18 апреля 2024, 18:17:41

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_gudwin2012

Чудо-обмотка

Автор gudwin2012, 08 октября 2012, 19:21:45

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

gudwin2012

08 октября 2012, 19:21:45 Последнее редактирование: 08 октября 2012, 19:24:57 от gudwin2012
Здравствуйте всем всем всем. Хочу сразу поблагодарить создателей этого замечательного форума, без существования которого многие уже давно бы забросили этот НУП куда подальше  :) Моя история только начинается. Всё впереди. Коротко о себе: Мне 31 год. Тема увеличения члена интересовала всегда, еще со школы, но видимо не было такой сильной мотивации да и знания о том, чтобы увеличить член были только такие, что можно сделать операцию, которая стоит баснословных денег ( для некоторых  :) ) Но вот в последнее время, почитав этот форум, я понял, что всё решаемо и перспективы показались мне вполне реальными. На сегодняшний день у меня очень простая программа - экстендер. Таскаю в день по 5-6 часов, предварительно прогрев ПЧ. Вот и все! У меня цель такова - максимально вытянуть экстендером длинну, насколько это возможно, а затем вплотную заняться обхватом, так как почитав этот форум, я пришел к выводу, что смешивать несколько техник, а тем более техники для увеличения длинны и толщины, неэффективно. Таскаю уже 1,5 месяца - подрос на 0,7 см - вроде неплохо. Я вообще так окрылился всем этим и, подумал, что все как в сказке теперь будет - по 0,5 каждый месяц  :) Но неожиданно все пошло не так, видимо проверка на прочность - не знаю, посмотрим. Проблема у меня хоть и проста, но решения я не могу найти хоть что делай. Дело в том, что я ношу механический экстендер. Поначалу всё шло, как "по-маслу". За полтора месяца прибавил к штангам 1,5 см. Все было прекрасно (относительно конечно) - делал обмотку "по Петровичу" - все крепко сидело - правда не более полутора часов за раз, потом начинались боли в месте соприкосновения бинта пеха-хавт и оттянутой кожей (кожи у меня много, я необрезанный), поэтому приходилось делать пересменок, разминать ПЧ, иногда делать переобмотку и потом в бой с новыми силами еще примерно на час, час и 10 мин. Вот так вот все было, я всё думал, что это основная моя проблема увеличить время носки, ох как же я ошибался - всё самое интересное было впереди...
В один прекрасный день, а именно неделю назад произошла странная картина - у меня вдруг неожиданно стала сползать обмотка на головку и передавливать ее у основания, как следствие - онемение головки через 40 мин.  :(  Я думал - ну наверное, что-то с обмоткой замудрил и переделал все очень правильно - как по инструкции - результат тот же самый - снова сползание на головку - онемение через 45 мин. Вот это засада настоящая, потому что ношение экстендера по 40 мин за раз это, можно сказать, не носить его вовсе. И вот с этого момента началось самое печальное - какую бы обмотку я не пробовал, что бы не делал - результат - сползание обмотки на головку, если перетягивать очень туго первый слой - тоже пробовал, то тоже онемение наступает за счет сильного раздувания головки+ давление петли. Вообщем, я конечно заказал на днях у аппликатора переделку под вакуум, но если честно совсем уходить от механики не хотелось бы, да и должен же я наконец найти эту чудо-обмотку. Помогите - буду рад любому совету!

Данные на начало нупа 22 августа 2012 г. NBPEL - 14,4см. EG - 12см
Сейчас                                                           NBPEL - 15,1см. EG - 12,2см

обделенный

лично от себя : желаю Вам достижения и успехов!

applikator

gudwin2012 Привет! :)


Цитироватьно если честно совсем уходить от механики не хотелось бы, да и должен же я наконец найти эту чудо-обмотку

Совсем от механики отказываться и не стоит,лучший вариант это чередование.После вакуума вполне ожидаемо что обмотка на механике начнет получатся.


ЦитироватьНо вот в последнее время, почитав этот форум, я понял, что всё решаемо и перспективы показались мне вполне реальными.


Все решаемо главное чтобы цели были адекватными.  
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

ffantacola

08 октября 2012, 20:19:40 #3 Последнее редактирование: 08 октября 2012, 20:21:38 от ffantacola
gudwin2012
Вот у меня венчик головки абсолютно не выражен. И в процессе ношения экса он в общей сложности у меня съезжает на 0,5-0,8 см. Дальше уже не съезжает и сидит крепко. К сожалению, в этом случае полностью проблему решить не удастся. Но для себя я нашел выход.
1) Во-первых, надо добиться полного расслабона члена и достаточно туго намотать обмотку.
2) Во-вторых, когда обмотка начнет съезжать (а съезжать она по-любому будет) нужно прикручивать штангу на столько мм на сколько она съехала. Т.е. берешь линейку и вначале подхода измеряешь расстояние, например, от нижнего края верхней пластмассовой площадки и до кончика головки. Затем каждые 15 минут проверяешь линейкой насколько съехала головка и докручиваешь эти миллиметры на штанге. Обычно приходится докручивать 0,5-0,8 см в общей сложности, а дальше уже не съезжает. При условии, что ты туго обмотал бинт. Надеюсь, все доходчиво объяснил.

gudwin2012

09 октября 2012, 17:44:27 #4 Последнее редактирование: 09 октября 2012, 17:52:31 от gudwin2012
ffantacola
Спасибо за совет. Я попробовал. Дело вот в чем. Да, обмотка действительно съезжает немного, где то на 0,4см, при этом пережимая головку в основании, где венчик, но дело в том, что после того, как я прикрутил немного длинны - 0,4см, то ПЧ, конечно же натянулся до прежней длинны, но вот давление на уже, до этого, передавленное место только усилилось - в результате онемение произошло еще быстрее. Может я конечно чего-то не понял, но у меня получилось именно так. Бинт мотаю я всегда туго, еще с первого месяца. Блин, такое ощущение, что прямо под обмоткой начинается какое-то движение мистическое:)  (может это стремление кожи опять закрыть головку, наверное так) - и вот это движение не останавливает тугость обмотки почему-то!
Добавлено:
обделенный
Спасибо. И тебе удачи и роста во всём!

Писюлька - висюлька

Привет. У меня были похожие проблемы от ношения экса. У меня китайский проэкстендер на ремешке. Сначала мотал просто пьехай, всё было хорошо, до тех пор пока не увеличил штанги, потом появились боли под головкой от бинта, жение, и экс насить более 1.5 часа было невозможно, что я только не пререпробывал. Но как то случай попробывал под пьеху ложить солфетку влажную, только высушеную конечно. Тут многие это советуют, но я как то не преслушивался а тут случайно дома появились солфетки 19 на 8 см...я её слаживаю в четыре раза получается полоска 19 на 3 см. Мотаю под головкой туго оборот, потом немного на головку, потом опять под и немного ещё ниже. А сверху 30 см пьехи, далее для вырожения 30 см длинной и один см толщиной кусок немного под головкой для несползания ремешка и сверху кусок что бы закрепить эту всю конструкцию. А ещё что бы всё это изночально не сползала ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСЫПАЮ, ВСЁ ГДЕ ЛЕЖИТ СОЛФЕТКА И БИНТ, ДЕТСКОЙ ПРИСЫПКОЙ. Эту конструкцию могу носить по 3 - 4 часа не снимая, а раньше как писал 1.5 максимум. Попробуй. Удачи и роста)

умеренныій

gudwin2012
С прибытием!
проанализируй в чем разница. Раньше не сползала, теперь сползает. Первое, что приходит на ум, так это то, что раньше натяжение было слабее, по классике, а теперь сильнее. Возможно, поторопился накрутить штангу.
Успехов и ялды  :)  
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

gudwin2012

Писюлька - висюлька
Спасибо . Буду пробовать.

gudwin2012

умеренныій

Да, это действительно может быть причиной и если честно то я сразу так и подумал и скрутил штангу на 0,5см., чтобы проверить эту теорию. Но к моему удивлению ничего не изменилось - и обмотка съехала точно также . Да еще и дело в том, что до этого злополучного дня я уже носил 8 дней на этом натяжении - всё было нормально. В любом случае предположение очень логичное. Буду растить дальше  :) И тебе успехов во всем!

gudwin2012

Писюлька - висюлька
Спасибо. С твоей обмоткой ношу 2,5 часа с пятиминутным пересменком после 1,5 часов. Для меня это достижение. После 2,5 часов головка все равно затекает и немеет из-за сползания, но все-таки это лучше чем было. Спасибо.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru