27 апреля 2024, 02:09:25

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Lepr0

Персональный прогресс

Автор Lepr0, 18 сентября 2012, 19:53:00

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Lepr0

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Lepr0,привет! какой мех экс используешь? где покупал?
Привет. Обычный петлевой. Брал на ebay еще в 12-13г. Щас на али можно взять в принципе.
Царь - батюшка, дракон проголодался!
- А что он ест?
- Девиц безмолвных и непьющих!
- Жаль зверюшку..! Сдохнет он у нас..!!!

2013г....................................перерыв 6 лет......................................2022г
NBPEL 11см, EG 12                                             NBPEL 16,6см, EG 13

Lepr0

Доброго времени суток форумчане.
И так, сегодня зафиксировал размер NBPEL 15,1 и EG 13. Сегодня замеры в таблицу заносил, и оказалось что я и забыл, что уходя в резерв на 6 лет, у меня был NBPEL 15,2  :D потом скатился до 14,5. Память в последнее время оставляет желать лучшего.

Так то в принципе неплохо, после джелька 15,5 NBPEL зафиксировал, приятно держать в руках даже, по сравнению с 11см, когда был.

Не бросил бы я тогда занятия так надолго, то вырос бы до цели. Цель хочется 18, а там посмотрим.

Сейчас в планах заказать персидского шаха, а старый купленный в 13году до сих пор не потерял своих свойств, но он заканчивается.
И заказать помпу американскую levuv вроде, а то которая щас, заказывал давно у танка, узкая..

Кто читает тему, не в курсе как в спокухе увеличить? А то я по природе растун. В спокухе маленькая, но после помпы временно такааааая ялда, аж от зеркала не отхожу  :D
Царь - батюшка, дракон проголодался!
- А что он ест?
- Девиц безмолвных и непьющих!
- Жаль зверюшку..! Сдохнет он у нас..!!!

2013г....................................перерыв 6 лет......................................2022г
NBPEL 11см, EG 12                                             NBPEL 16,6см, EG 13

Tutut-Forever

Все толще и толще мечты у Tututa.

Lepr0

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Lepr0 Мумия, имхо.
Чта?
Царь - батюшка, дракон проголодался!
- А что он ест?
- Девиц безмолвных и непьющих!
- Жаль зверюшку..! Сдохнет он у нас..!!!

2013г....................................перерыв 6 лет......................................2022г
NBPEL 11см, EG 12                                             NBPEL 16,6см, EG 13

Tutut-Forever

Мумия - прога такая для увеличения спокухи. Её хорошо на форуме обсуждали, не помню точный адрес.
Все толще и толще мечты у Tututa.

Lepr0

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Мумия - прога такая для увеличения спокухи. Её хорошо на форуме обсуждали, не помню точный адрес.
Аа спасибо.
Царь - батюшка, дракон проголодался!
- А что он ест?
- Девиц безмолвных и непьющих!
- Жаль зверюшку..! Сдохнет он у нас..!!!

2013г....................................перерыв 6 лет......................................2022г
NBPEL 11см, EG 12                                             NBPEL 16,6см, EG 13

Lepr0

Ну что дорогие форумчане) берем новый рубеж, в эксе 19,4см с вдавленной линейкой. Экстендер ношу по экстримальному. При снятии экса выгляжу так, будто кипятком облили :D Что поделать, хочется ялды.
Царь - батюшка, дракон проголодался!
- А что он ест?
- Девиц безмолвных и непьющих!
- Жаль зверюшку..! Сдохнет он у нас..!!!

2013г....................................перерыв 6 лет......................................2022г
NBPEL 11см, EG 12                                             NBPEL 16,6см, EG 13

Lepr0

Как дела в качалке пацаны?
Пару дней назад зафиксировал 16,2 NBPEL после джелька, 16,8 BPEL, в принципе после таких нагрузок пора бы уже.
Член болит, ссать иногда трудно, но держимся.
В помпе 18 см показывает по окончанию, фото в начале помпирования.
Помпирую, один раз по шкале 5 в манометре, планирую помпу заказать побольше, из этой вырос походу. Обычно после джелька помпирую, между ними упражнения с клемпами всякие, у меня 5 клемпов  :D пч в шоке.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Царь - батюшка, дракон проголодался!
- А что он ест?
- Девиц безмолвных и непьющих!
- Жаль зверюшку..! Сдохнет он у нас..!!!

2013г....................................перерыв 6 лет......................................2022г
NBPEL 11см, EG 12                                             NBPEL 16,6см, EG 13

Lepr0

Главное щас закрепить 16,2 
А потом, аааааа потом хз) там как мотивация попрёт)
Конечно хотелось бы, 20ку.
Чтобы девки говорили, не только толстый, но и длинный))
Царь - батюшка, дракон проголодался!
- А что он ест?
- Девиц безмолвных и непьющих!
- Жаль зверюшку..! Сдохнет он у нас..!!!

2013г....................................перерыв 6 лет......................................2022г
NBPEL 11см, EG 12                                             NBPEL 16,6см, EG 13

Lepr0

И так друзья. Доброго времени суток.
Запомнилась мне однажды цитата от старого нупера в какой то теме, что когда пч кажется маленьким, чем обычно значит он растёт. Вчера заметил это, сначала думал откат. А неее. Утром 16,6 показала линейка NBPEL. После долгого перерыва за 3 мес +2.1 получилось.
В итоге помпу заказал с Алика. Наподобие lapump. Правда не подходит штуцер от старого насоса( заказал ихний за 600р со шлангчиком. Моя маленькая стала. Давление на максимум.

Из всех моих наблюдений чтобы был рост, пч нужно прорабатывать довольно жестко, хоть экс ( экс я советую механику, никаких вакуумных, от которых пузыри. С мех эксом я использую изредка программу экстендер 2021, после подвешивания 4кг обычно), хоть помпа.

Обычно моя прога это вешалка + экс и джельк + клемпинг + помпа. Для джелька использую персидский шах. Ну и добавляю джоннсон бэби масло.

Пока все. Метро люблино. Работаем)
Царь - батюшка, дракон проголодался!
- А что он ест?
- Девиц безмолвных и непьющих!
- Жаль зверюшку..! Сдохнет он у нас..!!!

2013г....................................перерыв 6 лет......................................2022г
NBPEL 11см, EG 12                                             NBPEL 16,6см, EG 13



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru