23 апреля 2024, 10:24:14

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Моя тема: napagokc

Автор napagokc, 11 сентября 2012, 17:57:04

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

napagokc

11 сентября 2012, 17:57:04 Последнее редактирование: 11 сентября 2012, 18:03:39 от napagokc
Всем привет тему вроде создаю уже сдесь второй раз  ;) постоянно пропадает значит так начал нуп уже наверное года так с 10 может раньше точно не вспомню начинал с NBPL 14 EG 11
на данный момент NBPL 15 EG 13
программа была 1) прогревание струей воды 3-5 минут
                           2) расстягивание руками по 15 сек по все стороны и после еще круговые растяги каждой рукой по 8 кругов не быстро
                           3) растягивание рукой там в темах было где то спомощью оказание на нее давления сверху ногой
                           4) джелк где то 20 минут
купил акс где то после полугода тренеровок первые полгода носил по 6-8 часов в день
что то рост не особо но  <_<  если мне память не изменяет незнаю могло ли такое быть одно время NBPL подходил отметки 17 затем куда то все делось
 Щас так же пользуюсь аксом от андропениса .... ношу пока по 4-5 часов в день проблемы вот такие с ним у меня отметки о нятяжении пружин сначала у первой рисски буквально через 20 минут уже полностью выпримляються незнаю нормально ли это :(  жгут уже не держится заматываю давно
и джелк по утрам в основном 1) прогревание 3-5 минут струей воды
                                                 2) расстягивание руками по 15 сек по все стороны и после еще круговые растяги каждой рукой по 8 кругов не быстро
                                                 3) джелк 15 минут ( по 3 секунды)
щас в раздумываю насчет операции .... пока не пришел к окончательному решению, терзают смутные сомнения ....

IvanovIvan22

Не шути, абсалютно среднестатестические размеры. Лучше мозги выпрями. Я с меньшими пекаюсь направо и налево

napagokc

11 сентября 2012, 18:05:03 #2 Последнее редактирование: 11 сентября 2012, 18:09:41 от napagokc
IvanovIvan22
дело в девушке она по мозгам пару раз съездила по поводу того что ей мало её бросать я не собираюсь вот и  ;) ( она конечно потом мне сказала что просто меня разозлить хотела, у нее это получилось но я запомнил ее фразу) кстати когда нуп начинал встречался с другой девушкой и от нее когда рассходились и пошла мотивация начать  :ph34r: да и вообще дело то для себя хорошее )

napagokc

24 октября 2012, 16:18:20 #3 Последнее редактирование: 24 октября 2012, 16:18:41 от napagokc
вообщем думаю через 2 месяца лягу на стол попробую после операции носить вешалку посмотрим что получиться)  просьба есть такая посоветуйте вешалку )

Evil Fairy

Ты с длиной в 15 СМ и обхватом в 13 = ложишься под нож?
Ты не сможешь достичь в этой жизни многого, если будешь работать лишь по тем дням, когда у тебя хорошее настроение.

Donky

24 октября 2012, 18:31:47 #5 Последнее редактирование: 25 октября 2012, 00:55:25 от Donky
Есть вероятность, что после операции NBPEL будет 12-13 см, если первое время не правильно носить стретчер/экс и верхние подвязки не правильно срастутся (уже были случаи), хочешь рискнуть?  ;) Прога новичка в помощь, и не забивай себе голову всякой ерундой.

napagokc

тогда такой вопрос есть какое нибудь приспособление которое тянет типо экса пускай не так эфективно но которое можно быстрее снять ну там и одеть снова ....? и все же насчет вешалки тоже какую выбрать?)

..но насчет операции незнаю просто уж очень мотивация выросла если за 5 месяцев не будет роста то все таки я лягу под нож буду вешалкой вытягивать  ;)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru