26 апреля 2024, 23:21:14

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Новая помпа Bathmate HydroMax X30

Автор Nik29, 25 октября 2012, 20:05:21

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

MaksDvij

Посмотри, дело уже сделано. Конечно она великовата для моего ег13, но в принципе на толщину работать должно, как я понял. К тому же у меня между bpfsl 18 и bpel 15.5 разница как раз просит порабатать на заполнение  :unsure: Плюс еще меня стояк когда я лежу на спине беспокоит, ну его практически нет, хотя секс в других позах каждый день изи  :shocking: Может исправится

MaksDvij

13 мая 2023, 12:55:52 #121 Последнее редактирование: 13 мая 2023, 15:27:58 от Tankiro
Я заказал для начал версию без насоса, с расчетом потом насос добавить. А теперь смотрю разница  в  клапанах какая-то. Надеюсь китайцы эту проблемы решили
 Вот ссылка если что, там еще удобная основа для экстэндэра идет в комплекте - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] bye1
Вот кстати статья о различиях между разными вариантами помп : [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Посмотрим какая придет за 20 баксов )

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Плюс еще меня стояк когда я лежу на спине беспокоит, ну его практически нет, хотя секс в других позах каждый день изи
психология скорее всего

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

MaksDvij

Не думаю что психология, может лардоз и перегиб поясницы в положении лёжа. Если коки вниз оттянуть, то стоит как в последний раз  :) Надо не нуперские раздела пошерстить и там поискать может было. В инете о таком вообще ни слова )

MaksDvij

Tankiro,слушай а если в гидропомпу заливать чуть перекиси водорода ? Это к вопросу о потемнении члена при помпировании

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Tankiro,слушай а если в гидропомпу заливать чуть перекиси водорода ? Это к вопросу о потемнении члена при помпировании
это шутка?)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

MaksDvij

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]это шутка?)
перекись отбеливает же нормально :D

Indaxaoc

23 июля 2023, 19:43:28 #127 Последнее редактирование: 23 июля 2023, 19:57:47 от Indaxaoc
Создал свою тему

Indaxaoc

23 июля 2023, 19:47:16 #128 Последнее редактирование: 23 июля 2023, 19:57:25 от Indaxaoc
.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru