19 апреля 2024, 10:35:31

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Помогите юноше.

Автор Юнга, 20 октября 2012, 13:03:17

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Юнга

Цитироватьи помпа с андрактимом пока ни к чему.

Ну я наоборот считаю, что чем раньше андрактим, тем лучше. Может быть еще рецепторы в члене сохранились, а через полгода закроются.

Бендер.

Юнга
ЦитироватьНу я наоборот считаю, что чем раньше андрактим, тем лучше. Может быть еще рецепторы в члене сохранились, а через полгода закроются.

Я так понял, что он эффективен при микропенисе (по словам Петровича).
Здесь, на форуме положительных отзывов об андрактиме я не встречал, но тебе решать.
Мой совет - экстендер.

Grodos

Поддерживаю Волка, заняться спортом нужно однозначно, + диета разогнать обмен веществ.
Пиписка решает далеко не все :lol:, если будет дряхлое тело, кто тебе даст?_)
 When the power of love overcomes the love of power, the world will know peace

Tankiro


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Зелень

Бггг, у меня в 23 года тесто было на нижней отметке 11 н/м, а у тебя в 2 раза больше и писюн тоже 13 см и ниче не парился))
Ты главное не паникуй, расслабся, не спеши и начинай как тебе советуют с проги новичка, за 2 года в таком возрасте можешь отрасти очень серъезную елду)) Удачи)

Юнга

А вообще, как думаете, стоит ли идти к андрологу, ведь вроде 5см в расслабленном это уже вроде как микропенис? Да и вообще, кто нибудь знает, какое лечение производят пациенам с микропенией?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru