18 апреля 2024, 12:12:23

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Lepr0

Персональный прогресс

Автор Lepr0, 18 сентября 2012, 19:53:00

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Lepr0

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Lepr0,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Спасибо. Не думал в браззерс пойти работать? :D 

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Твоя история мотивирует) У меня такие же исходные данные такие же как у тебя, только вот роста нет никакого за 4 месяца.
Скажи пожалуйста свои топовые показатели, которые у тебя были за время НУПа.
Топовые именно? техники имеешь ввиду?
Царь - батюшка, дракон проголодался!
- А что он ест?
- Девиц безмолвных и непьющих!
- Жаль зверюшку..! Сдохнет он у нас..!!!

2013г....................................перерыв 6 лет......................................2022г
NBPEL 11см, EG 12                                             NBPEL 16,6см, EG 13

wormed

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Топовые именно? техники имеешь ввиду?
Какие самые большие результаты на замерах у тебя были?

Lepr0

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Какие самые большие результаты на замерах у тебя были?
Ответ в теме. Щас с телефона сижу. Не удобно искать. С помпой мерил. В районе 18 было.
Царь - батюшка, дракон проголодался!
- А что он ест?
- Девиц безмолвных и непьющих!
- Жаль зверюшку..! Сдохнет он у нас..!!!

2013г....................................перерыв 6 лет......................................2022г
NBPEL 11см, EG 12                                             NBPEL 16,6см, EG 13

wormed

Lepr0, имею ввиду не ВУП, а максимальные замеры НБПЕЛ и ЕГ, какие у тебя были, потому что я не нашел.

Lepr0

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

Вот смотри
Царь - батюшка, дракон проголодался!
- А что он ест?
- Девиц безмолвных и непьющих!
- Жаль зверюшку..! Сдохнет он у нас..!!!

2013г....................................перерыв 6 лет......................................2022г
NBPEL 11см, EG 12                                             NBPEL 16,6см, EG 13

Lepr0

В общем зашел похвастаться. EG прибавил с 12,5 до 13см  :rolleyes:
А так пока что занимаюсь по старинке экс механика ( с вакуумного пузырь словил, пока убрал ), вешалка и сосудистые с помпой.
Царь - батюшка, дракон проголодался!
- А что он ест?
- Девиц безмолвных и непьющих!
- Жаль зверюшку..! Сдохнет он у нас..!!!

2013г....................................перерыв 6 лет......................................2022г
NBPEL 11см, EG 12                                             NBPEL 16,6см, EG 13

KissMeBaby

Lepr0, поздравляю! Как думаешь за счет чего EG так вырос?

Lepr0

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Lepr0, поздравляю! Как думаешь за счет чего EG так вырос?
Спасибо.
Мне кажется после долгого перерыва пч отдохнул и начал расти. А так джельк + помпа. И клемпы пытался, не держат почему то давление. Пока убрал
Царь - батюшка, дракон проголодался!
- А что он ест?
- Девиц безмолвных и непьющих!
- Жаль зверюшку..! Сдохнет он у нас..!!!

2013г....................................перерыв 6 лет......................................2022г
NBPEL 11см, EG 12                                             NBPEL 16,6см, EG 13

Lepr0

И так после возвращения на мой путь нупа, ношу экс, с вакуумного начал, словил пузырь. Да и не очень почему то нравится как он растягивает. Пока пузырь заживал, достал мех экс, и давать носить часа 4-7 в день, как носил раньше, хардкорно :rolleyes: чтобы пружины просидали в ноль)
И вышел на результат вчера 18см, от лобка с вдавленной линейкой с надетым эксом, и сегодня 18,3см ( раньше было максимум 16-16,5 примерно), ну и после снятия экса размер держится несколько часов. Надо пока что закрепить результат. Боли конечно адские, и след потом на лобке от экса пол дня не пропадает, но оно того стоит. И вообще, механика как то растягивает весь пч, видно что маленькие трещины на коже по вчему пч вплоть до начала обмотки. А на вакуумном только где свободные участки, это у основания, остальное закрыто рукавом. Пока как то так. Хочу еще попробовать программу экстендер 2021, но лампу не могу найти синюю,  в магазинах только комплектом продают. А рефлектор у меня уже есть.
Царь - батюшка, дракон проголодался!
- А что он ест?
- Девиц безмолвных и непьющих!
- Жаль зверюшку..! Сдохнет он у нас..!!!

2013г....................................перерыв 6 лет......................................2022г
NBPEL 11см, EG 12                                             NBPEL 16,6см, EG 13

Alex Valmont

Lepr0,привет! какой мех экс используешь? где покупал?
Постепенно, постоянно, СИЛЬНО!!! Вот залог успеха НУПера! :)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru