06 июня 2024, 17:40:59

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_dzhigurdashka

Трусы увеличивающие размер члена

Автор dzhigurdashka, 30 сентября 2012, 22:52:04

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Длинный и толстый!

dzhigurdashka , давай говори где подшивал. Думаю пригодится многим и на пляжу, и в бассейне, и в  других местах..
Что такое ФАЛОС?Это член в состоянии эрекции.А пенис всего лишь пися. Для того,что бы последнее стало первым необходимо хотение,что бы захотеть нужен недостаток. Достаток - комфорт,ведет к импотенции.
Фалос символ власти.Ни один мужчина не рождается с фалосом.Он обретает его двигаясь по волшебному пространству недостатка и преодоления.
Моя тема. NBPEL~16  =>  16,5см. ЕГ~14,7 => 15,5см. BPFSL-20,5см

dzhigurdashka

короче нужно сделать две вещи: "низкую посадку" и "кармашек" под член. низкую посадку нужно сделать так, натягиваешь трусы как можно выше, а потом подворачиваешь резинку, вниз, чтоб она была прямо у члена. получается что трусы натянуты сильно вверх, а резинка наоборот низко, и подшиваешь в этом месте. теперь про кармашек: нужно чтобы член не прижимался к телу, а для него было свободное место, для этого нужно сложить член и мошонку в трусах в комок, и сшить трусы под яичками. кормашек и низкая посадка трусов позволяют нашему агрегату быть не спрятанным между ног и прижатым к телу, а наоборот, формируют его в комочек, и так сказать, выпячивают его вперед
Если вы считаете, что размер не главное- значит, вы мужчина! (с)

dzhigurdashka

зеленым отмечено положение пч, а красным места, где подшито


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Если вы считаете, что размер не главное- значит, вы мужчина! (с)

Tronbalt

dzhigurdashka
идея здравая, респект! альтернатива платным буржуйским штучкам. :)
только постоянно носить вредно наверное - облегает плотно, да?  
Дарите миру улыбки...

dzhigurdashka

да ну нет. смотря как сделать. у меня получилось вообще не туго, комфортно чувствую себя
Если вы считаете, что размер не главное- значит, вы мужчина! (с)

Ландау

Мужики, подкладывайте носки, картошку или кроличью лапку :D А на НУП забейте - на хрен корячиться то?
Будет что вспомнить на свалке (с)

Tronbalt

Ландау Отжигаешь))  имхо, тема имеет право на существование, не в ущерб НУПу конечно))) Девушек нужно удивлять без трусов))  
Дарите миру улыбки...

Ландау

Tronbalt
Если бы тема не имела право на существование, мы бы ее закрыли ;) Я вовсе не против нее, это я просто шучу :)  
Будет что вспомнить на свалке (с)

Дубов

02 октября 2012, 07:06:51 #18 Последнее редактирование: 02 октября 2012, 07:07:26 от Дубов
Цитироватьэто товары для одной и той же категории мужчинок


Просвети будь добр  :)  Идём как то по вокзалу летом, сидит мужик кг под 120ть раскачанный до немогу, ББ вообщем. Шорты, майка, ну как пологается и тут обходя его сзади видим ярко ровозые стринги торчащие из шорт  :D  Всей толпой ржали...

Цитироватьнука оповестика,дружище


Видел я где то статистику про трусы боксёрки и семейки. Вообщем у тех кто носит семейки на 15% чаще бывают эрекции, сперма в яичках в нормальном состоянии тк ничего не облегает, а следовательно температура не увеличивается (ну только если трусы не как армейские, байковые с начёсом всесезонные ) + я заметил такую штуку: когда ношу семейки и нуплю хрен в спокойном состоянии даже после 5 часов после нупа намного больше (те есть потенциал к росту спокухи) когда же одеваю боксёрки вжимается бедняга уже через час до невозможного при тех же условиях
Персоналка:Perfectuum

Бабы приходят и уходят, а твой член с тобой постоянно, поэтому НУПить нужно всегда.

Гребень

Цитироватьи тут обходя его сзади видим ярко ровозые стринги торчащие из шорт

Случайно не Сашу Шпака вы видели? :D
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru