01 мая 2024, 09:36:34

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Зелень

Найти своё предназначение

Автор Зелень, 14 сентября 2012, 18:43:18

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Noob77

Gemotagen
Это не откат,  а просто ширина идёт за счёт длины  
Сейчас  150-200 г. NBPEL-15.5;  BPEL-18,5; EG- 14; BPFSL -20,5
Хочу  полкило.. NBPEL-20+;  BPEL-?; EG- 18+ ; BPFSL  ?
Листья роняет вяз,  осень пришла опять.Ты, как столб долговяз  ,как бутылка ноль семьдесят пять. Ты смотришь свой собственный сон, смакуя надежды тень, ты пьёшь одеколон ты ждёшь настоящий день..

Gemotagen

Noob77
я бы не сказал. ширина и ег на месте стояли  

San Sebastin

Зелень
Как считаешь не вредит ли после вешалки эрекция ? Поясню вопрос - после подхода вешалки , сейчас это 120 мин , делаю массаж и специально довожу до эрекции на 1 мин буквально , потом когда эрекция полностью проходит приступаю ко второму подходу вешалки , не помешает ли это эффекту подвешивания ?  

Tankiro

San Sebastin
а зачем доводишь?)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

San Sebastin

Tankiro
Честно говоря не знаю)) как-то чисто интуитивно) вроде как восстановить циркуляцию крови) думаешь не стоит ?

Tankiro


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Зелень

28 апреля 2019, 21:46:02 #316 Последнее редактирование: 28 апреля 2019, 21:47:33 от Зелень
San Sebastin
ЦитироватьКак считаешь не вредит ли после вешалки эрекция ? Поясню вопрос - после подхода вешалки , сейчас это 120 мин , делаю массаж и специально довожу до эрекции на 1 мин буквально , потом когда эрекция полностью проходит приступаю ко второму подходу вешалки , не помешает ли это эффекту подвешивания ?

Не вредит и не мешает росту, тут главное минимальное время, которое ты тратишь между подходами на восстановление, 5 мин достаточно.
Но если есть возможность носить одним подходом 3-4 и более часов, то лучше так носи, а после уже массаж и обмотку.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru