26 апреля 2024, 07:59:27

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




40 дней 40 ночей

Автор kokiwaza, 24 октября 2012, 14:29:25

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ather

20 января 2013, 06:50:58 #50 Последнее редактирование: 20 января 2013, 06:53:24 от ather
А у меня воздержание невозможно :) , Я настолько к сексу привык... вот несколько дней не сношаюсь сны начинают эротические сниться, как правило кончаю во сне.
я даже знаю способ как различить во сне ты или нет. всегда во сне член большой был, и такое ощущение что он стал большим как то внезапно (то есть в мозгу остался тот момент что член небольшой), я из-за этого даже просыпался часто, что бы потрогать, вдруг и правда вырос

dzhigurdashka

а как с этим дела в армии обстоят? я то армии избежал, а друг сказал что там не дрочат  :D ну этож не реально год терпеть
Если вы считаете, что размер не главное- значит, вы мужчина! (с)

ProdigalSon

В военных училищах, брательник старшой, учился там,   рассказывал мне, добавляли в пищу курсантам бром,  что бы по меньше на секас влекло, угнетает сокровенное) Наверное  и в армии так... Сею инфу вкратце слышал лишь пару раз и, не придавая особого значения, не проверял её......

 Последнее моё воздержание, было перед Новым годом,  смог 4 недели, думаю, что смог бы ещё, в идеале хотелось бы побить рекорд личный в один месяц, но было не суждено... Это здорово! Стояки мощные, член несколько выразительнее, мощнее... Какая-то чёткость ума, главное высыпаться ещё, ну это касается всех аспектов жизнедеятельности)Одна мысль подстёгивала постоянно: оргазмы ведь это такой ништяк :rolleyes:,   стоит ли себя лишать таких немногих блаженств ради весьма сомнительных прогрессов, несколько неоднозначно пока за и против, хотя я ещё не читал книгу о пользе воздержания - считаю личным упущением,  обязательно прочту) Несколько не хватает мотивации по воздерживаться, так как больше месяца не получиться никак пока и дело не во мне, девушке внимание по максимуму-это главное... Просто бывает, что мы не видимся некоторое время, в разъездах, но уж не больше месяца.....

MrorK

ProdigalSon
Насчет брома это бред....не верьте никому кто это рассказывает)может когда-то лет 20 назад такое и практиковалось(в чем я очень сильно сомневаюсь),но сейчас этого точно давно нет)может только если в шутку кто-то сделает что-то)

@I@

Служил 22 года назад. Не знаю, что там добавляли, но когда добавляли нам со столовке доносили (там же те же братья срочники служат). Естественно не кто и не пил кисель, в основном в кисель добавляли. Я пол года воздерживался, после начали ходить в увольнение ну и кто как сумеет  ;)  
-только руками-   старт 7.11.12.
                    BPEL + 3.8 cm
                     EG   + 2 cm
             медленно, но верно...

YAPRIL

21 день полёт нормальный .....уже на очи не бачу  :D  ....а говорили что зоркость появится!!!!!!!....зато стояк - нормализация поперла....!!!!....кстати кто-то помнит зачем я это делаю????  :lol:  
ТРЕЗВЫЙ И ТОЧНЫЙ

Tankiro


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

YAPRIL

ааааа.....вспомнил....качество эрекции хочу посмотреть как оно при дефиците  :ph34r:  
ТРЕЗВЫЙ И ТОЧНЫЙ

Tankiro

YAPRIL
и как?)))))

я долго  никогда не воздерживался но мне кажется будет подъем -потом адаптация и спад желания  

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Emile

Tankiro
всё верно, как то так получилось что около месяца не было секса, а дрочить както отвык уже, так в начале было повышение влечения и всё такое, потом всё как обычно, но потом где то к 4ой неделе яица начали побаливать :blink:   я был в шоке, даже один раз утром в универ сложно было идти) пришел домой, слил, и всё как рукой сняло, в прямом и переносном смысле :D  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru