эрекции должен быть в течении 15 минутного сэта? Видеопродукция нужна для этого?

alexeos

Ну и вопрос по поводу помпы перед сексом, что-то не найду ничего подобного, применяют ли помпу за пару часов например до секса, чтобы ПЧ был более внушительным, или все-таки это не совместимые вещи?

hatred123

Я прям во время секса.И все ок.

Dmnm


Bathmatex30

Друзья помогите пожалуйста с проблемой. Купил Bathmate x30 и в первый раз заметил небольшую проблему кольцо уплотнения между верхушкой и колбой немного пропускал воздух решил ее снять. А назад поставить не могу. Там пружина не заходит и кольцо не встает кто поможет объяснит как правильно вставить назад саму верхушку с кольцом уплотнения?

Thick

ЦитироватьДрузья помогите пожалуйста с проблемой. Купил Bathmate x30 и в первый раз заметил небольшую проблему кольцо уплотнения между верхушкой и колбой немного пропускал воздух решил ее снять. А назад поставить не могу. Там пружина не заходит и кольцо не встает кто поможет объяснит как правильно вставить назад саму верхушку с кольцом уплотнения?


Там нету пружин. Может поможет видео пошаговое - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Bathmatex30

Нет друг, это только крышка этой верхушки  там и уплотнительного кольца нет. Я говорю про сам наконечник вместе с этой крышкой там пружина и резиновое кольцо. И оно потертости у меня было пришлось снимать. Назад вставитты не могу.

alexeos

13 февраля 2017, 10:22:03 #98 Последнее редактирование: 13 февраля 2017, 10:23:38 от alexeos
А разве у вас не шел дополнительный наконечник в комплекте?

Bathmatex30

Это только колпачок к наконечнеку  
Добавлено:
Тут хоть кто нибудь устройство то прибора знает?) Говорят пружин нет и все такое) там в колбе на верху эта штуковина которая выпускает воздух в которой торчит переключатель идет с дополнительной крышечкой для наконечника и переключателеМ.  Но если вы столкнетесь с проблемой как у меня пропускания воздуха вам надо будет вытащить саму верхушку а она закреплена на пружине и между колбой и верхушкой вставленной маленькое резиновое колечко. Вот кто его снимал?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru