20 апреля 2024, 03:47:16

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Помогите юноше.

Автор Юнга, 20 октября 2012, 13:03:17

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Юнга

Мне 16 лет, член всего навсего 13см в длину и 3.5 в диаметре. Не растет уже лет с 13. Я прошел анализы на гормоны (см ниже) а так же убедился, чо зоны роста открыты и возраст соответствует паспортоному. Кстати, мама утверждала, что когда я родился, мой член был поменьше, чем у других мальчиков. К тому же в период полового созревания я был полным, не занимался спортом. Тоесть, наверняка я не достиг генетического максимума. Могут ли помочь в моем случае гормоны, типа андрактима?
Тесостерон общий 20 нмоль/Л
фсг 2,62 мМЕ/мл
эстрадиол 227 пмоль/л
ттг 1,67 мкМе/мл
тироксин свободный 21 пмоль/л.

applikator

Юнга Привет!

Тебе повезло что ты нашел этот форум,в такие годы ты можешь рассчитывать на значительный прирост если будешь заниматься НУПом.
Подтянуться врачи,они прокомментируют твои анализы.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Юнга

Да не очень о мне и повезло, я и в 14 лет думал о размере, прочитал вики, что растет до 18 лет и успокоился. А если бы попал на ваш сайт тогда, то уже бы обладал нормальным членом. А теперь даже не знаю, не особо верится, что в 16 лет гормоны помогут. сам надеюсь как исполнися 18 лет операцию сделать.

applikator

Юнга Какая операция?Начни с программы для новичков  [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Дальше видно будет.Ждать ничего не надо,все в твоих руках.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Юнга

Ну я имел в виду, что в том возрасте можно было все с помощью гормонов отрастить, а сейчас они уже врядли помогут.

в.р.

Юнга, не ищи легких путей! Их нет.
Почитай форум. Начни с проги новичка!

Мне интересно вот какую операцию ты думаешь сделать?

Использовав гормоны в пубертате не факт что пч стал бы больше, все очень индивидуально, и скорее всего определено генетически. Но нарушить нормальное развитие организма приемом гормонов в пубертате можно легко.
Правда если гормоны на нижней границе, то там совсем другой разговор.

Однозначно доктора прийдут и все расскажут)

Удачи и роста!


Моя персоналка: "Дорсальное утолщение"

Lone Wolf

Юнга
если у тебя был лишний вес и жир,то стоит заняться спортом,чтобы изменить обмен веществ и гормональный фон,т.к я часто в бане замечал,что у кого лишний вес-те размерами не блещут,а вот у худых как раз наоборот,насчет операции забудь,на форуме есть есть несколько человек,кому операция ничего не дала,а вот от нупа есть рост и ним никогда не поздно заниматься хоть в 16,хоть в 20,хоть в 40 лет

Гребень

Цитироватья часто в бане замечал,что у кого лишний вес-те размерами не блещут,а вот у худых как раз наоборот

Аналогичное наблюдение, писал тоже об этом [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Юнга

Ну вроде Петрович хороший доктор, как я понял. Он и сам говорит, что при размере 16 см делать операцию бессмысленно, а в моем случае думаю поможет. К тому же множество положительных отзывов на андрофоруме. Я не знаю даже, стоит ли мне к андрологу обращаться, 13 см это ж вроде как норма. Скорее всего скажет, что мол вырастет еще. Я сам склоняюсь к варианту экстендер+помпа+андрактим, что думаете по этому поводу?

Бендер.

Юнга
ЦитироватьЯ сам склоняюсь к варианту экстендер+помпа+андрактим, что думаете по этому поводу?

Для начала потаскай экс пол годика, а про операцию забудь, и помпа с андрактимом пока ни к чему.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru