20 апреля 2024, 18:53:28

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




40 дней 40 ночей

Автор kokiwaza, 24 октября 2012, 14:29:25

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Байрон

ILV
Теперь понял :D  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

jony13

ILV
именно так оно и есть, прилив сил + ясность ума появляется, но опять же это при том если ты занимаешься спортом или ведешь активный образ жизни. Не даром ведь творческие люди постояно чтото придумывают открывают, потомучто они не помешаны на этом и зачастую у них бывает долгое воздержание.

ILV

jony13
утверждают,что ясность ума при воздержании-это огромная концентрация лецитина в мозгу,мол при сбрасывании спермы,которая его тоже содержит,уходит и мозговой лецитин-это бред,по мне так.Я херачу лицетин по 3 капсулы 3 раза в день очень приличными дозами,а ясность ума появляется только через 7-10 дней воздержания,то есть какая-то несостыковочка тут,поэтому лецитин тут не при чем.Может реально какая-то метафизическая штука,врятли тут дело чисто в физиологии

ILV

02 декабря 2012, 07:17:46 #43 Последнее редактирование: 02 декабря 2012, 07:17:58 от ILV
В общем я пост принял,20 дней воздержание+отточенное питание,ББ,по окончанию сдам анализы на тесто ради интереса

Байрон

ILV
Что решил повторить то что делает качек на твоей аватарке :D  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

ILV

ЦитироватьЧто решил повторить то что делает качек на твоей аватарке

Судя по всему,на грифе 50кг,думаю до таких подвешиваний дело не дойдет :D

Байрон

ILV

Посмотрим посмотрим после 20 дней сколько вешать будешь как бы по два блина не пришлось накинуть :D  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

Tony Montanez

:lol: да уж это точно)) воздержание вредно действительно..1-2 раза в неделю должен быть выброс.. иначе воздержание приводит к застою мочеполовой системы..а там и различные проблемы, на подобии простатита..  
Великие дела начинаются с мал
-----------было----есть

BPEL-----16,5-----17,3
NBPEL---14,5-----15
EG--------13-------13,3

roberto

Вроде как по дао любви мантеку чиа кегель полностью решает проблему застоев )
Месяц воздержания вряд ли может привести к застою или чему то еще.
Организм теряет большое количество энергии при выбросе и еще много надо будет чтобы восстановить запас спермы. Получается те питательные вещества которые могли бы пойти на рост мышц или на работу мозга идут на производство спермы. И в те моменты когда сама природа предусмотрела отдыхать и восстанааливаться в период месячных у самки большинство современных мужчин трахают в рот например или мастурбируют. Кто то кончает много раз на дню, что очень изнашивает мужика. Пока молодой не так заметно,  только потом нечему удивляться почему мужики  меньше живут ))

iwak

Как я понял сексуально влечение и время восстановления зависит от возраста и состояния здоровья. Ну да пока молодой не особо заметно, если здоровый. На спортвики есть статья на эту тему.
при оргазме повышается пролактин, тормозится цнс, от того и чувство сексуального голода спадает. суть методики мантека, что там происходит не полный оргазм, а лишь частичный, поэтому пролактина выделяется меньше и член стоит дольше. но сливать все таки надо, хотя бы в конце, имхо.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru