28 марта 2024, 13:21:09

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_klenk

Нужен совет по органическому покрытию колпака

Автор klenk, 04 октября 2012, 21:47:28

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

klenk

04 октября 2012, 21:47:28 Последнее редактирование: 18 ноября 2020, 15:44:10 от gratis
Такая проблема. Есть пластиковые крышки для вешалки/экса итд. Тоесть для вакуумника. 2шт. И я на них наклеил рукав силиконовый и ушки (за которые крепится к эксу).

Так вот сложными вычислениями практически наверняка могу сказать что пары клея чтото делают с пластиком и моя головка под такой крышкой убивается за 5минут в дикий хлам и язвочки. Потом спадает все до 30мин. И так держится

Клей на цианиде. Суперклей, как "слон" тюбик 3 грамма. Он дает вредный запах считается токсичным.

Вторые такие крышки достать проблематично + на них уже наклеен рукав и ушки и все тютилька в тютильку аккуратно и готово к использованию.

Так вот вопрос. Каким веществом покрыть место соприкосновение головки и пластика что бы нейтрализовать воздействие пластика на кожу головки? За все идеи спасибо.

/в идеале и решить вопрос чем нейтрализовать еще и силиконовые рукава если на них тоже чтото осталось от клея//
НУП как коробка конфет - cos2a+sin2a=1



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru