28 марта 2024, 20:30:46

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Новая помпа Bathmate HydroMax X30

Автор Nik29, 25 октября 2012, 20:05:21

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Nik29

25 октября 2012, 20:05:21 Последнее редактирование: 27 октября 2020, 22:09:32 от gratis
Кто-нибудь уже опробовал новую помпу Bathmate HydroMax X30?

Нашел краткое описание, по размерам похожа на Hercules: Size 29 cm tall (uncompressed), 22 cm tall (when compressed), 5 cm diameter.
Из отличий обещают на 35% больше вакуума: HYDROMAX generates 35% more suction force than the Bathmate thanks to its unique, newly designed Bellows Pump system, providing you with better, faster gains.
Также говорят про увеличенный внутренний размер: The internal bellows size has been increased and the number of convolutes reduced to allow you to gain even more impressive girth expansion.
Вот как раз очень интересует последний пункт, с одной стороны размеры помп похожи, и поэтому интересно, насколько увеличен внутренний размер, есть ли между ними существенная разница, поскольку Hercules мне маловат, а Goliath великоват, хотелось бы что-то среднее между ними.

Straiker

25 октября 2012, 22:03:06 #1 Последнее редактирование: 27 октября 2020, 22:04:57 от gratis
Цитироватьпоскольку Hercules мне маловат, а Goliath великоват, хотелось бы что-то среднее между ними.
Такая же проблема!

kijimoshi

по той же причине заказал себе hydromax завтра приедет. Продавец уверяет, что диаметр там 5.5 см. Завтра, послезавтра отпишусь.

dude1

Кто-нибудь пробовал bathmate hydromax x30? Есть ли результаты, думаю, многие захотят узнать, как-никак новая модель!

alxpnv

Ребята, подскажите, вообще от гидропомы член растет?
Сколько месяцев нужно посмпить чтобы результат не откатывался? :)
спасибо за инфу

Pupkiwan

ЦитироватьРебята, подскажите, вообще от гидропомы член растет?
Сколько месяцев нужно посмпить чтобы результат не откатывался?

Растет!
Ну месяцев 12 хотя бы, 3-4 дня в неделю.


zeleboba57

ЦитироватьHercules мне маловат, а Goliath великоват

Для таких есть hydromax х40
Сам же hydromax имеет силиконовую смягчающую подушечку и саму колбу можно вертеть вокруг своей оси
ЗЫ уже вышела новая помпа Hydromax - X30 Xtreme
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
--------- Старт ---- Контроль --------- Финиш ->
NBPEL --- 15.5 ------- 15.5 ------------ 18
EG ------- 11.5 ------- 12.2 ------------ 14
Дата - 11.04.13 ---- 14.11.14
Хотел ег 13 понял что хочу 14!

Master DW

13 сентября 2013, 17:18:49 #7 Последнее редактирование: 14 сентября 2013, 09:28:59 от Master DW
zeleboba57
ЦитироватьЗЫ уже вышела новая помпа Hydromax - X30 Xtreme


А я себе уже ее приобрел. По сравнению с Геркулесом просто бомба.
Наконец-то дождался свою Bathmate Hydromax X30 Xtreme! Просто бомба!

Ярый

рекламщики такие рекламщики....
---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий

Мой Господин

05 января 2014, 14:04:42 #9 Последнее редактирование: 05 января 2014, 16:06:37 от Мой Господин
Ребят, такой вопрос.. Есть это помпа. Сегодня первый раз хотел попробовать, но она не плотно прилегает! Снизу затягивается вода (если в ванне) или воздух (если стоя). Почему так??? И как с этим бороться. И еще вы бреете лобок ? Волосы как то могут мешать?
И я вообще не понял как это работает. Клапан (рычажек) должен быть закрыт? Везде на видео показано что помпу надо просто качать, но воздух то из нее не выходит. Клапан то закрыт. А если его открыть то когда качаешь никакого вакуума не создается, ведь воздух через этот клапан циркулирует.. Буду очень признателен за разъяснения...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru