29 марта 2024, 14:45:46

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_sanyok1969

Мой НУП

Автор sanyok1969, 15 сентября 2012, 08:50:41

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

sanyok1969

YoYo, ну если речь об электропомпе с электронным манометр ом, то возможно. Обычный механический манометр должен в любом случае работать корректно.

YoYo

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]YoYo, ну если речь об электропомпе с электронным манометр ом, то возможно. Обычный механический манометр должен в любом случае работать корректно.
Не, у меня все помпы мануальные. И везде механические манометры и если туда попадает вода, то значения показывают вообще левые, пока полностью не просушишь.

Tankiro

YoYo,
попробуй добавить систему сбора конденсата
я скину если интересно в телеге

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

YoYo

Tankiro, Да тут речь не о конденсате. Речь же шла об использовании для водных помп. Обычные манометры в воздушных помпах как-то не сильно совместимы с водой. Хотя может конечно есть какие-то универсальные для воды и воздуха одновременно - я тут хз.

sanyok1969

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Не, у меня все помпы мануальные. И везде механические манометры и если туда попадает вода, то значения показывают вообще левые, пока полностью не просушишь.
Ну спорить не буду. Может так и есть.

YoYo

sanyok1969, не если вдруг найдешь манометр который одинково стабильно работает как в воздухе так и в воде - это однозначно плюс. Тогда можно будет делать универсальные помпы как для воздуха так и для воды.

sanyok1969

YoYo, загуглил, действительно манометр для жилюдкости кострукционно отличается от воздушного. Но вот вопрос в том что нужен не манометр а вакуумметр. Вряд-ли такие есть. 
Впрочем, в моем случае можно подсоединить штатный насос от электропомпы на вход, туда куда член вставляется, без воды. Включить и засечь на каком давлении гофра полностью сожмется. И уже по результату ориентироваться.

YoYo

sanyok1969, А ну если так - то норм. Но я предпочитаю водное помпирование вообще без динамического объема, т.е. совсем без пружины и в жесткой колбе. Так у меня проработка в разы лучше. На любой динамике у меня ПЧ уходит в жесткую защиту :(

Tankiro

YoYo,
ты сейчас занимаешься пампингом?
я думал у тебя нуп отдых)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

YoYo

Tankiro, Не щас отдых. Ну разве что пару раз в месяц водный пакинг делаю для точной проверки длины и проверки есть откат или нет, а так только легкий джелк для поддержки и массажа, а это минут 5 максимум



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru