01 мая 2024, 15:35:02

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Зелень

Найти своё предназначение

Автор Зелень, 14 сентября 2012, 18:43:18

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Rexus

ichHabeGroBe
Плечевой пояс, которым ты держишься за турник соединен скорее с широкими мышцами спины, чем с позвоночником и всю нагрузки принимает тоже на них.  Хочешь вытянуть позвоночник - соображай как сделать вешалку с креплением за уши.
сейчас 14*14
цель 16*16
Пропорции соблюдаются

Гребень

ЦитироватьХочешь вытянуть позвоночник - соображай как сделать вешалку с креплением за уши.

Тогда за шею уж тогда))

Вот нашел такое приспособление [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

А вообще какой тебе смысл вытягивать позвоночник, если он все равно через час после вытяжки просядет до минимума. Он у всех проседает, например, встаешь после сна, через час он уже проседает до своего минимума на 2-3 см. То же самое и после вытягиваний.

А если ты рассчитываешь на реальный рост, то бесполезно, рост обычно полностью заканчивается к 17-18 годам, зоны роста полностью закрываются, хрящи окостеневают. Кто вырос после 22 лет - это просто везение, 1 случай на 100.000.

Rexus

20 сентября 2012, 20:37:17 #22 Последнее редактирование: 20 сентября 2012, 20:39:36 от Rexus
Член после нупа тоже через какое-то время возвращается в исходное состояние. Но при систематических усилиях исходное состояние начинает сдвигаться в сторону воздействия.
Рост стимулирует гормон роста(не он сам, а производная печени на его наличие, если не ошибаюсь, погуглите), реакция одного из тысячи на него - рак крови. Кто хочет рискнуть, приобрести его не проблема. Побочка - наиболее активно растут незакрытые зоны роста, хрящи, пальцы, нос и тд. Про член не знаю.
Я совершенно точно уверен, что если благодаря нупу можно изменить свои данные, то изменить свой рост при правильном подходе тоже можно. Только зачем, я ниже среднего роста, но вширь почти в два раза обскакиваю среднего задрота. Если не брать в расчет проблему с покупкой одежды, то в этом определенно есть своя прелесть.
сейчас 14*14
цель 16*16
Пропорции соблюдаются

Зелень

ichHabeGroBe

Привет, Брат)) с 20-23 лет я вырос на 4.5 см)) был 171.5, сейчас 176см вечерний рост.
я много чего перепробовал норбеков, берг - единстввенное, что мне помогло это растяжки восне, бассейн и питание, а главное психотреннинг.

Render86

Обычно рост прекращается к 25 годам, после 18 лет растешь уже медленно)
Есть смысл, тут как и в нупе, вытянул-закрепил, вытянул-закрепил) Хрящи в позвоночнике могут расти всю жизнь)

Гребень

20 сентября 2012, 21:00:55 #24 Последнее редактирование: 20 сентября 2012, 21:13:50 от Render86
ЦитироватьЧлен после нупа тоже через какое-то время возвращается в исходное состояние. Но при систематических усилиях исходное состояние начинает сдвигаться в сторону воздействия.

Член - это мягкие ткани, и то некоторые его вытянуть ни на см не могут, а тут кости.

ЦитироватьРост стимулирует гормон роста

Да хоть ты лопни, но никакой ГР не поможет при закрытых зонах. Могут вырасти только те участки, где зоны роста не закрываются - надбровные дуги, подбородок, нос, кости в ширину могут переть.

ЦитироватьОбычно рост прекращается к 25 годам, после 18 лет растешь уже медленно)

Это миф врачей советских времен, к 17-20 годам у 99% парней зоны роста полностью закрываются. Большинство уже после 16-17 не растут. У девочек еще раньше.
Если бы люди росли на самом деле до 25 лет, то в года 23 пошел и поставил себе полугодовой курс какого-нибудь джинтропина, и вот у тебя уже есть хороший прирост в длину, но такого не бывает.

Цитироватьтут как и в нупе, вытянул-закрепил, вытянул-закрепил)

Как именно закрепил? :D Железный штырь меж позвонками вставил?))

ЦитироватьХрящи в позвоночнике могут расти всю жизнь)

Они могут утолщаться, и то под воздействием большого кол-ва гормона роста. А само по себе уже ничего не вырастит под влиянием обычных растягиваний.

Rexus

Render86

ЦитироватьОни могут утолщаться, и то под воздействием большого кол-ва гормона роста. А само по себе уже ничего не вырастит под влиянием обычных растягиваний.


Старина, ты не прав в некоторых частях. При растягиваниях и избытке гормона роста они (позвонки) могут утолщаться в сторону воздействия. Обычно это меньше ожиданий и пожеланий, но гораздо больше первоначальных критериев. Много это или мало и стоит ли оно того риска каждый пусть решает сам.

Почему я так активно включился в обсуждение этой темы, когда общаешься с качками достаточно много видишь, как они химичат. Те, что успешные - очень, очень круто разбираются в химии и биологии. Знаю историю одной девочки, профессионально занимавшуюся футболом, чтоб подрасти, химичила гормон и постоянно висела на турнике. Чем кончилось - не знаю, но если можно изменить размер члена, в котором не только мягкие ткани, но и связки), то почему нельзя вытянуть позвоночник, да еще и при наличии его постоянного роста, вызванного избытком гормона? Вопрос теоретический, проверки не требует, просто делюсь своими мыслями/наблюдениями.
сейчас 14*14
цель 16*16
Пропорции соблюдаются

Гребень

ЦитироватьПри растягиваниях и избытке гормона роста

Так избыток ГР может быть только при инъекциях. Собственного ГР недостаточно для роста сколько бы он ни вырабатывался сам или при жрачке аминокислот, которые повышают его выработку, т.к. его нужно во много-много раз больше. Тут только нужны инъекции ГР.
И то если и будет какой-то рост хрящей межпозвонковых дисков от инъекций, то он будет совсем незначительным после 20 лет.

Rexus

20 сентября 2012, 22:00:06 #27 Последнее редактирование: 20 сентября 2012, 22:00:33 от Rexus
Render86
ну это, старина, речь идет про инъекции. Смысл обсуждать ГР при невозможности влиять на его наличие? именно при инъекциях возникает недиагностируемый риск лейкемии, о котором я заикнулся как о риске помереть в мучениях от рака.
"Незначительный" прирост - понятие относительное и сильно колеблется от фанатичности тренировок.
сейчас 14*14
цель 16*16
Пропорции соблюдаются

Зелень

21 сентября 2012, 08:10:20 #28 Последнее редактирование: 21 сентября 2012, 08:16:05 от Зелень
Если зоны роста уже закрыты, то коть ты 100500 уколов г.р себе вколи - ты не вырастешь.
Либо заниматься микротрещинами на ногах, либо растягивать позвоночник- что я и делал.
Вобще я хорошо рос до 14 лет, тогда мой рост был 170см и вес мой был 83 кг, я еще качался тогда, вот и посадил рост, в 19 лет мой рост был 171см,
чем взрослее становился, тем больше понимал, что надо меняться)
ЦитироватьОбычно рост прекращается к 25 годам, после 18 лет растешь уже медленно)


Это миф врачей советских времен, к 17-20 годам у 99% парней зоны роста полностью закрываются. Большинство уже после 16-17 не растут. У девочек еще раньше.Если бы люди росли на самом деле до 25 лет, то в года 23 пошел и поставил себе полугодовой курс какого-нибудь джинтропина, и вот у тебя уже есть хороший прирост в длину, но такого не бывает.

Миф не миф, а живые исстории есть, вспомни как после армии вытягивались, брат в 24 уходил после универа - вытянулся на 1.5см, режим все дела)

Как именно закрепил?Железный штырь меж позвонками вставил?))

Турничек, растяжки восне, чем больше вытянул тем меньше просел, например подрос на 2 см, нужно на турнике минимум заниматься пол года, что бы не просесть.

Они могут утолщаться, и то под воздействием большого кол-ва гормона роста. А само по себе уже ничего не вырастит под влиянием обычных растягиваний.

Достаточно заниматься сразу же перед после сна и перед сном, тогда будешь меньше проседать и сможешь вытянуться, плюс будет прямая осанка.

ichHabeGroBe

ЦитироватьВот нашел такое приспособление [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


ЖЕСТЬ!!!

Что турник не дает результат - полный бред. Мы вместе с другом ходим заниматься, только он вытянулся заметно, а у меня результатов нет. Вот ищу методы дополнительного стимулирования.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru