27 апреля 2024, 12:24:00

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_gudwin2012

Длина члена в экстендере

Автор gudwin2012, 13 октября 2012, 19:50:42

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

gudwin2012

13 октября 2012, 19:50:42 Последнее редактирование: 07 декабря 2020, 09:44:18 от gratis
Как правильно определить длинну члена в экстендере (при условии, что кончик головки члена вровень с верхним краем штанги):

1. От основания площадки до верхней части штанги?
2. От нижнего края железного ушка в которое вкручена штанга до верхнего края штанги?
3. От верхнего края железного ушка в которое вкручена штанга до верхнего края штанги?
4. Другой вариант?

batman_

15 октября 2012, 05:42:35 #1 Последнее редактирование: 07 декабря 2020, 09:44:02 от gratis
gudwin2012
Я замеряю от нижнего края ушка (нижний край ушка как раз совпадает с основанием ПЧ) до кончика головки, экстендер направлен вниз. Как на рисунке.

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

gudwin2012

16 октября 2012, 16:18:40 #2 Последнее редактирование: 17 октября 2012, 11:57:33 от gudwin2012
Небольшое пояснение - верхний край ушка, это место откуда выкручивается штанга, соответственно нижний край - это край противоположный верхнему.
Добавлено:

batman

На фото показано расстояние верхнего края железного ушка в которое вкручена штанга до верхнего края штанги, т.е. вариант номер 3, а в рассуждениях о том с чем совпадает основание ПЧ речь идет о варианте 2. С учетом пояснений можно попросить ещё раз уточнить ваш вариант.

batman_

18 октября 2012, 05:26:19 #3 Последнее редактирование: 18 октября 2012, 05:26:59 от batman_
batman_
ЦитироватьНебольшое пояснение - верхний край ушка, это место откуда выкручивается штанга
Как он может быть верхним, если он снизу? Пусть будет верхним. По рисунку видно, как я замеряю...

gudwin2012

18 октября 2012, 09:51:25 #4 Последнее редактирование: 19 октября 2012, 03:47:33 от gudwin2012
batman
ЦитироватьКак он может быть верхним, если он снизу? Пусть будет верхним.

Дело в том, что если основание экстендера считать его низом, что вполне логично, то верхний край ушка будет дальше от основания, а нижний край ушка ближе к нему.
А вообще вопрос на самом деле очень серьезный и достаточно точного ответа, у большинства, на него нет. Достаточно посмотреть количество просмотров темы и количество ответов на вопрос и всё станет очевидным. Так всё-таки, где же истина? Ведь именно длинна члена в экстендере фигурирует в инструкциях по "классической" и "силовой" методиках ношения экстендера. То есть если ни у кого нет четкого представления, а что же такое "длинна члена в экстендере", то как тогда можно выставить ее на аппарате прибавив, например 1,5 см. к размеру члена в состоянии эрекции. Ну вот например у меня длинна ПЧ - 15 см. и я хочу начать программу по ношению экстендера, выбрав точку старта = размер ПЧ +1,5см. И вот заветная цифра 16,5см. найдена и ..оппа..а как правильно ее выставить если не знать, как измеряется длинна члена в экстендере??????
Так что вопрос считаю очень важным. Надо как-то прийти к консенсусу.
:unsure:
Кстати сам измеряю по варианту №2 - то есть вот уже 2 ответа и оба разные. А в таком скурпулезном деле должно быть всё четко, чтоб ни у кого даже сомнений не возникало  :)

Lucky777

18 октября 2012, 19:26:29 #5 Последнее редактирование: 18 октября 2012, 19:27:59 от Lucky777
gudwin2012
мне кажется тебе надо измерить сам экс и выставить его на длину 16.5см (это и будет +1.5см) Лично я так делаю.
Я имел ввиду измерить экс от одного края до другого.

gudwin2012

Lucky777
Появился вариант номер 1 для измерения. Все интересней узнать - а как же всё-таки правильно!!!

Короче тема, похоже, реально важная и требует мозгового штурма
:gossip:  

Maleedger

19 октября 2012, 16:27:15 #7 Последнее редактирование: 20 октября 2012, 15:39:34 от Maleedger
gudwin2012 , приветствую!
Очень хороший вопрос.
Не обижайся, но я считаю его бессмысленным по двум основным причинам:
1. Конструкция у экстендеров разная. И такие вещи как основание, выкручивающиеся штанги и т.д. могут быть разные.
2. Анатомия у людей разная. У кого-то экс больше вдавливается в лобок, у кого-то меньше.

Я считаю методы измерения члена в эксе, также как и длины самого экса, у разных производителей разные. Причем эта сама длина у некоторых вообще не фигурирует в инструкциях. Говорю по своему опыту.
Похоже, все эти методы ставят своей главной целью нахождение стартовой длины, точки отсчета.
Судя по всему, тебя это как раз таки интересует. Я правильно тебя понял?
Думаю, что тебе не стоит этим заморачиваться вообще. :)
Я бы ответил так на твой вопрос.
Поскольку наша главная задача - удлинить ПЧ, то измерять нужно именно ПЧ, не штанги или длину экса.
Измерять нужно BPFSL прямо в эксе. Начинать носить нужно именно с этой длины.
То есть штанги выкручиваем, добавляем до тех пор пока BPFSL измеренный в эксе не сравняется с таковой без экса. И дальнейшее увеличение длины штанг не приводит к увеличению этого параметра, а просто растет натяжение.
Измерять NBPFSL тоже - большого смысла нет, только для себя. Как раз таки из-за разного строения лобка и т.д.
BPFSL: <=14.5 ------------> 17.5 (+3.0) см   -----> 19.0 см  
BPEL: <=13.5  -------------> 16.5 (+3.0) см  -----> 17.5 см
NBPEL: 11.5-12.0 см -----> 15.0 (+3.0) см ------> 16.0 см
EG:10.5-11.0 см ----------> 11.5-12.0 (+1.0) см-> 12.5 см
Кто носит экс, тот в цирке не смеется! Моя персональная тема



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru